Публикация
Bittersweet Candy Bowl

Глава 129 - Ваш билет? (стр. 12 из 36)2792/2846

Глава 129 - Ваш билет? (стр. 12 из 36)
Изображение пользователя MRA-aka-CR

MRA-aka-CRГлава 129 - Ваш билет? (стр. 12 из 36)=8595640

Taeshi:


Люси и Сью билингвы. Говорят на родном И амайиском. 

Проголосовать
Изображение пользователя co0o247-aw-te38r
#1715542co0o247-aw-te38r=8544845
Англ. коменты "1.1 Покойся с миром, Майк. Интересно, как дальше всё сложится. Хотя мне было больно видеть, как твои глаза закрываются в последний раз, по крайней мере, ты умер счастливым.
1.2 Это был бы гораздо более подходящий финал, если бы всё было именно так (кроме, на мой взгляд, после того, как Майк извинился перед Люси после спектакля и предложил остаться друзьями). Если бы остальная группа столкнулась с тем, что они опоздали или ничего не сделали, когда всё было на виду, и с последствиями этого, это добавило бы напряжения и драматизма.
1.3 Похоже, для Майка больше некому и ничего не осталось, и его роль в сюжете утратила свою актуальность с возвращением Джеймса и Люси за стол переговоров. Учитывая, что для развития персонажа Майка больше нет будущего, я бы сказал, что он, вероятно, мертв.
1.4 Чарльз Бронсон: Я в него выстрелил.
2. Любая страница с Амайей — хорошая страница.
3.1 Группа друзей Люси
3.2 Честно говоря, я задаюсь вопросом, нужен ли Майк в этой истории вообще."
Итак, Майка мы больше не увидим. Хороший был персонаж и кот. Но зато у нас теперь есть Амайя. И шутки. Хорошие шутки. Давайте довольствоваться малым. Может быть и это у нас отнимут.
Не забываем голосовать!
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.