Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ?Мозги даны чтобы думать?
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
BPhoeniX
Спасибо, с третьего раза вспомнил свой логин и пароль к "Аллодам", которые когда-то давно закрыто тестировал smile.gif
turpinvd
Мой 114 голос - за тебя. Успеха! Нас, панков, сиськами и драконами не возьмёшь! Панки ХОЙ!!!
Kerrgan
гиберы классные)
Corvus
QUOTE(turpinvd @ Jan 13 2012, 22:30)
Мой 114 голос - за тебя. Успеха! Нас, панков, сиськами и драконами не возьмёшь! Панки ХОЙ!!!


сиськами то может и возьмешь... но своих поддержать это всегда
SPb
хз, чо за олоды, но мой голос 121
Duke
Работа Minox тоже понравилась, но поддержал Indy1
кондри
Может скинуть им на форум ссылку сюда? Чтоб ясно было откуда голоса идут?
Киниш
Ололоды? За Лигу!!! Вперееед!!11
Guest
Единственная со всего форума открытка, за которую я бы проголосовал, рандомный отбор не прошла. Ну а так, тащем-то да, работа автора из всего этого шлака более-менее достойна.
Работа А_Кылыз - наглядное подтверждение того, что выбирать номинантов нужно не рандомно, а по конкурсу.
соболь
автор ты мега ацццки все выражаешь!!!! зеленодольск с тобой!!!
не важно
Автор а ты н удмаешь что пытаясь с такими батхертами выйграть в каком то нелепом конкурсе и призывая твоих читателей вставать отчизною как на немцев в сорок первом всей ратью, ты показываешь себя не лучше того самого автора чье поведение тебе так не понравилось? принял бы ты это спокойно я бы понял и даже не узнал, а так ты просто психуешь что не выигрываешь (хотя твои рисунок лучше! что еще нада доказать) и кричишь - ко мне мои верные хомячкиииии! автор я разочарован ты низко пал!
Corvus
QUOTE(не важно @ Jan 14 2012, 08:44)
Автор а ты н удмаешь что пытаясь с такими батхертами выйграть в каком то нелепом конкурсе и призывая твоих читателей вставать отчизною как на немцев в сорок первом всей ратью, ты показываешь себя не лучше того самого автора чье поведение тебе так не понравилось? принял бы ты это спокойно я бы понял и даже не узнал, а так ты просто психуешь что не выигрываешь (хотя твои рисунок лучше! что еще нада доказать) и кричишь - ко мне мои верные хомячкиииии! автор я разочарован ты низко пал!


вы слышали когда-нибудь о такой вещи как принцип?
не врите нам, и себе тоже, что ни разу не делали ничего глупого, неприятного для других, из-за того, что не соглашались идти на компромисс.
не важно
То есть ты говоришь что раз я такой весь из себя никогда не иду на компромисс то и другие должны быть такими же и это похвально? Нельзя же так разве нет?
мелкий орк
панк, твоя открытка из всего представленного самая демократичная ) и самая добрая. создаёт умиротворённо-новогоднее настроение. спасибо за наводку, давно играю в аллоды, но вообще не просматриваю форум.
Guest
Донат онлайн, хочешь нагибать плати миллион рублей (столько стоит полный комплект рун или типа того).
Наблюдатель
Уважаю автора, но аллоды - зло. Сам стоял очередь чтобы купить коробку с игрой. Знаете иногда надежду просто топчут. Но в случае с аллодами её повалили на пол, изнасиловали в задницу и вспороли кишки на глазах её детей. И потом все эти "Выйграй конкурс получи кристаллы!" это уже было. И всегда это была разводка ради бесплатной рекламы.
Piterskii_punk
Голосование должно было закрыться как два часа назад в 12-00, но почемуто нечего не просходит!
Такое ощущение что модераторы спецом делают так чтобы победила девочка которая состоит в самом большом клане!
Друзья это реально битва уже я не могу этого так оставить помогите пожалуста!
Hazzmadrazz
ПП я всеми рукам и ногами за твою работу, честно твоя и Миноха работа самые лучшие но как я написал в посте на форуме аллодов мне никогда насолил гибби терпеть их не могу glare.gif По этому отдал голос за тебя. Да и пожалуйста когда будет время и желание сделай работу в более высоком разрешении поставлю на рабочий стол.
Зы: конечно я могу задействовать все свои 18 аккаунтов в мыле, но это будет нечестно даже ради принципа по этому желаю победить тебе. Удачи !!!
Guest
Вот вы задроты! обсуждали бы это у себя на сайте. mad.gif Тут комиксы!
Tinker0n
172, теперь на один голос впереди.
serg
Игра хорошая и единственная, не созданная мейлом.
Одно НО мейл таки зохавал игру и скоро может совсем её испоганить, нужны другие владельцы а не мейл.
Лично я хотел бы лично изничтожить все проекты созданные мейлом, ведь то еще г, а вот аллоды надо оставить и постараться найти нормальную администрацию и нормального владельца, мейл все любит делать платным, его нужно уничтожить
GhostIrviWolf
Indy1 +1
Corvus
QUOTE(не важно @ Jan 14 2012, 10:02)
То есть ты говоришь что раз я такой весь из себя никогда не иду на компромисс то и другие должны быть такими же и это похвально? Нельзя же так разве нет?


