Rud Профиль Публикации Комментарии Подписки

Rud =344153687 #195944
Насчёт дофамина и состояния биохимии - сложно сказать. Достаточно того, что моей крови в, собственно. моей крови - не так много, как хотелось бы. Большую часть занимают ведерные объёмы потребляемой фармацевтики с не уточнённым сроком годности. Часть препаратов уже вроде как запрещена и мне спихивают остатки по старой памяти. Организм пока не загнулся - вот и ладушки.

Белохалатники одно время носились с идеей, что у меня рак кожи. А вот выкуси, рак в такой бурде тупо не выживает. Сначала прожарка до корочки, потом многолетняя химиотерапия, помноженная на перманентное гниение. Первая, так сказать, ласточка нарушения кислотности полости рта, кхкхкхкхкх. Казалось бы, к чему бы это? А я откуда знаю.

Алкоголь - противопоказан. Я им тупо травлюсь, хрен знает почему. Наверно, реагирует с химсоставом крови или ещё что. А, ну ещё он очень плохо выводится из организма, прям как у чукчи.

Пища? Вкуса нет, но потреблять некий бульон с консистенцией гнилого холодца и запахом аптеки - всё равно удовольствие полуподвальное. Зато с этой бурды я не блюю. И к кофе привык, что немаловажно. Хоть он тоже противопоказан, но нормальной замены ему не нашлось.
А вот пельмешки, пирожки, каши, супы и прочая - удел детских воспоминаний. Чай - особая статья, меня с него выворачивает чуть ли не от одного запаха. Ненависть. ненависть! аргх

Настроение... Ну, скажем так - его нет. Хотя иногда возникает двойственное ощущение, что оно есть.
Отредактировано «Rud» 16.05.2015 10:57:58
Rud =344153688 #195943
Ну, есть некоторая разница между ощущением удовольствий от раздражения рецепторов - и ощущением раздражения рецепторов. Или, что будет ещё вернее - ощущением наличия этих рецепторов.
Так вот, такого ощущения у меня нет.

Но у меня из всего спектра ощущений остался нюх, слух, зрение. Да ещё и раскачаны с явной перекомпенсацией утраченного. Не так уж мало, верно? Ещё иногда возникает интуиция, но с ней никогда не угадаешь.
Отредактировано «Rud» 16.05.2015 10:38:49
Rud =344398153 #194536
Ну и такие поступки в основном диктует здравая мысля о ненужном риске. Участковый хоть и человек опытный, но он всё равно не любит составлять всякие там протоколы в присутствии свободно передвигающихся людей, которые могут, к примеру, его задушить. Не то чтобы хотят, может быть и не хотят... Но могут. Как можем мы предугадать, чем наше слово отзовётся?
Отредактировано «Rud» 13.05.2015 14:22:19
Rud =344398154 #194535
#194530

Ненене, "милиционеры". У нас более-менее нормальные люди там работают и честно обижаются на эту новомодную хрень с переименованием. Вернее, если их называют "господами" или "полицаями".
Отредактировано «Rud» 13.05.2015 14:16:09
Rud =344399243 #194526
#194505

Не, ну я как бы не ожидал многого от этой декоративной поделки... Но пластмасса?! Кажется, во мне что-то умерло с этим открытием. Наверно, последние бактерии.

Наручники "маде ин милиция" - выдаются вполне. Вон, участковый пару подарил года два назад. У них какие-то махинации со списыванием были.
Вполне неплохие были наручники, только цепочка оказалась слабовата, мда... Хотя одни где-то так и лежат нетронутые, можно перепроверить. Может, бракованные.
Хотя смысл участковому дарить брак? Он же о безопасности своей и окружающихся печётся, как-никак.
Короче, надо проверить.

А с верёвками маеты много, да и не быстро это. Время имеет большое значение, если его осталось очень мало.
Отредактировано «Rud» 13.05.2015 14:02:51
Rud =344400274 #194518
5 кадр: один я вижу на заднем плане тень корабля?
Rud =344400484 #194512
Я в каком-то другом бронепоезде и догнал с трудом... Но догнал.
Вот чего только не придумают, а?

Гонки на бронепоездах ^_^
Отредактировано «Rud» 13.05.2015 13:37:02
Rud =344404602 #194478
А что не так? Сверчки разве что шевелятся, пока жуёшь, да хрустят. Нормально. Это если заморачиваться с перемолкой лееееень. Или просто так жуёшь, от нехрен делать. Сверчковая жвачка? А что, звучит. Только ловить целую баночку долго, но делать же нехрен.
Rud =344405579 #194471
Если всё лежит на нём - чо ж он тогда лыжи смазал на тот свет? Тогда уж поправка - ненормальный, но в центре заговора и всё лежит на нём. Но ненормальный.

И седатив не мешал ему расследовать, походу он вообще слабо действует. Сейчас стремление к суициду просто ярче на фоне вспыхнувшей паранойи. Благо повод есть.

Хотя можно сказать, что Майк так проверяет окружающих. Прелюдия в тайной вербовке сторонников, либо выявление всяких там агентов нуль-нуль-севен. Бекс вот его спасать кинулась. Или добивать? Скоро узнаем.
Отредактировано «Rud» 13.05.2015 12:17:06
Rud =344406166 #194467
#194465

А, да, уже нашёл - был и нету. А то сначала думал, что его граблями или ГГ в доме на битый кувшин выманил. Хм... Значит где-то сидит. На солнце бы не вышел.

Ручной зомбарь-пельменоман? кхкхкх

А, и ещё - Миша с таким палевом щас столкнулся...
Отредактировано «Rud» 13.05.2015 12:06:10