Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ?Мозги даны чтобы думать?
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Xacku
Да ну, бросьте. они может и схожи, но у Piterskii_punka прорисовка лучше, да и стрипы более жизненные и гораздо веселее... laugh.gif
Alexandragon
Супер комиксы! Жду продолжения! Вдохновения вам, ПП!
Lex_Liven
Какого дьявола? Куда грохнули ком? Завершился, перенесли в завершенные. Зачем удалять-то?!
Duke
QUOTE(Lex_Liven @ Jul 12 2011, 13:28)
Какого дьявола? Куда грохнули ком? Завершился, перенесли в завершенные. Зачем удалять-то?!


По просьбе автора. Выяснить причину не удалось.
Lex_Liven
Жаль... Хорошо, что я пару арок, которые особенно зацепили - все-таки скопировал wink.gif
Xacku
в смысле? у меня все на месте и все работает happy.gif
Lex_Liven
QUOTE(Xacku @ Jul 12 2011, 17:02)
в смысле? у меня все на месте и все работает  happy.gif


blink.gif
Сам админ сайта сказал, что комикс удален. Не может у вас отображаться "МДЧД"! Ну не верю!
Xacku
вам кинуть ссылку? happy.gif
Duke
QUOTE(Lex_Liven @ Jul 12 2011, 14:17)
blink.gif
Сам админ сайта сказал, что комикс удален. Не может у вас отображаться "МДЧД"! Ну не верю!


Я такого не говорил
Lex_Liven
QUOTE(Duke @ Jul 12 2011, 16:50)
По просьбе автора. Выяснить причину не удалось.


Ваши же слова!
Duke
И как это противоречит тому, что говорит Xacku?..
Xacku
честно говоря не совсем понимаю в чем причина разногласий. у меня все прекрасно работает, все по прежнему кликабельно... может у вас просто сайт не грузит комикс - такое иногда случается. wink.gif
Gem
C.O. to the rescue!
QUOTE(Duke @ Jul 12 2011, 16:50)
По просьбе автора. Выяснить причину не удалось.


было ответом на
QUOTE(Lex_Liven @ Jul 12 2011, 16:28)
Какого дьявола? Куда грохнули ком?Завершился, перенесли в завершенные. Зачем удалять-то?!



QUOTE(Lex_Liven @ Jul 12 2011, 17:17)
blink.gif
Сам админ сайта сказал, что комикс удален. Не может у вас отображаться "МДЧД"! Ну не верю!


Имеется в виду, что ни "МДЧД", ни Суперсвин не отображаются тут. По идее, они должны быть в самых верхних строчках "завершённых", их нет вообще. Сам комикс на сайте есть, и в него можно перейти из первого сообщения в этой теме.
Duke
Подробно.

Первое. Когда Панк объявил о закрытии проектов - мы нажали соответствующие кнопки для завершения комиксов.

Второе. Панк может не совсем разбирается что у нас есть такая штука, как завершённые комиксы. Я не знаю каковы были причины, но он около двадцатых чисел июня написал просьбу убрать проекты. Выяснить подробности что именно имелось ввиду и каковы причины - не удалось.

Третье. У нас есть такое понятие, как выключение (деактивация) комикса. Оно убирает комикс из всех мест, в которых он бы светился (включая страницу всех комиксов указанную Gem-ом). На данный момент это не блокирует переход на комикс по прямым ссылкам, сохранившимся во всём интернете. Я это когда-нибудь исправлю, поскольку это вроде как loophole в данном случае.

Четвёртое. Файлы изображений пока тоже не снесены с сервера и доступны.

