Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сердце Земли
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kurama-R
QUOTE
В 50-55 мужчина вполне способен заделать ребенка, лишь бы женщина была в состоянии ребенка выносить.

Та никто ж не спорит вроде)
Леди Инферналь
YonYonYon, да, какие нибудь мануальчики будут? Ну, чтобы различать сразу дреад от эльфов и остальных нечеловеческих обитателей мира. Еще хочется иметь какое-нибудь представление о их способностях... blush.gif
YonYonYon
QUOTE(Kurama-R @ Jul 20 2012, 21:25)
Та никто ж не спорит вроде)


Никто и не спорит, я лишь поддерживаю беседу.)

QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 20 2012, 22:10)
YonYonYon, да, какие нибудь мануальчики будут? Ну, чтобы различать сразу дреад от эльфов и остальных нечеловеческих обитателей мира. Еще хочется иметь какое-нибудь представление о их способностях...  blush.gif


Дриады - коричневые и/или зеленые разумные растения, могут быть с разноцветными цветами и соцветиями.
Иллюмы - безносые разноцветные создания с тентаклями на голове.
Эльфы - выглядят как эльфы. Высокие и тощие.
Люди - выглядят как люди. Плотные и коренастые.
А способности надеюсь показать по мере рисования.
СПГС-man
Нуу, люди тоже как бы далеко не все плотные и коренастые ))) за принцессу ту же такого не скажешь
ArgonBrother
QUOTE(Kurama-R @ Jul 20 2012, 20:33)
Да ладно, вы чего-то путаете. Нормальная принцесса, как везде.
Скорее наоборот, она могла бы быть уже в возрасте, раз король - такой седой дедушка.


Во-первых, куда делся мой коммент, на который вы ответили?
Во-вторых, не знаю: по-моему, она выглядит лет на 30-40. Хотя, может быть, такое ощущение просто создаёт местная графика или её одежда.

он был удалён. прекратите троллить. -- Duke
невтемщик
прошу прощения за вопрос не к месту но почему у "главного гестаповца" вместо нормального доспеха - что то среднее между аквалангом и скафандром?
ыц с ножкаме
QUOTE(невтемщик @ Jul 21 2012, 15:27)
прошу прощения за вопрос не к месту но почему у "главного гестаповца" вместо нормального доспеха - что то среднее между аквалангом и скафандром?


А это местный аналог Дарта Вейдера.
Argon
QUOTE(Guest @ Jul 20 2012, 13:10)
хмф...Очень...любопытно)
на спине у Ксанфа два баллона и от них идут два шланга к шлему. Переносная подача пива? Боевого пойла? Кислорода?))) не хочу глядеть оригинал, но чёрт, это любопытно happy.gif
XD


Бро, это и есть оригинал.
ArgonBrother
QUOTE(ArgonBrother @ Jul 21 2012, 08:11)
Во-первых, куда делся мой коммент, на который вы ответили?
Во-вторых, не знаю: по-моему, она выглядит лет на 30-40. Хотя, может быть, такое ощущение просто создаёт местная графика или её одежда.

он был удалён. прекратите троллить. -- Duke


Я никого не троллил. Просто мне принцесса и вправду показалась выглядещей старовато для своего возраста.
Argon
QUOTE(Guest @ Jul 16 2012, 23:46)
Первые впечатления.
(2)
Почему принцесса одета как...
(4)
Интересные у него сны.


Конана варвара почитай.
Guest
Гарнет, хоть и не прицесса. Но близко. Отсылка, или просто?
Коу Похитиель Лиц
37 стрип Эээ служанка прилюдно оскорбляющая главнокомандующего (или кто он там есть)? о_0 Это конечно ваш мир но представьте себе посыльного который свободно кроет матом премьер-министра. Останется он на работе после этого? Про эту девочку вообще молчу. Хорошо если не вздернут а десятком плетей отделается. Защита принцессы в таком случае не поможет.
Коу Похититель Лиц
39 стрип. "Поняла" от бабы в наплечниках в отношении Короля. Это должно было звучать примерно как: "Слушаюсь ваше величество". Вы попробуйте в армейке к старшему по званию обратиться "эй ты" или ответить "лаадно" будешь копать отсюда и до заката. А уж к венценосной особе от подданного!
KoLeSta
QUOTE(ыц с ножкаме @ Jul 21 2012, 14:28)
А это местный аналог Дарта Вейдера.


