Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ?Мозги даны чтобы думать?
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alexandragon
Пацталом)))))) Меня просто колбасит от этого комикса)))) tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
eolay
Класс х))) Нашла много новых стрипов х)) Зачетные наблюдения))) Круто xDDD
Аааа нелепая смерть x'DDD
;)
Комикс классный! Спасибо!
call me Dark Serpent, pls
265 творение напомнило "451 по Фаренгейту"
Будем молиться, чтобы это случилось как можно позже... ибо там где я живу это случится уже 100% sad.gif
Fantast-kun
264, Блин, Стрелок, Тёмная Башня, обожаю. А с чего вдруг художественная литература стала считаться за лживую историю, это ведь вымысел.
Восставший из Ада
МожернО! Какой ты молодец, Панк! Не история, а сплошной нахыс! С удовольствием бы продолжение читал бы!
Zvervnutri
Уууу!)) Здоровская заява!))) Люблю всяческого рода Постапокалепсецы!)))

Единственно, тебе не кажется, что людей маловато... в смысле, даже 400 человек это ничтожно мало. Учитывая, что среди них еще и женщины с детьми... И старики, не дай боги...

И еще орфография местами отсутствует как таковая)) Текста много, перечислять не буду.

з.ы. А крысо-таракан - это ЛЮТЕЙШИЙ вин!!)))
з.ы.ы. И когда ждать продолжения?


Fantast-kun
Она есть ложная идеология, смущающая разум гражданина и вызывающая в нем сомнения в правильности пути избранного партией!
Eretic
Забавно, хотя чисто из названий исходя, Панк, ты случаем Зыкова не читал? Серия Война за Выживание(двухтомник Конклав Бессмертных и вторая книга будет в августе где-то). Просто ну очень похоже.

Зы: я говорю сейчас не про плагиат, а про источники вдохновения.
Tigra
Афигенно атмосферный комикс получился!!! excl.gif


З.Ы.
Eretic. и при чем тут Зыков? facepalm.gif Ни разу не похоже.

Eretic
Изнанка, Перенос - сразу бросилось в глаза. Да и антураж похож, только магии нет и руин. В общем точек пересечения достаточно, что бы предположить, что автор Зыкова мог читать. Кстати, панк себя там тоже не забыл нарисовать smile.gif

А если учесть слова о том, что идея пришла во сне, то вероятность повышается даже.
Brauny74
Вау. Просто вау. Такие истории сейчас стали популярны. И на то есть причины - ибо это очень, очень круто. Тем более, в исполнении Питерского Панка, что возносит крутость до небес и ещё выше.
Gem
Мне суперсвин понравился.
Piterskii_punk
не, зыкова не читал...
Gelmor
У Зыкова похожий сюжет, но грубо говоря, постапоки такого рода имеют много точек соприкосновения.
Про серию-супер, просто великолепно! Аплодирую стоя! happy.gif
Алекс777
Понятно почему автор долго ничего не выкладывал. Ждем продолжения.
Мэб Адухен
не в обиду, но очевидно, что тематика очень напоминает "Метро 2033". в принципе понятно - последние года три только и разговоров о "конце" Света.но мне понравилось, как и практически все творения автора)))
что особенно обрадовало - много текста))

комментирую то, что зацепило так, что возникло желание прокомментировать)))

такие здоровенные - эти икары - и стаями летают?)) та, ну!)) кстати! они на археоптериксов похожи сильно)))

а вот про ребенка в стрипе № 276 - действительно жутко. особенно супер-свин над кроваткой. я серьезно - жутко!
сноска про снедь там же - улыбнуло))

вообще - понравилось)) жаль, мало(
Мистериан
Изнанка: Концепт не претендует даже на третичность, т.к. тема слишком сильно замусолена в последние годы. Но реализовано приятно.

