Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Magick Chicks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Guest-91.76
Обидно, что "Квартира на троих" - про взрослых людей, а рисовка все няшнэанимешнее становятся и физиономии почти детские, а тут, наоборот - персонажи в большинстве подростки, детские черты были куда уместнее, а рисовка потяжелела до реалистических черт.
Гость_Brax_*
Я так понимаю, что им по 17-18 лет.
Guest-91.76
Мелли и Жаки по шестнадцать, Сериз пятнадцать, а Брук вообще ровесница Ниночки.
Dan-Homer
Хлоя, кстати, тоже, раз они учились в одном классе.
Гость_brax_*
Нине, Хлое и Брук - 14
Guest-91.76
А, ну да. Видимо, Нина просто сама по себе миниатюрная (так и непонятно, подрастет ли она до маменькиных параметров естественным образом через какое-то время), а Хлоя в режиме сильноизмениласьзалето... но Хлоя, кажется, в приключениях ведьмочек даже вскользь не упоминается, поэтому я именно про Брук, которая в данный момент тут.
Guest-95.25
Интересная арка получается.
Сераз такая милаха, не ожидал от неё... мне чертовски интересно чем закончится история со свиданиями. А вот Брук... не ожидал. Значит ей таки нравятся девушки. Но пока не могу предположить какую пару ей выбрать, да и многим другим... вообщем сам комикс-то про это.

Желаю переводчику удачи с поездкой и скорейшего возвращения, разумеется с успехами.

Argon
QUOTE(Guest-95.25 @ Feb 8 2014, 08:46)
Интересная арка получается.
Сераз такая милаха, не ожидал от неё... мне чертовски интересно чем закончится история со свиданиями. А вот Брук... не ожидал. Значит ей таки нравятся девушки. Но пока не могу предположить какую пару ей выбрать, да и многим другим... вообщем сам комикс-то про это.

Желаю переводчику удачи с  поездкой и скорейшего возвращения, разумеется с успехами.


Ей нравится рисовать девушек. А встречается она со щеночком (предатель).
Lipach
Argon, не надо путать народ. Брук - би, и из её слов это более чем очевидно. И да, сейчас она с Эйсом.
Guest-91.76
Да ладно, "не ожидали", Сериз с самого начала проявила себя как человек, психологически готовый пройти по чьим угодно головам - соблазнять и обманывать кого-то для нее более чем естественно. Да еще в школе монстриков она весьма характерно использует Мельку в качестве живого щита.
Guest-188.233
QUOTE
К этому также прибавляется то, что в МС со страницы 109 появляется новый персонаж, который время от времени говорит особым шрифтом, который идентифицировать не получилось, а Pixie Trix традиционно тормозят с помощью.

Шрифт называется Goodfellow.
Lipach
QUOTE(Guest-188.233 @ Feb 8 2014, 16:41)
Шрифт называется Goodfellow.


Проверил, вы правы. Что ж, по всей видимости это будет моя самая сложная работа на данный момент, но благодаря вам, Анон, я хотя бы смогу минимизировать задержки и приступить к ней сразу после возвращения.

Хе, а не спросить ли мне почтенный Легион о других шрифтах, которые вызвали затруднение?
Dan-Homer
Мне кажется, что раньше было лучше.
Гость_Рюрик_*
фигуры у девчонок испортились. Бедра уже, таз тоже, а плечи шире
Владлена
Фигуры-то ладно, личики слишком взрослыми и реалистичными стали - вот что обидно. Но предупредили же, что новый художник.
Drovosek
(112)
Чёто одежды многовато.
Тут, скорее уж, лучше подойдёт фраза «Тебе просто нравится танцевать в лесу в нижнем белье».
Гость_Brax_*
В оригинале было написанно "голой в лесу"
Argon
QUOTE(Drovosek @ Feb 11 2014, 11:23)
(112)
Чёто одежды многовато.
Тут, скорее уж, лучше подойдёт фраза «Тебе просто нравится танцевать в лесу в нижнем белье».


