Bittersweet Candy Bowl → Глава 128 - По новой (стр. 34 из 46)
Будем надеяться, последнее имя Дэйзи не расслышала... и будем надеяться, что там она под "быстрыми" поняла эти отношения как те, что и не начинались толком, лол... слонистейший слон в этой лавке.
С другой стороны, Пауло упомяул и Тесс, а с ней он даже не спал! Сами по себе были странные неловкие быстрые отношения.
Я и мои дорогие читатели, со всех сил осуждаем сатанизм, сатану, пропаганду сатанизма, пропаганду сатаны и пропаганды сатанизма во всех его проявлениях, ведь только мы знаем, что истинный владыка над этим и любыми другими мирами - это Мишаня. А получить благословение Мишани можно, если вы поддерживаете выход этого комикса донатом по карте 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Аве, Мишаня!
«В Construction Set можно отыскать любопытный объект — вывеску «Эдрино Арети: Алхимик», которой, впрочем, нет в игре. В доме данмерки можно отыскать немалое количество различных ингредиентов, зелий и даже несколько алхимических аппаратов; это позволяет предположить, что разработчиками изначально задумывался другой род деятельности для эльфийки.»
Наверное, советник всё-таки повысил ей жалованье, так что не пришлось менять работу.
В следующий раз, когда вы увидите медведя, рекомендую кроме того, что притворится мертвым, еще и нагадить прямо в штаны и драматически раскидывать содержимое во все стороны, так медведь точно испугается и убежит. Я точно это знаю, постоянно так делаю и на меня ни разу не напал медведь, хотя в зоопарке я был много раз! А если вы хотите помочь выходу комикса и оплатить Цинику походы в зоопарки (в которые его еще пускают) можете мощно вкинуть донат по карте 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Благословляю берлогу вашей души!