скажите, вы сами часто идете на компромисс, когда встречаете абсолютно не знакомого вам человека, и видите, что он, мягко говоря, урод?
Nebel Sangre
Слуушай, как мило) Я как раз второго числа родилась)
Piterskii_punk
УУУУУУРРРРРРРААААААААА
мы все равно проиграли smile.gif
вне зависимости, что в голосовании мы на первом месте,
победу отдали той девочке, что играла не честно с самого начала!!!
вобщем все с этим конкурсом понятно было изначально, но всеже гадко, обидно и мерзко!
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64...l=1#post3348090
всем огромное СПАСИБО кто проголосовал за нашу картинку!!!!
мне очень приятно что столько человек поддержало нас
Гость_маня_*
а почему ты считаешь, что она играла не честно?
Guest
жду продолжения коммикса "изнанка"
я бы с радостью почитал.Он может поравнятся с любой версией паралельной вселенной!
(\/) @_@(\/)
QUOTE(Piterskii_punk @ Jan 16 2012, 21:33)
УУУУУУРРРРРРРААААААААА
мы все равно проиграли smile.gif
вне зависимости, что в голосовании мы на первом месте,
победу отдали той девочке, что играла не честно с самого начала!!!
вобщем все с этим конкурсом понятно было изначально, но всеже гадко, обидно и мерзко!
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64...l=1#post3348090
всем огромное СПАСИБО кто проголосовал за нашу картинку!!!!
мне очень приятно что столько человек поддержало нас


Конкурсы в соц сетях всегда были мерзкими и нечестными, а так не расстраивайся! Рисуешь ты отлино и со смыслом и юмором, успехов чо.
Просто мимо проходил
Насчет листопада - снимаю шляпу. Прекрасный комикс - как рисовка, так и сюжет, чувствуется рука если и не мастера, то хотя бы умелого человека.
seagull26
Потрясающий комикс. Я вообще обожаю зацикленные истории, когда конец - это отсылка к началу. Упоминание Стивена Кинга тоже порадовало, я как раз читала этот рассказ и вновь вспомнила ужас при его прочтении, брр. На что только не идут люди в надежде выжить. А ведь ему не хватило какого-то дня. Отсутствие ХЭ - это как раз то, что нужно было.
Nulla
QUOTE
КОМИКС "ИЗНАНКА"

