Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сердце Земли
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Guest
QUOTE
Блистяшки?

Не, блистяшки - это у другого эльфа другого пола из другого комикса.
QUOTE
Яблодерево

Глазная яблоня laugh.gif
SVlad
QUOTE(Viktortorius @ Apr 4 2013, 21:41)
суперский комикс, добрый, автор молодец!) желаю творческих успехов!


Добрый? DB2.gif
Viktortorius
QUOTE(SVlad @ Apr 8 2013, 18:26)

ну да, плохишей же надо проучить))
Sint
Классный комикс!
только у него на 78 вместо правой левая рука перевязанаsmile.gif
Guest
"Один из нашего народа"? Какое-то калькирование английского 0__о
YonYonYon
QUOTE(Viktortorius @ Apr 4 2013, 20:41)
суперский комикс, добрый, автор молодец!) желаю творческих успехов!


Добрый?..

QUOTE(Sint @ Apr 8 2013, 20:26)
Классный комикс!
только у него на 78 вместо правой левая рука перевязанаsmile.gif


Чиорт, вроде специально пыталась нарисовать на правой руке О__о спасибо, что заметили

QUOTE(Guest @ Apr 9 2013, 16:03)
"Один из нашего народа"? Какое-то калькирование английского 0__о


Что вы имеете в виду?
SVlad
QUOTE(YonYonYon @ Apr 12 2013, 16:17)
Что вы имеете в виду?


По русски так не говорят. Зато эта фраза - точный подстрочный перевод английского выражения.
Варианты:
QUOTE
Ты - %название_народа%
Ты - один из нас
Ты - из нашего народа
YonYonYon
QUOTE(SVlad @ Apr 12 2013, 17:00)
По русски так не говорят. Зато эта фраза - точный подстрочный перевод английского выражения.
Варианты:


Окай wink.gif
HerrKoT
Здорово нарисованно
Анаконда1331
29 страница
"Достаочно"
Guest
Рисунок очень красивый. Сочные яркие цвета и отполированные контуры.
Rhieks
удачи с экзаменами и ждем продолжения)
SVlad
На последней странице ширина у всех блоков разная.
И вообще, мне кажется, белые линии такой прекрасный разворот только портят.
Guest
SVlad, странные притензии, блоки последовательно увеличиваются сверху вниз, а белая линия - замысел сюжета, гляньте предыдущую страницу.
SVlad
QUOTE(Guest @ May 16 2013, 02:22)
SVlad, странные притензии, блоки последовательно увеличиваются сверху вниз, а белая линия - замысел сюжета, гляньте предыдущую страницу.


Да не ровные они - второй блок шире первого справа и слева. Третий шире второго справа, но выровнен слева. А третий - резко уже. Выглядит, как просто неаккуратное наложение этой белой решётки.
Если бы на кадрах что-то двигалось, разрезание картинки ещё имело бы какой-то смысл. Но магические линии, по-моему, лучше смотрелись бы на фоне цельной картинки, а не разрезанной.
Лол, нет
QUOTE
Если бы на кадрах что-то двигалось, разрезание картинки ещё имело бы какой-то смысл. Но магические линии, по-моему, лучше смотрелись бы на фоне цельной картинки, а не разрезанной.

SVlad, так магические линии и двигаются. Посмотрите, на верхней видны кроны деревьев - походу автор так показывает, что вот магические линии улетают с полянки (предыдущая страничка), вот они летят вверх, вот они летят по небу, вот они прилетают в город.
Shoolongtail
Alive! It's alive!!! blink.gif
Duke
excl.gif excl.gif excl.gif Welcome back!
Failman
Крутое колдунство!
YonYonYon
Боже мой, автор забыла спиральки.
Надо больше спать
Kettuklaani
Я вас обожаю!
Автор, дай пять! laugh.gif laugh.gif
Хорёк
Шикарно выглядят!
Fantast-kun
Эти подозрительные личности могут менять внешность? КАК?!
arraun
QUOTE(Fantast-kun @ Aug 6 2013, 18:02)
Эти подозрительные личности могут менять внешность? КАК?!
Не труднее, чем взять новое имя, если знаешь как.
Aksamar
ДОН ДООООН ДАДОООООН!!!
Смеялся в голос! biggrin.gif
Ардо
Вы очень талантливо рисуете.
С нетерпением буду ждать продолжения вашего комикса.
Уолтер
Честно, сначало думал что это перевод какого-то охуенного зарубежного автора, а как оказалось нет оО Все просто супер, ждем-с продолжения!
Мимо-ши
YonYonYon, скажи честно, если ты упростишь свой офигенный стиль прорисовки, это поможет тебе выпускать стрипы чуть чаще? Или если ты установишь график. Скажем, подготовить стрип за неделю или выпускать по одному каждые 10 дней... Просто у тебя такой классный, атмосферный и уютный комикс neko.gif Но выходит он редко слишком ohmy.gif
DrDis
QUOTE(Мимо-ши @ Sep 2 2013, 01:41)
YonYonYon, скажи честно, если ты упростишь свой офигенный стиль прорисовки, это поможет тебе выпускать стрипы чуть чаще? Или если ты установишь график. Скажем, подготовить стрип за неделю или выпускать по одному каждые 10 дней... Просто у тебя такой классный, атмосферный и уютный комикс neko.gif Но выходит он редко слишком ohmy.gif