Местами зверь обоснуй не ночевал в этом комиксе. Автор не знает, как объяснить аномалии вроде блуждающего электричетва или это хитрый изобразительный прием, призванный пропитать читателя атмосферой растерянности?

Стрип 273. Навел на мысль, что если аналогия с футболкой верна, то слишком активные действия на Изнанке отразятся на Лице. Отрезал одну нитку -

Стрип 276. В истории с ребенком ощутимо не хватает зверя обоснуя.

Стрип 278. ...это оружие в этом мире... - NC.

Огромная просьба: можно поменьше экскурсов в географию Черной Пальмиры? Это уменьшит объемы текста => повысит читабельность комикса + не отталкнет ДСеров, кои наверняка составляют значимую часть читателей.

Понятно, когда нужно написать, что "колония N обосновалась на станции M". Но вот фразы вроде "Автово - одна из самых красивых станций питерского метро", очевидно пронизаны жестокой иронией, понятной только тем, кто видел ее воочию. У остальных же должны вызывать когнитивный диссонанс.

PS: Дражайшие ДСеры. Давайте обойдемся без холиворов на тему М-П.
Zvervnutri
Попытка разобраться со всём этом безобразии.))))

Исходя из концепции взаимосвязи двух реальностей, "блуждающее электричество" и спонтанно включающиеся электроприборы можно объяснить непрочностью в "ткани футболки"))) Например, когда на лицевой стороне включают свет, и на лампочку подается напряжение, на изнанке, с определенной вероятностью, может произойти то же самое. В зависимости от прочности и структурной целостности футболки, и бесчисленного множества прочих факторов. А там где в футболке образуются дыры, могут выпадать целые объекты, и даже люди! (вопрос: справедливо ли обратное?)
По поводу огнестрельного оружия. Тут можно объяснить химической аномалией. Условие мира - полная бесполезность классической пищи. В состав современного пороха входит множество сложных эфиров, возможно похожая аномалия не дает пороху загореться... (варианты решения проблемы: Использовать дымный порох *не факт*, использовать арбалеты и пневматику *факт*)

Зомби.
А зомби тут, похоже, относительно безвредные. Уязвимые, Малочисленные, Тупые. Это даже нечестно!)) Если они срочно не поумнеют, не посильнеют, или не станут размножаться - так и останутся пушечным мясом (а зимой так вообще от холода передохнут) =))
BPhoeniX
Немного напомнило "Лангольеров" Стивена Кинга (особенно бесполезная пища и неработающие устройства).
Интересный комикс, буду ждать продолжения
Lo-Kerian
А ещё обстановка слегка напоминает Texhnolyze.
Guest
Панк а где сейчас эту книжку купить можно. Очень хочется все прочитать =))
Piterskii_punk
Питер
-Anime Point
Невский пр., д. 34, вход со двора.
[ст. м.: Невский проспект, Гостиный двор]

-Дикенс и Дважды Два
Книжная Ярмарка им. Крупской,
второй этаж, место 87
СПб, пр. Обуховской Обороны д. 105

В Москве:
-ШопАниме (http://www.shopanime.ru/shops.html)
-Чук и Гик (Большой Палашевский пер. 9, в гал. Novodel)
-Гиперион (ул. Рабочая д. 38)

интернет-магазин
- 28-ой
http://28oi.ru/item/1341
или
-м5студия
http://m5studia.ru/shop/index.php?categoryID=73
Мистериан
QUOTE
Зомби.
А зомби тут, похоже, относительно безвредные. Уязвимые, Малочисленные, Тупые. Это даже нечестно!)) Если они срочно не поумнеют, не посильнеют, или не станут размножаться - так и останутся пушечным мясом (а зимой так вообще от холода передохнут) =))


Этот момент мне более всего напомнил один из миров в Sliders. Тут автору виднее, какого эффекта он хотел достигнуть.