Это цензура.
Drovosek
QUOTE(Гость_Brax_* @ Feb 11 2014, 12:40)
В оригинале было написанно "голой в лесу"


Я понимаю, что в оригинале было так написано.
Я как раз удивлялся несоответствию, которое допустил автор оригинала, а не переводчик.
Tertius_Gaudenus
Ну, может, они раздеваются уже по ходу шабаша. Или три человека - несолидно для голых прыжков по полянке. Или голыми танцуют лишь на ЛЫсой Горе
Argon
(113)
Погодка для шабаша явно не самая подходящая, но до Мелиссы этого никак не доходит. Как думаете, увидим мы охлаждение трахания на уровне грунта или нет ?
Drovosek
(113)
Голая ведьма с шабаша в лесу звонит другой ведьме по мобильнику и орёт, что сейчас отморозит себе задницу.
Не знаю почему, но эта сцена рвёт мне мозг. biggrin.gif
Владлена
Я-то думала, они глюкнули, потому что Мелисса считала "полночь дня Эн" как "полночь между днем Эн-1 и днем Эн", а подруги - как "полночь между днем Эн и днем Эн+1". А оказывается, Жаки вообще не сообщала о своих планах, а для Серис добренькая подружка ждала скорейшего эпик фейла...
Guest-91.76
Drovosek,
Угу. Таскать мобильник в таком наряде явно неудобно. Но он же, наверное, со всеми остальными вещами лежит неподалеку (не чапала ж она от самого дома в лес в неглиже - уже там разделась).
Argon
(114)
Состоится ли шабаш, за что Геката злится на ковен, кокая сила сокрыта в таинственном посохе, отморозит ли Мелисса себе задницу ? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем после 4-го марта.
Argon
(116)
А где христианский младенец ? Может, хоть платье из человеческой кожи ?

(115)
Смелый человек наш переводчик. Не боится за нарушение авторских прав сесть. biggrin.gif
Dan-Homer
(115). Предлагаю альтернативу. Заменить "фум" на "вом", тогда останется только дорисовать.
Tertius_Gaudenus
Хорошо, когда ты со сверхъестественным на "ты" и знаешь, что всякий каннибализм с человеческими жертвами - пугалки для крестьянства
Kevler
117 Мне почему то дико нравится такая переработка персонажей mlp.


QUOTE(Argon @ Mar 4 2014, 09:33)
Смелый человек наш переводчик. Не боится за нарушение авторских прав сесть.

Надеюсь у вас там тег [/sarcasm] стоял. rolleyes.gif
Guest-37.190
Нимфоманка фигова, ухитрилась нарваться на порядочного мужчину, так еще и недовольна glare.gif Кстати, она же, как несовершеннолетняя, его, по идее, попыталась круто подставить (хотя тут вопрос компетенции мага, которого уже не впервые зачаровывает ученица).
Issida
"Блилиант" это фишка или опечатка?
Argon
QUOTE(Guest-37.190 @ Mar 6 2014, 08:59)
Нимфоманка фигова, ухитрилась нарваться на порядочного мужчину, так еще и недовольна  glare.gif Кстати, она же, как несовершеннолетняя, его, по идее, попыталась круто подставить (хотя тут вопрос компетенции мага, которого уже не впервые зачаровывает ученица).


Она, чясом, не братом Фэйт собралась утешаться ?
Lipach
Guest-37.190, данное мнение неизбежно, но ситуация сложнее, чем вам сейчас кажется. У поведения Жаки есть вполне объективная причина, о которой говорить пока нельзя. А вот с нашим блондином интереснее, поскольку существует теория, по которой Леандро Делаторрре личность не многим более реальная, чем Эйприл Найтдаймонд, так что это ещё вопрос, кто кого обманывает.

Issida, Ни то, ни другое. Смотрите внимательнее, там две "л".

Argon, да. Между прочим в МС список персонажей закончен, мог бы и посмотреть там.
Guest-5.167
QUOTE
Issida, Ни то, ни другое. Смотрите внимательнее, там две "л".

Там ТРИ "л": «бЛиллиант"».
Lipach
QUOTE(Guest-5.167 @ Mar 6 2014, 12:46)
Там ТРИ "л": «бЛиллиант"».


А начать с этого было сложно? Я, знаете ли, предпочитаю, чтобы об опечатках мне сообщали коротко и однозначно.
Guest-37.190
Подстава уголовного профиля - это уже несколько выходит за рамки "очаровательных женских хитростей", так что тут уже не столько сам факт обмана, сколько его содержание.
blanca
QUOTE(Guest-37.190 @ Mar 6 2014, 12:52)
Подстава уголовного профиля - это уже несколько выходит за рамки "очаровательных женских хитростей", так что тут уже не столько сам факт обмана, сколько его содержание.