угу, до полного сходства не хватает фирменной одышки.

а вообще, хорошо, что наконец-то автор комикса Йон перебрался с Деми и Деви, на Ак smile.gif
YonYonYon
QUOTE(Коу Похитиель Лиц @ Jul 22 2012, 14:22)
37 стрип Эээ служанка прилюдно оскорбляющая главнокомандующего (или кто он там есть)? о_0 Это конечно ваш мир но представьте себе посыльного который свободно кроет матом премьер-министра. Останется он на работе после этого? Про эту девочку вообще молчу. Хорошо если не вздернут а десятком плетей отделается. Защита принцессы в таком случае не поможет.


Посыльный, оскорбивший главнокомандующего уж точно получит по мордасам. Сперанца же несколько иное дело.

QUOTE(Коу Похититель Лиц @ Jul 22 2012, 14:30)
39 стрип. "Поняла" от бабы в наплечниках в отношении Короля. Это должно было звучать примерно как: "Слушаюсь ваше величество". Вы попробуйте в армейке к старшему по званию обратиться "эй ты" или ответить "лаадно" будешь копать отсюда и до заката. А уж к венценосной особе от подданного!

Хватит уже использовать слово "баба", черт побери. Welp, ведь никакого "эй ты!" или "лааадно" не было, смените ее тон на более уважительный. Тащемта, был еще вариант "Есть, сир!", но я решила использовать русский аналог английского "Understood".

QUOTE(KoLeSta @ Jul 22 2012, 14:40)
а вообще, хорошо, что наконец-то автор комикса Йон перебрался с Деми и Деви, на Ак  smile.gif

За мной следят е___е
KoLeSta
QUOTE(YonYonYon @ Jul 22 2012, 14:52)
За мной следят е___е

мммм...да нет оО
просто мы с тобой знакомы еще Демика и группы "анимешники" laugh.gif
YonYonYon
QUOTE(KoLeSta @ Jul 22 2012, 15:02)
мммм...да нет оО
просто мы с тобой знакомы еще Демика и группы "анимешники"  laugh.gif


е___е кто же вы, таинственное создание?
KoLeSta
QUOTE(YonYonYon @ Jul 22 2012, 15:06)
е___е кто же вы, таинственное создание?

мвахахаха laugh.gif ...ладно сузим поиск, там я известна под ником Maha.
Shihad
*в сторону* Как тесен интернет...
DEMOgoT
Пред Yon, наконец могу почитать твой комикс на русском (на англицком тупо лень г_г) Вот только что-то ты буквы пропускаешь в диалогах))
YonYonYon
как тесен интернет! blink.gif
DEMOgoT
А ты думала раз не в ЯК.нете то мы тебя не найдем huh.gif Знай, мы следим за каждым твоим шагом laugh.gif excl.gif
YonYonYon
ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ! D:
Yxo
Пророчу комиксу выход в топ!))) biggrin.gif
Joker
42 страница: реликвия передававшАЯся... спасибо за внимание
Guest
А местные дриады случайно не какие-нибудь эльфийские конструкты?
YonYonYon
Всех благодарю за комментарии. Как-нибудь, когда время выкроется, исправлю все очепятки.

QUOTE(Guest @ Jul 29 2012, 13:46)
А местные дриады случайно не какие-нибудь эльфийские конструкты?


