co0o247-aw-te38r Профиль Публикации Комментарии Подписки

Эм.. все забыли что Дейзи вообще-то обязана поднимать одной рукой такую девушку как Люси? Включая саму Дейзи? Это даже было показано в комиксе, правда в начале, там где она к примеру упала и засветила свое белье перед всеми. Упала откуда? С пирамиды чирлидерш!
Нельзя так быстро полностью вылечить душу.. там даже года не прошло! Скорее всего это маска.. более прочная маска, чем была в прошлый раз. Я даже не уверен искренне она улыбается на последней картинке или это просто необходимая и ожидаемая реакция для бывших друзей.
Рейчел много раз ему прямо говорила, что они не пара. Вот Пауло и не парился. И сейчас тоже. Так что результат ожидаем. ¯\_(ツ)_/¯ Правда, Рейчел опять же ему не сказала.. Удачи Пауло!
https://vk.com/wall-218515376_6889 да вот вам ссыль, добрый человек!
Ну, действовать на нервы Август умеет на 5 с плюсом. Вот только чего он добивается, я так и не понял.. даже прочитав дальше без норм перевода на англ. Такое ощущение, что он как в свой прошлый план, ну с получением Дейзи, что-то сильно упускает из виду. Как я и говорил - можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки куда сложнее. Август.. Август не меняется!
Буду защищать Майка до последнего! (рву рубашку) Кот на меня?)
Блин, вспомнился комикс где нежить решила переждать лихие времена закопавшись.. и каждый раз раскапываясь находила лишь разруху и войны.. в последний раз его вообще переехал трактор и он решил что он сам наведет в этой стране порядок! Дело было в Белоруссии во времена СССР) все отсылки случайны и не несут оскорбительного характера!
Хм.. не припомню в этом комиксе отдельных надписей на картинке.. и кто такой жабельник?
Всем кто радуется за Августа стоит помнить поговорку - можно вывести девицу из деревни, но вывести деревню из девицы - задачка со звездочкой. Да, я тоже за него рад.. но.. Это ж кактус! Все хорошее что тут случается, особенно после Акапулько, это либо передышка, либо основа для последующей драмы. Либо и то и то.
А и да, всегда стоит помнить что персонажи не знают то, что знаем мы, а также наоборот. Вот к примеру я сомневаюсь, что Люси шутила бы про АббиXДейзи, если бы знала как они расстались.
Отредактировано «co0o247-aw-te38r» 16.10.2025 02:55:49
Tommy, это уровень задач который смог показать автор который завалил математику, даже не алгебру) (новый комент помощника атвора - Вероника хотела использовать реальный тест SAT и провела небольшое исследование, чтобы найти точный ответ. После долгих раздумий над диалогами я нашла другую задачу, которая показалась мне более понятной, и переписала диалог Августа, чтобы включить её... но эй! Я студентка юридического факультета, которая бросила математику, как только мне разрешили. Так что, пожалуйста, наслаждайтесь моими элементарными алгебраическими упражнениями, в которых, вероятно, все слова написаны с ошибками. (Джордан, ты не один.)) Хотя.. рассказывают истории, что там образование стало хуже и обычные приезжие русские дети там кажутся гениями. Но эти истории более современны.. хз!
Отредактировано «co0o247-aw-te38r» 16.10.2025 02:31:53
Мистер Шёл-бы-ты-подальше..
есть хороший англ комент " Это была неудачная неделя неудачного месяца – возможно, даже неудачного года. «Таймс» назвала это самым серьёзным всплеском преступности в истории города. Я как раз зашёл в «Сэмми» выпить чашечку горячего кофе, когда вошёл Пауло – как обычно, он искал меня. Оказалось, что Майка прикончили ещё утром. Наш покойный друг, похоже, серьёзно порезался. Я отряхнул куртку, зарядил револьвер и закурил последнюю сигару. «Похоже, отпуск придётся отложить», – наконец ответил я. На выходе я прихватил шляпу. "
О! Картинки вернулись! Похоже переводчик в хорошем настроении. Может даже выздоровел!