Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ?Мозги даны чтобы думать?
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
пси
- Я есть страх и воплощение страха. Бойся меня, сученок!
- Че-то нестрашно ни разу.
- А так?
- Не-а
- Опять не страшно?!
- Не. еще пробуй.
Последний кадр:
чувак: Нет, опять мимо. Ебаный бобер извращенец из Wulffmorgenthaler выглядит совсем не так.
страх: Бля
MISTER
228
1. В БУДУЩЕМ 2012 году, люди стали одеваться ещё более убого, они также окончательно загадили землю...
Генно-модифицированные собачьи консервы...
2. Зачем Толик полез в Финский купаться!?
3. Голуби сами не знают, что за крошки они клюют иногда...
4. Но хуже всех стало Бобрам, их расширенные миндалевидные глаза, являли миру картины грядущего... Они стали... БОБРАМИ АПОКАЛИПСИСА!
228
228
1. Ролевик Коля, смотрит на собачку.
2. Ролевик Коля смотрит на купальщика.
3. Ролевик Коля любуется голубем.
4. У ролевика Коли кончились грибы...
MISTER
228
1. Так выглядит Босс 10уровня.
2. Так выглядит Босс 30уровня.
3. Так выглядит Босс 100уровня.
4. А так выглядит Босс, дальше которого мне не пройти...
НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ!
Waaagh
1.Это первый монстр... выглядит не очень сильным.
2. Похоже он опасен...
3. Не знаю смогу ли выиграть...
4. Мастер, я выполнил все ваши поручения.
AlexMoloch
229. Летом, в черном-это самоубийство.
Аноним
на или так)
1)биологи сшили!!
2)радиация постаралась ><
3)ученые накосячили....
4)детская фантазия =)
Waaagh
Летом в чёрном не самоубийство, лично проверял. Тем более у персонажа есть что попить+вентилятор и 2 поддувалки
Brauny74
230. У Чувака был антистрип.
Не говоря уже об Несвятых угодниках, у которых всё это в гораздо более грубой манере.
Sandra Ardent
Или так.
1) Нет, у того одна голова была...
2) Нет, тот был похож на животное...
3) Нет, НА ЖИВОТНОЕ, а не химеру.
4) Нет. Да где же тот, который мой шлем сожрал?!
Oddlane
sleep.gif я думаю от таких летних видов не сердце торчит..хехех
Waaagh
Торчит не оно, но туда ведь сердце кровь подгоняет)))))))))))))))))))
Баба Котя
Ах, последний - просто иллюстрация, того, что вчера рассказал супруг:
Его коллега отвозит сына в садик. Сел в машину, посмотрел направо: "Класс!", посмотрел налево: "Класс!". Сынишка вертит головой и не понимает: "Пап, а что "класс"? laugh.gif
Анонимус
Да....автор крайне точно обрисовал складывающуюся ситуацию =))
на эту тему даже статистика есть что в странах востока где на 80-90% тело женшины закрыто от взооров с ПОТЕНЦИЕЙ проблем нету)))
А так сизон пока одежды н адевушках не очень много называется-удар по потенции.
Waaagh
Кстати правду Анонимус сказал(а где же кэп? biggrin.gif ), Подобными сезонами женщины "убивают" "мужчин" в мужчинах, много причин, вот эти например: воздержание вредно для потенции, а "молитва Онану" выветривает тестостерон(хотя у кого норм регенерация тому пофиг smile.gif ), так что женщины сами того не понимая наносят удар.
*злодейским иронизирующим голосом* Забавно не правда ли?
Waaagh
235 понимаю))) с друзьями тоже много чего стёбного придумали про ту рекламу biggrin.gif оказывается что за это время можно успеть очень многое(примеры приводить не буду smile.gif )
Ну_вот
О да на счет 235, эта реклама, наверно, у всех уже в печенках сидит smile.gif
IceDragon
В аннотации к комиксу: "объеденены замечательные".
Дабы не объедаться, поправьте пожалуйста на "объединены" smile.gif.
Guest
А в чём смысл 8 комикса? Почему её стошнило?
Guest
В 14: "банально" - через "а"

В 18 - "нИ одного волка"

в 26 - "вменяЕмый"
35- "ЭкзЕкуция"
Brauny74
QUOTE(Guest @ Aug 20 2010, 11:20)
А в чём смысл 8 комикса? Почему её стошнило?


Просто надави двумя пальцами на основание языка. И долго дави...
Только экспериментируй лучше в ванной или возле белого фаянсового друга... А то потом всю комнату от блевоты оттирать...
А ещё могу рассказать, что как в Средние Века на пирах испльзовали кувшины и гусиные перья, чтобы сожрать побольше laugh.gif
Kykyryzo
Маааааааааааленькое замечание: я думаю былобы лучше, если б во время дедова рассказа наушники (или чё это там) были сняты.
Бригг
Они у него прибиты гвоздями к голове.
Tier
Насколько я понимаю, немцкий танк - трофейный КВ-1?
Искандер
Вряд ли) Это стилизованное изображение похоже... Для КВ маловат... Может Pz III? В любом случае тема достойная, а это так, мелочи.
Brauny74
QUOTE(Kykyryzo @ Sep 3 2010, 14:51)
Маааааааааааленькое замечание: я думаю былобы лучше, если б во время дедова рассказа наушники (или чё это там) были сняты.


