scarecrowd Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Двор Ганнеркригг [Gunnerkrigg Court] – Выпуск №1499: Глава 51, страница 14
ВDendr #180017, чего так шуметь? Думаете, тут без вас не знают, что бывает, когда в обсуждение приходит человек, который не читал комикс/не следит за сюжетом? ;)
Отредактировано «scarecrowd» 12.04.2015 20:16:31
Блин, с ангертасом я познакомилась позже, чем с футарком, и второй "не лег" на мозг :) ни фига не могу прочесть :)
Конечн, это оно же, просто Смерть решил смягчить эффект от рассказа :)
deanoch, вы что, Подушка добрый =) С таким утырком несколько веков носился - и еще столько же носился бы!
deanoch, вы что, Подушка добрый =) С таким утырком несколько веков носился - и еще столько же носился бы!
Отредактировано «scarecrowd» 12.04.2015 19:31:08
↓ Смерти.net – Выпуск №13
Анон 179924, да он просто не отсвечивает, не шумит и не позирует. Но периодически делает кучу нужного и разумного. Он хороший :)
Я знала это, я знала. Энтони напрочь забыл, что "за время пути собака могла подрасти". Наша память избирательна, как урна (ц)