Dany-Adskaja-Lisa Профиль Публикации Комментарии Подписки

> Друзья познаются в беде.
На их попытку помочь в меру их возможностей он возмущался (см. звонок Пауло Санди). А теперь возмущается, что на него видите ли насрать. Хотя все делают, что он и просит - перестают лезть.
Отредактировано «Dany-Adskaja-Lisa» 27.03.2021 05:58:19
- Вы смеётесь надо мной за моей спиной!
- Нет.
- Вам на меня плевать!

Ну, бывает, чё)
Отредактировано «Dany-Adskaja-Lisa» 26.03.2021 21:16:25
> Так что имхо что-то у него к ней есть
Удовольствие садиста от жертвы у него есть, вот и всё. Это не любовь, хотя и сильное чувство)
Походу, ягодки отключают способность к критическому мышлению) При этом зафанатиться жертвы могут на кого угодно и какую угодно лапшу на уши.
Всё же, хоть в английском там, наверняка, subject, по-русски надо объект. Субъект исследования - тот, кто исследование проводит.

#1349369 и что? Ну а морднилап - то, что тут сказано, и из него получается палиндром - другое слово. В том и суть.
>Потом Санди ему позвонила, извинилась
Причём довольно-таки на от*YAY*ись это выглядело, и извинения как манипуляции, чтоб он чувствовал себя виноватым, что что-то от неё хочет.
Не обязательно быть прям фанатиком, чтоб охреневать с такой негативной зацикленности и нулевого понимания возраста и психологии, деточка (по поведению и уму вы деточка и есть).
Тогда уж самка, а не женщина. И самец-вожак.
Отредактировано «Dany-Adskaja-Lisa» 06.01.2021 04:22:50
ryabowden, где там "ты"? Формат "имя + вы" вполне существует, хотя и менее формальный, но хз как там у них у остальных принято, если все друг к другу по имени - то хамство как раз требовать к себе иного.
(Это безотносительно того, что в оригинале тем более ты/вы нет и неформальность выражена в имени вместо мисс + фамилия, ремарка про "надо как там принято" остаётся справедливой.)

> можно было ограничиться фразой "Пожалуйста продолжайте и далее обращаться ко мне д-р Бёрбер".
+1
Отредактировано «Dany-Adskaja-Lisa» 10.12.2020 04:36:14