Serp-and-Molot Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Эльф в кедах – Выпуск №80: 81 - Музыкомагия
А теперь на секундочку представьте что будет если дать ей послушать ГРАЙНДКОР )))) "Cannibal Corpse" или ещё чего-нибудь столь же вдохновляющее.
"О, Гарри! Давай же! Давай!!! разожги во мне огонь!!!"
"Хорошо, Гарри!!!"
"О Гарри!!!"
"О Гарри!!!"
"О ГАРРИ-И-И-ИИИ!!!!"
XD
"Хорошо, Гарри!!!"
"О Гарри!!!"
"О Гарри!!!"
"О ГАРРИ-И-И-ИИИ!!!!"
XD
Следующий выпуск: Кошмарный Рыцарь в угрюмом молчании проходит по тёмному коридору дворца... и скрывается за дверью мужского сортира.
А тем не менее "Упорствуй на свой страх и риск", а не "Не смей больше ко мне лезть, а то превращу в камень". То есть клеиться к нему дальше с дружбой он ей позволил, хм.
*Боже, вот эффект от прочтения других комиксов: фраза "а как насчёт творцов, они тебе не друзья?" заставила меня представить фотку Кошмарного Рыцаря с Дуэйном и Квигли ).
*Боже, вот эффект от прочтения других комиксов: фраза "а как насчёт творцов, они тебе не друзья?" заставила меня представить фотку Кошмарного Рыцаря с Дуэйном и Квигли ).
Отредактировано «Serp-and-Molot» 13.04.2014 07:07:07
↓ Unsounded – Выпуск №585
Товарищи, блин, ну какие "добрые"? ) этот комикс примечателен именно тем, что чисто "добреньких" (не считая может Мэтти) здесь НЕТ. И чисто злых тоже - разве что Иглокож и Резчик. Все остальные в разных пропорциях совмещают в себе благородство и сучество.
*Или же благородство - и желание есть МОЗГИИИ* )))
*Или же благородство - и желание есть МОЗГИИИ* )))
↓ Unsounded – Выпуск №585
Нет ))). Это не флешбек. Его, блин, не омномном. Он сбежал от этой уродины из клетки - на первом в нижнем ряду кадре видны его ноги, перебирающиеся через борт, а на самой клетке сидит Резчик и щерится. Если б его затащило в клетку, расстановка фигур была бы другая - не говоря уже о том что такая туша через прутья не пролезла бы )))
следующая страница: принцессу сносит воздушным шквалом от "ЗАТКНИСЬ, ЧТОБ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
↓ Unsounded – Выпуск №585
Гигантский жлоб размером с носорога и мускулатурой как у огра-тяжеловеса красит чубчик специально для девушки - и краснеет как девчонка в ответ на комплимент. Sooo... bloody... cuuuuuuuuute )))))
Наверное потому что по сравнению со Священным Оплотом Добра, Толерантности и Демократии Канада - такой же чирей на ровном месте, как Уэльс в Британии )))