scarecrowd Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Серые будни Темного рыцаря – Выпуск №28
Wladlena, ох как к месту :)
А шеф-то и вправду не рад. Меня как читателя это радует - еще один вменяемый персонаж detected :) Хотя невменяемые тоже хороши!
А шеф-то и вправду не рад. Меня как читателя это радует - еще один вменяемый персонаж detected :) Хотя невменяемые тоже хороши!
Отредактировано «scarecrowd» 06.06.2015 03:30:44
Dremlin, это уже христианское влияние. Дохристианская Европа вполне религиозно татуировалась. А иудеи (и христиане вслед за ними) видели в этом то, чем татуировки в то время и были - язычество. Поэтому столь же убежденно и истово против них возражали, сколь представители других культов татуировались =)
Анон, поменявшиеся ролями близнецы или изменившие облик персонажи - это нетленка, которой не одна тысяча лет. Если перебрать достаточное количество историй, то найдется десяток-другой похожих сеттингов. Как в той истории о КСПшном конкурсе: "Ну как, на что-нибудь похоже?" - "Да НА ВСЁ похоже."
Pravik, не то слово! Отлично вааще :) Хорошо обыгранная классика с перепутанными/преобразившимися персонажами, наверно, не надоедает в принципе :)
Отредактировано «scarecrowd» 06.06.2015 03:14:04
"...махнет другим рукавом - лебеди полетят, махнет еще граммов сто - начинаются галлюцинации посложнее."
↓ Безупречные – Выпуск №8
Да-да-да! Веди меня, олень ))) И морду круто нарисовали, особенно последний фрейм с ним на предыд. странице - такой молчаливый сарказм!