Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сердце Земли
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
YonYonYon
Странно, у меня вроде бы все нормально смотрится.

Яблочник - дриад, другой вид.
А Лукас в альтернативной вселенной красный http://heart-of-earth.deviantart.com/galle...331496#/d5gz9x7
Tim Hall
Восхитительный комикс.... Снимаю свой парик перед автором happy.gif
Леди Инферналь
А если оранжевый полюбит фиолетового, то какие у них получатся детки? blush.gif
Crocuta Spelaea
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 27 2013, 21:17)
А  если оранжевый полюбит фиолетового, то какие у них получатся детки? blush.gif



вероятно, никакие
Alkon
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 27 2013, 21:17)
А  если оранжевый полюбит фиолетового, то какие у них получатся детки? blush.gif


Вероятно красный. Больше вопросов вызывают фиолетовые с желтыми, красные с зелеными и т.д. Тут видимо обычная генетика вступает в силу или преобладает "чистый" цвет.
Fizaliss
А может, гибриды бесплодны? Потому что даже гибридный с таким же гибридным не дадут чистого гибрида, они будут либо в одну, либо в другую сторону уходить от центра.
Гость_Акулка_*
А может смесь гибридов дает таких товарищей как Эпплтри? wacko.gif
YonYonYon
Йеп, будет преобладать чистый цвет. Ну, примерно 50% шансов того, что у оранжевого и зеленого родится желтый. И по 25% для желтого и зеленого цветов. Хотя если генетика выкинет какой-нибудь фортель, то вполне может родиться фиолетовый @_@ например как с Лукасом приключилось
juggernaut
Может лучше будет без американизмов, а то ок, yeap какие-то.. и еще ошибки орфографии...
YonYonYon
QUOTE(juggernaut @ Feb 1 2013, 00:25)
Может лучше будет без американизмов, а то ок, yeap какие-то.. и еще ошибки орфографии...


Может лучше будет без снобства, а то лезете куда не просят и пропущенные из-за клавиатуры буквы ошибками орфографии называете.
juggernaut
А что так грубо то? Пропущенные буквы и есть ошибки орфографии как ни крути.

А про американизмы был вопрос, а не принуждение.
YonYonYon
QUOTE(juggernaut @ Feb 1 2013, 22:18)
А что так грубо то? Пропущенные буквы и есть ошибки орфографии как ни крути.

А про американизмы был вопрос, а не принуждение.


Как вы мне написали, так я вам и ответила. Раз получилось грубо, то делайте выводы. И, к тому же, вы образно наступили на мою метафорическую мозоль. Вот и сорвалась, уж извините за это.

Читайте, пропущенные из-за клавиатуры, а не из-за незнания. И у меня не хватает времени их исправить. Хотя, возможно, леность тоже сказывается.

Где тогда вопросительный знак? Без вопросительного знака и в самом деле похоже на принуждение.

Ладно, раз это был вопрос, то прошу прощения за грубость.
FierKRaT
вопрос по сюжету - камень из наручников дендроида снижает врождённые способности и эльф стал хуже слышать или он просто отвлёкся и перестал слушать?
reesk
не отвлекайте Автора,
нехай рисует!
Морик
Шикарный комикс!
YonYonYon
QUOTE(FierKRaT @ Feb 5 2013, 13:29)
вопрос по сюжету - камень из наручников дендроида снижает врождённые способности и эльф стал хуже слышать или он просто отвлёкся и перестал слушать?


И то, и другое.
BriggCo
Я даже боюст назвать то, что он нашел. biggrin.gif
Джо Кукан
Может у кого то линзы для глаз вылетели от удара в табло.
РияШуу
а это не те штуки, которые он выковырял?.. Яблодрев звучит как-то по-славянски)

ПээС: комикс потрясающий, автору низкий поклон! wub.gif
YonYonYon
Это камушки из наручников ph34r.gif
QUOTE(РияШуу @ Feb 11 2013, 20:49)
Яблодрев звучит как-то по-славянски)


Меня переубедили писать имена дриад по-русски, шоб со смыслом было)
Хорошим доводом стал вопрос "А как ты будешь писать Thorn и Briar?"
Читатель
Я правильно понял, что комикс первоначально именно на английском языке, даже не двуязычный? А можно узнать, почему?
ReeW
QUOTE
Когда-нибудь я переименую его в Яблодрева...


ага, в iДрева или
Guest
Hey! Apple! laugh.gif
Guest
QUOTE
Когда-нибудь я переименую его в Яблодрева...

Хех. Если "Эпплтри" Лукас сокращает до "Эппл", то как он будет сокращать "Яблодрев"?
juggernaut
До "яблоида" или можно до "ябл"...
Fizaliss
До Древа
Guest
QUOTE(juggernaut @ Feb 14 2013, 17:04)
До "яблоида" или можно до "ябл"...