Как это ни странно, но мне это снилось в начале марта...
Это здание и много зомбаков. Только я видела это с несколько иной стороны и информации о мире у меня почти никакой не было. Только практический опыт и все.
Я состояла в спец-войсках города вместе с еще четырьмя людьми. У нас были специальные костюмы и оружие. А еще по ходу сна я обнаружила мирное, но странное поселение верующих людей, принимавших паломников. Если интересны точности, можно написать на почту.
Guest
Нет, я бы свои пальцы жрать не смог. Лучше бы вышел на улицу.
Астарот
Самое веселое, что свой белок организмом не усваивается...
Шэган
Ересь какая.
Любой белок раскладывается в процессе усвоения до аминокислот, а там уже свои-чужие не различаются.
Или по вашему съеденый собственный палец выйдет из организма целым и невредимым?
В школу, живо, и не сметь больше спать на биологии.
Gem
Имхо, плохо старался взломать соседей. Чем в железо долбиться, проще стены в два кирпича толщиной разбирать.
Guest
QUOTE
Ересь какая.
Любой белок раскладывается в процессе усвоения до аминокислот, а там уже свои-чужие не различаются.
Или по вашему съеденый собственный палец выйдет из организма целым и невредимым?
В школу, живо, и не сметь больше спать на биологии.

Не умничай, а? Повторяю - СВОЙ белок. Разбей нос, запрокинь голову и сглатывай кровь - рвать тебя начнет очень и очень скоро, при этом на той же бойне ты кровь можешь стаканами пить и ничего тебе не будет.
Шэган
Хы, умные люди бесят, да?
Не удивлюсь, если ты специально провел этот познавательный эксперимент. Но спешу огорчить - даже если оно и так, это ничего не доказывает.

Сожри живого таракана - высока вероятность, что блеванешь, но не значит что не мог бы переварить)

Когда ты жрешь что-то белковое, оно расщепляется на аминокислоты. Сожрешь ты свой палец или чужой - они расщепятся на одни и те же аминокислоты. Это тебе ясно?

А вообще, экспериментатор, отрежь себе ухо и сьешь. Если выйдет целеньким, то я тебе может и поверю..)

Откуда ты взял вообще это тупое поверье? Неужто правда из опыта с глотанием кровищи из расфигаченного носа и последующим глотанием?
Анча
от "Листопада" одни эмоции,браво! *аплодирует*
Гость же
http://rghost.ru/37457993/image.png
Та-дам.
Gem
В экселе можно играть в крестики-нолики и пятнашки. Также в одной из версий был пасхальный пинбол.
Ещё можно на втроенном VBA себе игрушки программировать.
Молот
Друзья - самоеды, а слабо посчитать энергетическую ценность, полученную от съеденной руки, и энергетические затраты на восстановление организма после такой операции? Может сходящего с ума от голода человека подобная трапеза и успокоит, но вряд ли насытит.
Амальгейм
Листопад - Сверх...

насчёт последней страницы - уберите рога с компа, объедините все полосы в одну, перекрасьте блондинку (в блондинку, покрасившуюся в брюнетку) снизьте количество френдов (до 26) и вы получите меня на работе...
Чибис
Дорогой ПП. Сегодня (23.04.12) около 08:40 на станции "метро Гражданский проспект" не ты ли садился в трамвай №100? Если да, то привет тебе от девушки в сером плаще, которая тебе махала, а если нет... Знай, у тебя есть подражатель)
Чибис
Простите, около 07:40 )
Piterskii_punk
У меня нет подражателей smile.gif эт был я, заспаный и небритый, ехал на работу,
вы мне изрядно подняли настроение с утра, за это вам огромное спасибо, хоть чтото в этот день было положительное!
Чибис
Вот черт, встретить любимого художника-комексиста, и не попросить хотя бы автограф... facepalm.gif Ну...раз живем рядом, пишите, если будет желание зайти в гости, напою чаем и испеку лоренский пирог. ))
Guest
Один только пирог стоит того, что бы в гости зайти. Ёпрст! Дерзай!
Guest
Давно сюда не заходил, чертовски рад новым работам. Приятно когда в городе где ты живешь есть такие талантливейшие люди. Твори Автор!
Сергей Николаевич
А сделайте пожалуйста оглавление=)
Зюмс
О, эти дни высокой моды biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.