Пятое. Мне только что сообщили, что Панк таки отписывался с разъяснением просьбы и я этим займусь вечером. Обсуждение закрываю.
Серый
Уряяя happy.gif
Никориус
Он вернулся!!! И возликовали фанаты и поклонники!)
Tim Hall
И вот, когда надежды умерла даже в сердцах самых преданных Ему - Он вернулся! biggrin.gif
Гость_Рюрик_*
С возвращением!!
(про себя - теперь бы ещё супер-свина... теперь бы ещё супер-свина... теперь бы ещё супер-свина)
Крем
excl.gif excl.gif excl.gif laugh.gif laugh.gif
Восставший из Ада
Ба-а-а-а-а-а-а-а! biggrin.gif Какие люди! happy.gif Ну, теперь точно всё будет хорошо! wub.gif Хой, чуваки!
Callidusfur
Добро Пожаловать Назад)))
Gem
QUOTE
у меня был в жизни крутой поворот, жена со мной развелась, переезд, новый мужик теперь с ней живет и с моей дочерью(которую вижу раз в неделю) эт меня сильно поломало, щас вроде немного жизнь налаживается...вот и решил вновь комиксы постить и рисовать
Печально слышать, конечно. Но, знаешь, благодаря твоему творчеству сам с подобной депрессии вылезал. Удачи.
Zvervnutri
Ну почему же Зомби так неепически круты?!)))
Морок
Ого, здорово, так жаль было что закрылся проект! Ждём обновлений.) tongue.gif
MockingBird
Ура! ПП вернулся!
Черт подери, сегодня классный день cool.gif
Nebel Sangre
Чувааак! Я рада тебя видеть)
Фёдор
Юхууууууууу!!!!!!!)))))))) Он венрулся!))))
Славья ПП!!! ))))
AngelRoz
Автор, рисуй ещё!!! wub.gif
Lex_Liven
УУУУУУРРРРРААААА!!!! ПП ВЕРНУЛСЯ!!!!
Я все ваши стрипы сохранил, когда вы попросили убрать их с АК!
Piterskii_punk
спасибо приятно осозновать что мои рисульки хоть комуто нравятся
IVN
C Возвращением, ПП!!! happy.gif
Zvervnutri
Автор, давай к нам, в Москву! У нас снег!))
ZPA_NOT_KING
ВОТ ОН ВОТ ОН КОМИКС МЕЧТЫ ! НАКОНЕЦТО ПРОДОЛЖИЛСЯ ! СКАЖЕМ АВТОРУ УРА ! УРАААААААААААА !
Аниксиен
С возвращением) Очень переживала, когда Вы комикс закрыли.
Спасибо, что передумали! =)
Nemo
Агония продолжается!

Ну,то есть,наконец то.Но тогда я жду суперсвина. rolleyes.gif
Nox
После завтра новый год, а в Питере снег только два-три раза выпадал, да и то вместе с дождём. Если так продолжиться,то в ближайшем будущем растения решат, что весна пришла и зазеленеют... dry.gif
Guest
Как же вы меня достали, европейцы. Хорош проецировать свои проблемы на всю Россию, у большинства -20 за окном, я уж про якутов с чукчами не говорю.
Vasilisko
QUOTE(Guest @ Dec 30 2011, 06:01)
Как же вы меня достали, европейцы. Хорош проецировать свои проблемы на всю Россию, у большинства -20 за окном, я уж про якутов с чукчами не говорю.



Вышлете, пожалуйста, хотя бы кило снега бандеролькой! Буду очень благодарна) wub.gif
Piterskii_punk
я тоже а то щас можно на доске кататься спокойно
Никориус
Да, о наболевшем))) ну у нас снег есть и благо не стандартные -30 накануне НГ :р

Питерский Панк!!! Держись Мужиг, мы с тобой! Надо преодолеть все испытания жизни и идти вперед! Был бы ты не в Питере, забухали б wink.gif

Кстати, всех с наступающим!)
Зант
Спасибо за 290 стрип smile.gif
Fizaliss
Мне кажется или во втором кадре 290 у человека глючит челюсть?
James
#288

Зато ночь всё решила. Тут же снег.
Zvervnutri
Фигня этот ваш ВонПиес!)) Вирулентность чуть выше 9%
У MLP она раза в четыре выше.
BPhoeniX
QUOTE(Zvervnutri @ Jan 1 2012, 21:45)
Фигня этот ваш ВонПиес!)) Вирулентность чуть выше 9%
У MLP она раза в четыре выше.


У вас просто антивирус американо-канадского производства laugh.gif
Shihad
Йэх... Весь пафос первая же орфографическая ошибка или пропущенная запятая сразу убивает.
Lex_Liven
"Нечесть" - это существа не имеющие чести???
Может все-таки "нечисть"?

QUOTE
Йэх... Весь пафос первая же орфографическая ошибка или пропущенная запятая сразу убивает.

Запятая еще не так, но орфография действительно сбивает с толку.
Piterskii_punk
моя ошибка а не ошибка корректора в ее тексте ет ошибокsmile.gif
шрифт который я использовал не позволяет функцию копирования, пришлось править ошибки в ручную и я эти тупо пропустил...
Guest
В этом конкурсе фиг выберешь между тобой и неким minox)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.