Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ?Мозги даны чтобы думать?
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Piterskii_punk
Я из питера smile.gif и эту станцию знаю и люблю просто а живу да рядом но мне ближе ленинский
Nurse
QUOTE(Piterskii_punk @ Apr 10 2013, 06:53)
Я из питера smile.gif и эту станцию знаю и люблю просто а живу да рядом но мне ближе ленинский


Ну тесен мир) это походу панки(видимо на своих у меня нюх уже) и автово меня притягивают smile.gif
Guest
Тронул червячок во льду)
mihail92
А почему Мороз похож на комара?
Guest
Это не мороз, это Ледяной Король из Adventure Time.
Gem
Пасибки
PorcoRusso
Блин, а это идея для мелкого бизнеса excl.gif
Через интернет собираются заказы и принимается оплата,
а ночью "художник", а может даже и художник разрисовывает указанное место.
Всё что ему светит при поимке, мелкое хулиганство, сумму потенциального штрафа или кц эцелопам, можно заложить в стоимость услуги тк она совсем не велика...

PS.Ололо - школоло, вышеописанное не есть призыв к действию, но лишь шутка моего больного воображения. Вандализмы и хулиганства, это плохо DB2.gif
Guest
Отвратительно.
Воспользоваться такой надписью, выдав её за свою - это просто унизительно, а "заказывать" её - то же, что снимать шлюху и считать это любовью.
Вообще, надписи на асфальте сами по себе просты до пошлости, многим сойдёт... Я вот давно хочу воспользоваться для подобной роли тюльпанами - будучи правильно подобранными, они могут быть разных цветов и расцветать в одно время, и они очень "точно" прорастают. Только пока либо нет того человека, либо нет возможности.
Kevler
В посте, максимализма и неаргументированых эмоциональных высказываний, хватает на 5 вьюношей школьного возраста.
Black_SaPa
QUOTE(Guest @ Apr 17 2013, 09:47)
Отвратительно.
Воспользоваться такой надписью, выдав её за свою - это просто унизительно, а "заказывать" её - то же, что снимать шлюху и считать это любовью.



Таким образом получается что все открытки и прочие валентинки сделаные не своими руками тоже "проституция". Во логика facepalm.gif
Ghostel
Эх Чужой... Где твоя молодость... Где милая Рипли... Остался ты один. ph34r.gif
лень залогиниться
интересно, какое содержание у книги с названием "и"....
ыы
Невероятное количество ошибок, просто невероятное sleep.gif
Но приходится читать, уж больно забавно.
42
QUOTE(лень залогиниться @ Apr 21 2013, 22:20)
интересно, какое содержание у книги с названием "и"....



Ну как же, это один из томов энциклопедии. От "иа" до "ия"
Guest
ПАНКИ НЕ УМИРАЮТ
ыц с ножкаме
Силён, убить себя в самом начале повествования
Guest
Хм, а откуда персонажи знают, что после укуса точно превратятся в зомби? Как-то легко они друг другом жертвуют.
Piterskii_punk
киношный стереотип сыграл свою роль, в этом и соль продолжения будет smile.gif
Kevler
QUOTE(Guest @ Jun 20 2013, 09:23)
Как-то легко они друг другом жертвуют.

Потому что они нормальные люди, а не любимчики.
Guest
Ух-ты, ИС-3!
Guest
Пасхалка по ванпису детектед)
Eretic
Панк, только честно. Тебе не надоело себя в собственных комиксах разными способами убивать?
Piterskii_punk
Если у парня ирокез значит это Я? щас ирокез вообще модно, и героя зовут Артем, у него серьги в ушах, а себя я нарисовал на второй странице еду в метро в капюшоне!
Amalgame
Вот, насколько полезно иногда заглядывать на страницы комисов, которые давненько не обновлялись, спасибо вам, Владимир, за то что продолжаете радорвать нас годным рисунком и сюжетом со смыслом blush.gif
Piterskii_punk
Спасибо за приятные слова, от очень заряжает рисовать дальше.
Жослен_Бомон
собака прелесть)
Kevler
Наконец-то я дождался новых страниц от автора.
Спасибо большое за ваше творчество, как бальзам на душу. wub.gif
Gem
Хой!
Leteatbee
Питерский Панк, огромное Вам спасибо за комиксы, особенно за мир Изнанки. Я их и Вас обожаю, хотя и сильно не люблю Вашу жизненную позицию. Очень сильно надеюсь увидеть больше Изнанки (хотя, конечно, Вам, как автору, виднее). А насчёт нелюбви... Ну...
Gem
QUOTE(Leteatbee @ Aug 3 2013, 12:56)
хотя и сильно не люблю Вашу жизненную позицию.


http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...976&#entry99976
Leteatbee
QUOTE(Gem @ Aug 3 2013, 11:18)

Не знал. Если обидел, - прошу меня простить.
Eretic
QUOTE(Piterskii_punk @ Jun 21 2013, 19:55)
Если у парня ирокез значит это Я? щас ирокез вообще модно, и героя зовут Артем, у него серьги в ушах, а себя я нарисовал на второй странице еду  в метро в капюшоне!


Считай это личным ощущением. Дело не в ирокезе. Просто вот чувство такое, что есть персонажи-проекции тебя. Не важно, рисовал ты себя где-то фоном или нет. Блин, даже не могу найти слов. Ни правильных, ни подходящих, ни точных, чтобы выразить свои ощущения.
Nevado
Наконец-то обновление. Долго же его не было. Очень рад
Резинотрест
Да ну, у меня в технаре одногрупник в свои 18 ходит с залысинами до макушки.
Резинотрест
QUOTE(Eretic @ Aug 3 2013, 22:14)
Считай это личным ощущением. Дело не в ирокезе. Просто вот чувство такое, что есть персонажи-проекции тебя. Не важно, рисовал ты себя где-то фоном или нет. Блин, даже не могу найти слов. Ни правильных, ни подходящих, ни точных, чтобы выразить свои ощущения.


Во-во-во, точняк! Я с такой штукой столкнулся когда писал первые главы своего унылого фентези.Все геори были мной, ибо реагировали в меру своего заниженного интеллекта так же как среагировал бы я в такой ситуации. Попытка наделить одного из них чертами моего бати тоже провалилась - всё выглядело так, как будто бы я надел батины кальсоыны и стучал кулаком по столу требуя водки.
Чтобы героев не получалось ни скем спутать нужно нехило так разбираться в людях.
Lex_Liven
Панк, а ты планируешь переезжать на новый АК?
На этом осталось три комикса, из всех, которые я читаю. Будет радостно видеть всех вместе на новом ресурсе. Тем более, что это сайт собираются рано или поздно отключить.
Dan-Homer
Прочитал 204 выпуск. Понял, что сейчас Зима стал кровожаднее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.