Такие форсы неизбежно будут вредить атмосфере комикса, ИМХО. Единственный вариант, это когда автор зарабатывает комиксом, а не работает где-то еще 8 часов в день. Впрочем можешь попробовать YAFGC - там автор прямо говорит, что рисует стрипы в перерывах на работе=)
Guest-176.102
QUOTE
YAFGC
No way. Тоже классная вещь, но атмосфера уже совсем другая. Там ДнДшный стёб в стиле "хаотично-злые существа кавайны". А здесь - уютное фентези, где в кои-то веки главный герой не человеческой расы, при этом всё не скатывается в стёб над фентезийными стереотипами.
Аня
а мне нравится)
Мимо-крокодил
Столько стрипов сразу! neko.gif

Только на стр. 85 в слове "тебе" буква пропущена.
Failman
Один из самых интересных и красивых местных комиксов, жаль не часто нас балуют.
Guest-178.208
Офигеть, я осилил эти 80 страниц так быстро! Скорей-бы новые выходить начали '_'
wigdis - троль VII level
85 "чтобы тебе легче было"
Весёлый Гость
УРА!!! Наконец-то продолжение шикарнейшего комикса!!!! Автор, спасибо!!!!
Feon
в 85м кадре букву пропустили в 5м кадре
"чтобы ЕБЕ легче было"=)
Медиум
"Ману"? Она кричала "ману"? Не, я понимаю, что это имя, но блин, первая ассоциация - "нужно больше маны!"
YonYonYon
QUOTE(Мимо-ши @ Sep 2 2013, 01:41)
YonYonYon, скажи честно, если ты упростишь свой офигенный стиль прорисовки, это поможет тебе выпускать стрипы чуть чаще? Или если ты установишь график. Скажем, подготовить стрип за неделю или выпускать по одному каждые 10 дней... Просто у тебя такой классный, атмосферный и уютный комикс neko.gif Но выходит он редко слишком ohmy.gif


Рисовка же и так упрощена до предела О.о если упростить еще больше, то будет что-то не то. Но не волнуйтесь, я теперь лайню на бумаге, что, по-моему, довольно убыстряет процесс рисования.

Ооо, я пыталась так сделать, но у меня не получается контроллировать свое свободное время. И еще я учусь с 9 до 9.

Спасибо на добром слове, попытаюсь обновляться более регулярно.
Гость_Читатель_*
Пожалуйста, не бросайте этот комикс, ладно? Редко встретишь такое сочетание, чтоб и интересные персонажи, и отличная рисовка, и вкусная завязка... только не бросайте!
фанат
У вас явный талант, ваши комиксы читать приятно))) Не кидайте это дела, а еще бы хотелось бы увидеть концепт арты персонажей. Было бы приятно знать про них, и их историю) laugh.gif happy.gif
Фанат
А еще ваша рисовка мне почему то Wak-fu напоминает
YonYonYon
Не брошу, никуда не денусь!
QUOTE(Фанат @ Sep 15 2013, 23:22)
А еще ваша рисовка мне почему то Wak-fu напоминает


Потому что Вакфу тоже анимешное, но не совсем. На этом все сходство заканчивается.

Вы хотите концепт артов? Их есть у меня!

Первичный дизайн королевы дриад:
user posted image
В конечном варианте изменены лишь несколько деталей.

Дизайню доспехи для Хоука:
user posted image
Изменю некоторые детали.

Гарнет и ее домпехи:
user posted image
Снова же, некоторые детали будут изменены.

Яблунь и его брат Фонгюс, он же Мухомор:
user posted image

Как работает платье принцессы:
user posted image
user posted image

Когда принцесса становится королевой:
user posted image
первичный вариант

user posted image
финальный вариант

Доспехи для Ксантоса:
user posted image

Дриада:
user posted image
Это Березка. Сделана из персонажа друга с ее согласия и по ее просьбе
user posted image

Некромант:
user posted image

Группа оруженосцев, куда попал Дино и их униформа:
user posted image

Просто чтобы посмотреть как все это будет выглядеть:
user posted image
Красного зовут Коска. Нужно было посмотреть как получится его лицо.
Серый - всего лишь пример серых иллюмосов.
Зеленый - пример старых иллюмосов. Они вырастают очень высокими.
Белый - пример детенышей иллюмосов. Они в раннем детстве все альбиносы. Пигментация начинается примерно в 10 лет.
Некрокот
wub.gif
фанат
Няшно excl.gif happy.gif
гость
Альбинос напомнил одного покемона
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb2010...b/b1/151Mew.png tongue.gif
Gem
Какая волосатая промежность в дизайне доспехов у Хоука... Извините. laugh.gif
Renza
Так... Я немного не поняла. Хоук(а) - это женщина или мужчина? тупой вопрос. я лох. таа.
Guest-46.188
smile.gif Очень нравится комикс. Буду читать дальше))
Jamato
А у автора есть кошельки или аккаунт на специальном для этого дела сайие http://www.patreon.com/ ?
Не то чтобы я имел лишние деньги, но меня очаровывает история про этих существ и я хочу ещё таких, а лучше - побольше этой. Я думаю, что многие бы скинулись с удовольствием по несколько долларов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.