Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сердце Земли
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Guest-188.226
АВТОР КОГДА БУДЕТ ПРОДА!!!!!??????
YonYonYon
QUOTE(Renza @ Sep 16 2013, 20:56)
Так... Я немного не поняла. Хоук(а) - это женщина или мужчина? тупой вопрос. я лох. таа.


Хоук биологически и по ориентации женщина. Но по роду занятий - мужчина, потому что он военный.

QUOTE(Jamato @ Sep 21 2013, 18:46)
А у автора есть кошельки или аккаунт на специальном для этого дела сайие http://www.patreon.com/ ?
Не то чтобы я имел лишние деньги, но меня очаровывает история про этих существ и я хочу ещё таких, а лучше - побольше этой. Я думаю, что многие бы скинулись с удовольствием по несколько долларов.


Как интересно, я на это гляну.

*****************************************

Спокойствие, только спокойствие! Я обновляюсь по понедельникам поздно вечером по-питерскому времени.
Guest-188.226
спасиба автор за продолжение !!! комикс класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikomi
Комикс просто отличный! Автор, огромное вам спасибо за такой шедевр
Guest-95.24
1000 золотых за кувшин воды и гречневую кашу?! о_О"
NekoшкаIII
QUOTE(Guest-95.24 @ Oct 1 2013, 14:21)
1000 золотых за кувшин воды и гречневую кашу?! о_О"


А еще за восхитительные улыбки от очаровашек из персонала, теплую, уютную и дружескую атмосферу и двадцатилетний стаж повара-гурмана, которого заставлют готовить какую-то жалкую кашу!
Гость_Дэзи Грин_*
О! Ещё один отличный комикс! happy.gif
Штерн
ААААААА, Я ЗНАААЛ, что их за бандитов примут)))
Guest-109.195
Двай дилай комиксы!)
Saddler
QUOTE
1000 золотых за кувшин воды и гречневую кашу?!


А точно речь о воде идет, а не о слезах драконихи-девственницы?
Guest-46.39
Я прсото хочу сказать, что это восхитительный комикс. Каждый раз жду продолжения. Автор вы прекрысны, пишите ещё!
111
Добра вам, комикс прекрасен! Могу представить, сколько времени он ест, надеюсь с учебой проблемы улягутся.
Полночный Мрак
Беспалевные вообще ребятки biggrin.gif
Guest-91.229
Это преотличная вещь! Автор, я с нетерпением жду продолжения. Но я вас вовсе не тороплю, нет. Торопится с ТАКИМ - только портить, пожалуй. Хотя, если бы вы могли выкладывать обновления почаще это было бы просто прекрасно. Если вас не затруднит. Пожалуйста. Эээ, я вовсе не давлю, ничего такого... просто... ну... вы поняли... надеюсь... Ваш комикс классный.
Невнимательный
Хей, автор, добавь описание комикса в рейтинге, а то я несколько раз пролистнул мимо комикса, пока вспомнил название.
Фанат
Если он способен делать илюзии, то почему ему не представить что он расплачивается золотом, но на самом деле заплатит там грязью или дереом?
Guest-91.229
QUOTE(Фанат @ Oct 24 2013, 22:38)
Если он способен делать илюзии, то почему ему не представить что он расплачивается золотом, но на самом деле заплатит там грязью или дереом?


У меня есть пара вариантов:
1) Он не думал, что нужно будет делать иллюзорные деньги, поэтому не взял ничего что можно так "заиллюзить".
2) Он глубоко законопослушный, честный и вообще хороший мальчик. Фальшивомонетничество ему противно даже в таких обстоятельствах.
3) Поддержание такой иллюзии может быть сложнее, так как надо сымитировать не только вид монет, но и их звучание, тактильные качества и даже вкус.
4) Иллюзии могут требовать тем большей концентрации, чем на большее расстояние используются (а монеты будут уносить, и если вместо них до кассы донесут грязь, то ничего хорошего не выйдет).
NekoшкаIII
QUOTE(Фанат @ Oct 24 2013, 23:38)
Если он способен делать илюзии, то почему ему не представить что он расплачивается золотом, но на самом деле заплатит там грязью или дереом?




