scarecrowd Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Дурь в квадрате – Выпуск №81
А если мне сейчас такое скажут, то однозначно схлопочут пересказ Prague Race. Я уже третью неделю под этой дурью и с трудом удерживаюсь от того, чтобы кричать о ней на каждом углу! %) Т.е. если сработает тормоз "не говорить о белой обезьяне", то я буду выглядеть и говорить именно так, как описано в стрипе )))
Terens, умерла мама поваренка, сейчас идет его бэк стори. И, кст, родители Семнадцать неизвестно где, а ее сиблинги совершенно не похожи друг на друга. М.б., дети от разных отцов, а с матерью что-то случилось.
Очень выразительная страница))) одна улыбка, едва заглядывающая в край кадра, чего стоит))) а сейчас им не дадут поспать совсем другие причины, верно?)
Один из пунктов стойко читается как "нанять АУТИСТОВ" XD
Отредактировано «scarecrowd» 15.05.2016 18:19:05
> Вот наверное внизу думают что прогневали Мать-Берёзу.
Спасибо, ржу :D
Jihad, совершенно верно.
Спасибо, ржу :D
Jihad, совершенно верно.
Отредактировано «scarecrowd» 15.05.2016 10:03:43
Найти можно оба, но это НЕ словосочетание, а составное слово из двух грамматически независимых частей. Как, скажем, "королева-мать". Поэтому и склоняются обе части по падежам одинаково. А грамматический род определяется, ЕМНИП, родом первого существительного в паре. Не припомню, есть ли исключения в написании через дефис, кроме ФИО и прочих имен собственных.