Это слуховой аппарат!
Ну или он, как альфинский Лёша, без них чувствует себя голым.
rlyehf
Печальный комикс
Guest
Для тройки форма башни не та.
Искандер
Ну да я присмотрелся к гусеницам... Видимо все таки КВ) Жду продолжения, однако... Заинтриговал.
Серп&Молот
Жизненно. И ведь после такого горя для страны, после всех зверств немцев, после концлагерей и газовых камер - до сих пор находятся те, кто заявляет, что проигрыш нацистской Германии в войне - большая потеря для России, так как нацисты собирались "возродить славянскую арийскую расу".
Brauny74
QUOTE(Серп&Молот @ Sep 4 2010, 23:37)
Жизненно. И ведь после такого горя для страны, после всех зверств немцев, после концлагерей и газовых камер - до сих пор находятся те, кто заявляет, что проигрыш нацистской Германии в войне - большая потеря для России, так как нацисты собирались "возродить славянскую арийскую расу".


А может и возродили бы. Из тех, кто не пошёл на тушенку, а сдавал своих. Рабы, как бы, тоже нужны.

Неонацисты вообще - самая страшная проблема для нашей страны после коррупции. Даже в быту, многие просто привыкли не любить другие национальности, за то, что они другие.
Boom
Самая большая проблема это идиоты, а остальные это так. Глупость, как говориться, может возрастать бесконечно. Немцы - культурный и великий народ, давно закопавший труп нацизма. Всем свойственно ошибаться.
Brauny74
QUOTE(Boom @ Sep 5 2010, 00:34)
Самая большая проблема это идиоты, а остальные это так. Глупость, как говориться, может возрастать бесконечно. Немцы - культурный и великий народ, давно закопавший труп нацизма. Всем свойственно ошибаться.


Статистика показывает, что японцы даже не знают на чьей стороне сражались и с какого бодуна США сбросили на них Толстяка.
А про немцов не спорю. Я сам видел, как они морщатся при упоминании того периода, когда наш гид в Берлине рассказывала про влияние Второй Мировой. Есть правда упоротые, типа бывших офицеров СС, но у нас ситуация хуже, потому, что это не старики у которых мозги давно спеклись, а молодёжь, блин. Когда в компании из 20 человек, мне 5 доказывали, что Холокоста не было - это грустная статистика.
Искандер
К сожалению, ветераны почти "спеклись", государство устраивает пряничные праздники на 9 мая, а Герой советского союза живет хуже тех же немецких стариков.

[/QUOTE] Самая большая проблема это идиоты, а остальные это так. Глупость, как говориться, может возрастать бесконечно.[QUOTE]

Не может) У нас официальная убыль населения от 200 000 - 500 000 человек в год. Дураки могут банально кончиться.
Гость_Nemo_*
QUOTE
У нас официальная убыль населения от 200 000 - 500 000 человек в год. Дураки могут банально кончиться.


А что,умирают только дураки?Умные бессмертны?) Дураков то как раз всегда хватит,сколько бы не умирало. Ну а если действительно умирают одни дураки,то,добро пожаловать в "Страну Дураков" laugh.gif
Zvervnutri
Эм... а почему остров только НАД водой?! О___о
Он типа из пенопласта?!))))))


з.ы. просторный трёхкомнатный гроб, с видом на землю, в центре Москвы... на ваганьковском...
Alexandragon
Ваш комикс - просто отпад!
Boom
Что на картинке делает маленький Артемий Лебедев?
Lishtenbird
Респект и уважуха за №243.
RE
Позиция крысы раскрыта очень правильно!
Nemo
Никогда не видел,чтобы кто нибудь когда нибудь писал в урны.Собственно,даже не слышал о такой "деятельности" до прочтения страницы :\
ViDL
QUOTE(Nemo @ Sep 27 2010, 20:55)
Никогда не видел,чтобы кто нибудь когда нибудь писал в урны.Собственно,даже не слышал о такой "деятельности" до прочтения страницы :\



Да О_о видно мы слишком редко в парках гуляем.. или не достаточно поздно...
Zvervnutri
Больше Скандалов-Интриг-Расследований!!
Я серьезно, замути уже какую-нибудь арку. Филлеры это хорошо, но не в таком же количестве...
Duke
Зверь он такой, всем расскажет как что правильно делать rolleyes.gif
James
№243, по ходу, без техники взаимного принуждения никогда не будет решён.

Напомнило, как я пытался немного почистить немного леса возле дома.
Что за мешки, всё время рвутся!

--------

Не сразу прочёл про таблички.
Кегель побольше, пожалуйста.
Пушистый Вареник
Муахахаха!!
Про фотошоп без сохранения - да, дааа...
Quass
#244 - некоторым это не страшно, если кроме фотошопа они используют др. проги
Alexandragon
№244 - 5 баллов! Мухаха! Давно так не смеялся)
AlexMoloch
244, нельзя же так людей пугать, это ж до инфаркта довести можно!
А про обои да, страшшно
BPhoeniX
Интересно, а зомби-веганам подойдёт горошек мозговых сортов? Или грецкие орехи? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.