В мире комикса по улицам ходят маги, вампиры людей кусают, девочки с кольями бегают...
Мне иногда интересно, есть ли у них вообще полиция.
Lipach
Канада настолько благополучная страна, что там нет обычных преступлений)
Проблемы паранормального же характера решаются этим самым паранормальным, что уже неоднократно демонстрировалось в ЕС. А для зарвавшихся криптидов есть охотники.
Ну а что до совсем скверных ситуаций... не зря, наверно, кое-кого в DC предупредят, что ещё бы немного, и заявился бы ударный отряд ангелов для задержания.
blanca
QUOTE(Lipach @ Mar 6 2014, 17:51)
Канада настолько благополучная страна, что там нет обычных преступлений)
Проблемы паранормального же характера решаются этим самым паранормальным, что уже неоднократно демонстрировалось в ЕС. А для зарвавшихся криптидов есть охотники.
Ну а что до совсем скверных ситуаций... не зря, наверно, кое-кого в DC предупредят, что ещё бы немного, и заявился бы ударный отряд ангелов для задержания.


Ахах. laugh.gif
Я сейчас как раз DC читаю.
Чего-то мне вспоминается Мефистофель и его "я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".
А бывает и наоборот, оказывается. ph34r.gif
Гость_Brax_*
Это Зии на фан-арте, или просто солнце так светит? Если Зии, то не считается, Пикси Трикс и Маджие Чиксы вроде не пересекаются.
Lipach
Это Келли, у неё под влиянием Сериз скоро произойдут изменения в имидже.
Argon
(119)
МУХАХАХАХАХАХА, скоро ты сама угодишь в свою же ловушку ! wink.gif
P.S
Нижняя девочка на последнем кадре не из Fragile ?
Guest-37.190
Нет, нижняя девочка - хуманизация понифермера и про нее есть в списке персонажей.
Guest-128.68
Приветствую Переводчика.
Все шесть страниц прочитанные мною сегодня прекрасны. И я всё же не могу не вспомнить драгослейв... смешно-не смешно, но это такая настальгия по любимийшей героине и любимейшему аниме... и то как было сделано подношение. В общем шедеврально! А равно последующие страницы. "Сексом!".. я с этого парня просто умиляюсь, но интереснее всего это конечно Сераз. Сейчас там такой заворот на котором может быть множество путей и дорожек, от самокопаний до разбитых сердец и то, как выпутается из этого вообщем-то юмористический комикс не может не интриговать.
Кстати спасибо большое за бонус. Это было очень быстро и очень мило.В общем читатель счастлив. И вам того же желает
Guest-79.126
ТУТ ДОЛЖЕН Был быть "ДРАГУСЛЕЙВ" excl.gif
Что за ерунда ?
Toffee
QUOTE(Argon @ Mar 8 2014, 11:08)
(119)
МУХАХАХАХАХАХА, скоро ты сама угодишь в свою же ловушку ! wink.gif
P.S
Нижняя девочка на последнем кадре не из Fragile ?


Это Эпл Джек, она совсем из другого фендома .3.
Повыше её Ренбоу Деш, а ещё выше Флаттершай.

А ещё была Пинки Пай neko.gif
Argon
(123)
Фэйт, меняй образ жизни, или у тебя будет -200 против сукубов.
Владлена
Храбрый человек Тифф, однако. Я б оттуда еще страницу назад позорно дара деру с воплями про маньячек-извращщенок и статью за домогательства.
Хотя, учитывая, что Фейка - контролирующий телепат, фиг кто ее и судить-то станет(((
Drovosek
QUOTE(Argon @ Mar 13 2014, 07:47)
(123)
Фэйт, меняй образ жизни, или у тебя будет -200 против сукубов.


Скорее уж +200: они, завидев Фэйт, будут от зависти дохнуть.
Guest-37.52
#119 - может убрать матерное слово из последнего бабла? В конце концов, комикс-то PG-13. Я не моралофаг, но по-моему здесь это не уместно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.