alexandr7490 Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Living with HipsterGirl & GamerGirl – Выпуск №516: Приключения JAGO в России 3: Обед
Наверное я неправильный, но порции тоже кажутся маленькими. Куда бы ни зашёл, как минимум пару тарелок борща надо брать, а то словно и не ел. И такое происходит как в дешёвых, так и в средней ценовой категории (в дорогие не заходил, но не думаю, что что-то принципиально поменяется).
Ну зарегистрировался, допустим, и что? Чем это помешает писать про сов? Тем более, что почтовых ящиков-однодневок можно по десятку в минуту регистрировать, так что присоединяюсь к анонимусу выше.
Эх, очень жаль, один из лучших комиксов.
ЗЫ: а ни одной совы так и не купили.
ЗЫ2: ни разу не писал про сов, так хоть сделаю это под последним кадром. Автор - ты лучший!
ЗЫ: а ни одной совы так и не купили.
ЗЫ2: ни разу не писал про сов, так хоть сделаю это под последним кадром. Автор - ты лучший!
Лучше нет влагалища, чем очко товарища. Хоть оно и пахнет хуже, но зато и входит туже.
Извините, не удержался...
Извините, не удержался...
Читая комикс всё время поражался, насколько автору удаётся в него вжиться. Отдохните, наберитесь сил и не забрасывайте ни в коем случае)
А вот вопрос к автору: А как размножаются коршуны? Откуда берутся новые? Может, в комментариях уже отвечали, но я не нашёл.