Ser Chuvak
№281
ну очень жизненно biggrin.gif
TaRoO
ахахах 281
последняя часть просто уничтожила меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гость_qwester_*
282 непонял... это прикол? серьёзна закрыт?? или нет?
Duke
Как же ж так...
BPhoeniX
Слова "Проект закрыт" перечёркнуты. Значит, не закрыт?
Детхметалъ!
"Грусть"
Gelmor
QUOTE
Слова "Проект закрыт" перечёркнуты. Значит, не закрыт?


Ну эта хоть какую то, а надежду дает. unsure.gif
rlyehf
"Проект закрыт" перечёркнуто, да и автор наверняка написал бы прощальную речь, если бы действительно закрывал мдчд
Nemo
Сам ПП,наверно,даст комментарии по этому поводу.Рано или поздно.
А вообще по последней сотне выпусков видно,что человек устал,так что может и закрыт...
Cleverfox
почему то кажется, что все таки это глупая шутка dry.gif
Федор
Жаль, если это действительно так. Но всё равно огромное спасибо автору за проделанную работу. Надеюсь вы пошутили. =)
Zvervnutri
Ты видишь, слова "ПРОЕКТ ЗАКРЫТ" - зачеркнуты!)))
Lex_Liven
QUOTE(rlyehf @ Jun 2 2011, 00:35)
"Проект закрыт" перечёркнуто, да и автор наверняка написал бы прощальную речь, если бы действительно закрывал мдчд

Вообще-то, два последних стрипа были про "Нет идей". Автор, кажется, просто устал... Суперсвин тоже такой картинкой кончился.
Что-ж, пожелаем Панку удачи в любом деле, какое бы он не начал smile.gif
Nikorius
Кхей, по мне так тут нужно устроить адский срач и Холивар,
потому что лично мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ работы этого чувака!!!

Другое дело,что он без вдохновения и ему нужно развеется,сменить обстановку,найти новую музу. В этом я желаю ему успехов и удачи)))
И есесьно ожидаю продолжения старых, либо новые проекты! )

А то не дай боже сам начну комиксы рисовать!
Guest
ДВГ
Альфина
Хелло АСУ...
Если это не шутка, то я даже не знаю, на кой мне теперь интернет...
)))
Fraya
Вот и закрылся мой любимый комикс на АК...Даже не знаю, что сказать.
Чибис
Очень жаль sad.gif ПП, чувак, я тебя любила, правда - правда sad.gif wub.gif
Alex_Archer
Будем ждать нового сборника
Soldat
очень жаль будем ждать новых работ надеемся очень скоро
Nikorius
Он мою бывшую кстати из аццкой депрессии своими комиксами вытащил) Та прям вообще убитая была - я ей ссыль кинул,дак сразу настрой поднялся)
так что не бросай это дело,о великий, верное дело делаешь
TaRoO
П**дец((
Katrin
Отличные комиксы. Очень хочется увидеть подолжение)
Shuraken
Клёво!!! Автору огромное спасибо)
Guest
я, конечно, сильно извиняюсь, но правда о первобытном грехе. Это перерисованный стрип. Авторы: датский писатель Майкл Вульфф (Mikael Wulff) и датский художник Андерс Моргенталер (Anders Morgenthaler). Вы даже слова не изменили и композицию оставили. Очень вкусная конфета прям иллюстрация Г. Остера. Некоторые стрипы очень хороши, молодец

Да тут не один стрип скопирован.

Очень нравятся ваши комиксы
Piterskii_punk
я некогда ничего не ворую и не перерисовываю я рисую то что мне приходит в голову, а тех людей что вы назвали я незнаю!
Boom
У умных людей (дураков) мысли сходятся. Это нормально.
А ТО ЧЕЛОВЕК ВОРУЕТ, ХОДИТ С ДВУМЯ БОЛЬШИМИ ЧЕРНЫМИ МЕШКАМИ И ВОРУЕТ
Guest
Тогда извините. Про волков очень поэтично!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.