QUOTE(Fizaliss @ Feb 14 2013, 21:51)
До Древа


Похоже, я тут один пошляк.
Morth
На 70-ой странице, последний слайд, зеленый текст нечитаем на полупрозрачном фоне.
Yon3
QUOTE(Fizaliss @ Feb 14 2013, 21:51)
До Древа


Позвольте признаться вам в вечной любви!

QUOTE(Morth @ Feb 16 2013, 21:26)
На 70-ой странице, последний слайд, зеленый текст нечитаем на полупрозрачном фоне.


Это не баг, это фича
NekoшкаIII
***** подкрался незаметно... ph34r.gif

Знаю, что вам это уже говорили, но... Автор, я вас люблю!
Комикс радует каждой страницей, а мимика героев- вообще отдельная тема, ну как можно не любить эти мордашки? wub.gif
juggernaut
Ён, последний кадр 72 сама рисовала? Имею ввиду полностью сама? Очень хорошо вышел.
А какой у тебя изобразительный опыт? Я про количество лет.
Фриар Тук
эх, вот бы выложили "друида" с 72 отдельным артом)
YonYonYon
Спасибо, что читаете.
Начала учиться рисовать с 10-12 лет. Мне 22, так что примерно 10 лет как рисую.
Guest
Эм...А за что этот того "хвать"? Вроде же все "отростки" чем-то кончаются, а тут такая...сосискообразность. Или имелось ввиду "хвать" не ближе к концу? Хотя тогда все равно чего-то не хватает. Извиняюсь за дотошность) Комикс люблю и уважаю)
Captain
Милейший, это же хвост!
Morth
"Эй эпл!"
user posted image
"Куда тебя понесло-то?"
тот же гуест
Нет, вот: http://a-comics.ru/comics/heart-of-earth/68 его хвост. И он точно так же заканчивается ромбиком. Которым, по моей логике, и должен заканчиваться ухваченный "хвост". Но такого нет.
Пока курила на картинку, наконец-то дошло, что схватили ближе к туловищу. Все, спасибо)
Dee
Крутецкий комикс! Хочу еще! wub.gif
Правда, не всегда сразу поймешь, что происходит, но это такое.
Дино тоже весьма милый персонаж. wub.gif
Может я ошибаюсь, но есть куча имен вроде Эппла, (всякие там Эпплсет, Эйприл, Энджел, Кэнди, Кук, Клэй, Флора и т. д.), которые хоть и можна перевести буквально, но так как они являются именами собственными, то они не переводятся. Поэтому, в принципе, большой надобности переименовывать Эппла вроде как нет. blink.gif Никто же не пытается назвать Лукаса Лукой.
SVlad
QUOTE(Dee @ Mar 5 2013, 16:38)
Может я ошибаюсь, но есть куча имен вроде Эппла, (всякие там  Эпплсет, Эйприл, Энджел, Кэнди, Кук, Клэй, Флора и т. д.), которые хоть и можна перевести буквально, но так как они являются именами собственными, то они не переводятся. Поэтому, в принципе, большой надобности переименовывать Эппла вроде как нет. blink.gif  Никто же не пытается назвать Лукаса Лукой.


Это несколько другое - такие имена не несут дополнительной смысловой нагрузки. А здесь он Apple потому что он реально яблоня. И переводить такое имя нужно.
Леди Инферналь
Уважаемый Автор, огромное Вам спасибо за ваши работы, потому что каждая страница несказанно радует и дарит заряд позитива (не говоря уже про мотивацию рисовать), хочу пожелать Вам творческих успехов, терпения, прекрасного настроения по жизни и целый вагон с вкусняшками! С Восьмым Марта!!! blush.gif blush.gif blush.gif

два вагона! И прицеп с подарками biggrin.gif
Guest
http://a-comics.ru/comics/heart-of-earth/75
А где tentacle rape!?
Guest
А это и есть tentakle rape. Мужское издание, так сказать.
Guest
In the Elven Russia tentacle monsters get raped by you. Or don't.
Бутерброд
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комикс! Я им просто восхищаюсь! wub.gif
indi689
Прекрасная работа, спасибо wub.gif
Hish
Яблодерево прекрасен)) Хочется сказать огромное спасибо автору за живых, интересных персонажей и прекрасный юмор.
Рисовка отдельный ням, да))
Некромастер
Автор, секрет камней, надеюсь, не в том, что они из метеоритного железа?
Jamato
Да обычные монополи из поликварца, никакого "метеоритного железа". Судя по положению в руках - разной полярности.
Guest
Блистяшки?
Viktortorius
суперский комикс, добрый, автор молодец!) желаю творческих успехов!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.