QUOTE(Guest-91.229 @ Oct 25 2013, 12:48)
У меня есть пара вариантов:
1) Он не думал, что нужно будет делать иллюзорные деньги, поэтому не взял ничего что можно так "заиллюзить".
2) Он глубоко законопослушный, честный и вообще хороший мальчик. Фальшивомонетничество ему противно даже в таких обстоятельствах.
3) Поддержание такой иллюзии может быть сложнее, так как надо сымитировать не только вид монет, но и их звучание, тактильные качества и даже вкус.
4) Иллюзии могут требовать тем большей концентрации, чем на большее расстояние используются (а монеты будут уносить, и если вместо них до кассы донесут грязь, то ничего хорошего не выйдет).




Неа, ребята, вы забываете, что эти иллюзии были созданы Лукасом. Перечитайте предыдущие страницы, Эппл удивился, что его новый знакомый так талантлив в магии, но подметил, что герой даже не замечает, что ей пользуется. Маленький иллюмос даже не в теме, он о своих способностях не знает, считает, что маскировка крутая... лох...

http://a-comics.ru/comics/heart-of-earth/86
YonYonYon
QUOTE(Guest-46.39 @ Oct 21 2013, 21:28)
Я прсото хочу сказать, что это восхитительный комикс. Каждый раз жду продолжения. Автор вы прекрысны, пишите ещё!


QUOTE(111 @ Oct 21 2013, 21:56)
Добра вам, комикс прекрасен! Могу представить, сколько времени он ест, надеюсь с учебой проблемы улягутся.


Спасибо!
QUOTE(Полночный Мрак @ Oct 22 2013, 15:30)
Беспалевные вообще ребятки biggrin.gif


Да вообще!

QUOTE(Guest-91.229 @ Oct 23 2013, 11:58)
Это преотличная вещь! Автор, я с нетерпением жду продолжения. Но я вас вовсе не тороплю, нет. Торопится с ТАКИМ - только портить, пожалуй. Хотя, если бы вы могли выкладывать обновления почаще это было бы просто прекрасно. Если вас не затруднит. Пожалуйста. Эээ, я вовсе не давлю, ничего такого... просто... ну... вы поняли... надеюсь... Ваш комикс классный.


И перестать вас томить и мучать? Неееет, сударь или сударыня, мне тогда нечем питаться будет.
Если серьезно, то как только так сразу! В понедельник. Извиняюсь за свое непостоянство в обновлениях.

QUOTE(Невнимательный @ Oct 24 2013, 07:18)
Хей, автор, добавь описание комикса в рейтинге, а то я несколько раз пролистнул мимо комикса, пока вспомнил название.

Куда добавить? В какой рейтинг? Мой комикс в рейтинге?
YonYonYon
QUOTE(NekoшкаIII @ Oct 25 2013, 19:13)
Неа, ребята, вы забываете, что эти иллюзии были созданы Лукасом. Перечитайте предыдущие страницы, Эппл удивился, что его новый знакомый так талантлив в магии, но подметил, что герой даже не замечает, что ей пользуется. Маленький иллюмос даже не в теме, он о своих способностях не знает, считает, что маскировка крутая... лох...

http://a-comics.ru/comics/heart-of-earth/86


^ Вот это - правильный вариант.
Виви
Никак не могу понять, бармен - женоподобный мужик, или мужеподобная женщина? (((
kondr1
Это очень-очень-очень крутой комикс! Вот так вот.
Ла'Ссаайре
Ура! Комикс ожил. Интересно, как разрулят недружелюбных дриад.
YonYonYon
Новости:
Мне осталось сдать всего два экзамена! Правда они самые сложные экзамены этого семестра, но по крайней мере сессия скоро закончится и я смогу рисовать в нормальном темпе.
Guest-52.153
А на TWC новая спасибка. Опять. А здесь старая. Который год уж.
YonYonYon
QUOTE(Guest-52.153 @ 04.08.2014, 18:19)
А на TWC новая спасибка. Опять. А здесь старая. Который год уж.


УЖЕ НОВАЯ excl.gif excl.gif excl.gif ohmy.gif ohmy.gif Спасибо Дюку
Guest-93.84
Да уж... Автор -- нечастый гость на форуме =(
Guest-5.228
итс э факин 3ди!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.