Нет. Они не конструкты, хоть и держатся эльфов. Все остальное будет спойлером.
Quass
#44 пойду схожу за катапультой, а то тут рояль в кустах sleep.gif
YonYonYon
QUOTE(Quass @ Aug 1 2012, 17:26)
#44 пойду схожу за катапультой, а то тут рояль в кустах sleep.gif


Здесь, возможно, и в самом деле рояль, но зачем вам катапульта? huh.gif
Леди Инферналь
Какой интересный поворот excl.gif Принцесса похитила сердце... А она не догадывалась какие могут быть печальные последствия у такого поступка... Или, там была ОЧЕНЬ серьезная причина забрать артефакт? blush.gif
DEMOgoT
ВНЕЗАПНО! ОО
Такого не ожидал, но, думаю, у нее либо были на то веские причины, либо достаточно логичные... В любом случае рояль до конца не изведан оО
YonYonYon
Принцесса не догадывалась, что последствия будут настолько печальными и при этом имела очень веские причины так поступить(по крайней мере для нее эти причины были очень серьезными).

Рояль наверное в том, что король так внезапно согласился отправить послов. Но у меня есть причины и объяснения почему он так поступил и меня они устраивают. И послы - это более благоразумно, чем просто вооруженные отряды.
Duke
Вооружённые отряды послов!
Guest
QUOTE
Принцесса не догадывалась, что последствия будут настолько печальными и при этом имела очень веские причины так поступить(по крайней мере для нее эти причины были очень серьезными).

Все ясно, опять кто то не подумал о глобальном сохранении мирового равновесия, поддавшись эгоистичному порыву facepalm.gif

В любом случае ждем продолжения happy.gif
YonYonYon
QUOTE(Duke @ Aug 2 2012, 11:32)
Вооружённые отряды послов!


Шикарно!

QUOTE(Guest @ Aug 2 2012, 13:10)
В любом случае ждем продолжения  happy.gif


Благодарю!
morteraphan
интересно. еще на девианте видела (и даже вотчила, но мой da почему-то иногда удаляет кого-то из списка), но т.к. было на английском, откладывала на потом. а так любопытно, да. :3
Fantast-kun
Хочу спросить: где нос!
YonYonYon
QUOTE(morteraphan @ Aug 9 2012, 17:27)
интересно. еще на девианте видела (и даже вотчила, но мой da почему-то иногда удаляет кого-то из списка), но т.к. было на английском, откладывала на потом. а так любопытно, да. neko.gif


Благодарю о3о

QUOTE(Fantast-kun @ Aug 10 2012, 18:18)
Хочу спросить: где нос!


А нетути!
DEMOgoT
Аааа, Yon, ты обогнала один из моих любимых стрипов, но... Ты блин тоже шикарна^^ Жду продолжения)
Morth
Пожалуй, я присоединюсь к ожиданию следующего стрипа. Вот только звуки на англ. удивляют.
Грек
13 страница - "нет магии", походу
Joker
QUOTE(Morth @ Aug 17 2012, 22:33)
Пожалуй, я присоединюсь к ожиданию следующего стрипа. Вот только звуки на англ. удивляют.


Ты о чём? Ссыль в студию!
Karkas
Полагаю звуки сразу на английском, что бы было меньше мороки при переводе комикса на английский.
YonYonYon
QUOTE(Грек @ Aug 19 2012, 16:31)
13 страница - "нет магии", походу


Сенькс.

Насчет английских звуков. Это было лишь в паре страниц и тогда, наверное, у меня просто не хватало сил их переделывать.
Макиса
мне нравится этот зеленый! biggrin.gif По-моему, самый харизматичный из всех на данный момент smile.gif
Koncyl
52 - а этот синий точно парень?) rolleyes.gif

в таких сюжетах вполне девушкой окажется.
Guest
Отсутствие сисек как бы намекает: http://a-comics.ru/comics/heart-of-earth/50
Yogest
Ну наличие или отсутствие груди ещё ничего не значит, да он(она?) может быть вообще не млекопитающим... Хотя многих аффторов это не останавливало wub.gif
Guest
QUOTE(Макиса @ Aug 21 2012, 08:53)
мне нравится этот зеленый! biggrin.gif По-моему, самый харизматичный из всех на данный момент smile.gif



особенно выдаёт его харизму его коронное "УСПОКОЙСЯ"
Лерко
Какая красивая рисовка, я млею wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.