co0o247-aw-te38r Профиль Публикации Комментарии Подписки

Ну, автор сделала кое-что по теме
https://www.bittersweetcandybowl.com/candybooru/post/view/10409
https://www.bittersweetcandybowl.com/candybooru/post/view/10408
Что-то подобное было с Тэссой. Она сделала много плохого, исправилась и стала делать добрые вещи. Её стали гнобить и даже чуть не разорвали на тысячу маленьких кошек. Случаи похожие, но все же разные. Тэсса насолила целому курсу, Люси избивала в основном Пауло (выведем его за скобки) и Майка. Тэсса с самого появления была хорошей, а вот Люси.. ну, по моему мнению, только сейчас смогла встать на хорошую дорожку.. чтобы опять наступить на те же грабли и выпытать из Майка инфу, которой он не хотел делиться. И в результате её добрые слова про то, что она была рада за МайкXСинди были восприняты как насмешка и последний удар по чану с Г.. которой она же заполняла годами. Чан не развалился, просто немного облил её Г. У неё все ещё есть возможность отмыться самой. Есть друзья и товарищи которые могут помочь. Тэсса же смогла.
Nonameman
Ну что ж. Он о ней не забыл. Как в анекдоте
Медведь - мужик, ты чего орёшь?
Потерявшийся мужик - да вот хочу чтобы меня кто-то услышал..
Медведь - ... ну я вот услышал, тебе легче?
И да, Люси не просто ходила за Майком. Уже тогда она его так оскорбляла, что он её боялся! Перечитайте) Хотя думаю это вам не поможет.. в этой же главе несколькими страницами ранее показано что она делала. И это было только физическое насилие. А ведь было ещё и психическое!
Ой, а что такое? Неужели бить так, чтобы парню было больно стоять, это плохо? Неожиданно, не правда ли! И да, это плохо в любой мере морали. Я ведь почти уверен, что если поискать, можно найти конкретное место в комиксе, где Люси его ударила в коленку. И окажется, что Люси ударила ни за что.
Хех, из-за того что до этого долго действовало правило забавных травм и различия отношений к ударам парней и девочек, мало кто считал что Люси поступает плохо. Поэтому так много Майклоненавистников)
Ну, плюс в том, что она воспользовалась советом Августа. Минус конечно в том, что перед этим ты вырвала признание разбередив Майка и тем самым напомнила все плохое что ты сделала. А сделала ты не мало. И много раз очень обидное. К примеру, уже ПОСЛЕ того как ты призналась случилось вот это == https://acomics.ru/~bcb/558
Хех, забавно читать это во второй раз) Люси допустила фатальную ошибку - она хотела вернуть внешнюю сторону их отношений без решения внутренних проблем. Причем внешнюю идеализированную сторону, ведь если посмотреть как они до этого играли можно увидеть что они всегда ругались.
Для всех, кто думает что Майк поступает плохо, во второй раз предлагаю игру. Поменяйте их пол. И те, стереотипы которые мешают вам увидеть ужас этой картины рухнут. Майк был в абюзивных, как сейчас модно говорить, отношениях. Его ГОДАМИ били, издевались, не давали поддержки и только в редкие, РЕДЧАЙШИЕ моменты давали доброту. Он из них вышел и получил по шапке от всех остальных. И сейчас Майк на каком-то уровне понял, что его хотят опять вернуть в то болото. Да, болото стало на поверхности лучше, но внутри.. Люси не решила ни одной своей проблемы!
Новый комментарий автора на англ - "Вероника: Ой, Крис, ты такой очаровательный!!!! Малыш-бу!!

В детстве у меня был очень странный комплекс по поводу братьев и сестёр главных героев. В общем, я думала, что младший умрёт последним (из-за возраста), поэтому по какой-то причине не хотела, чтобы младший был мальчиком? Или чтобы главный герой не был младшим? Наверное, потому что я проецировала себя на младших братьев и сестёр и не хотела умирать?

Боже, даже в детстве меня мучили ужасные мысли о смертности. Что со мной не так?

ВООБЩЕ, я помню, что создала для Люси младшую сестру, но запаниковала при мысли о том, что Люси умрет раньше нее, поэтому в следующем комиксе я заставила младшую сестру признаться, что она не только СТАРШЕ Люси, но и ее кузина.

К чему я клоню? Я клоню к тому, что в оригинальном сериале, который я снимал в детстве, у Майка была младшая сестра. Как настоящий ребёнок. Кажется, её звали Кристал? Сейчас я, честно говоря, забыл, как её зовут... так давно я о ней не думал.

Хотя мысль о том, что Люси умрёт раньше всех, ужасала меня, я была совершенно спокойной, если Майк умрёт раньше Хейли и Кристал! Потому что они были девочками!

И вот, чтобы побороть свой сумасшедший детский мозг, я решила превратить Кристалл в мальчика в мире BCB... и вот почему у нас есть Крис!

Оливер: Сегодня мы узнали, что в детстве Вероника была столь же навязчивой, сколь и СЕКСИСТСКОЙ."
Хорошо видеть старые и новые комментарии.
Эх.. она опять не говорит.. она хочет наладить отношения, но не говорит.. а действует. Ну что ж. Это должно хорошо сработать, да? Верно же?
Удивительно хороший совет. Который работает и в реале. Интересно вам, последует ли ему Люси?)