DYX Профиль Публикации Комментарии Подписки

СуперСтары [The SuperFogeys] → 108. Шпионка будет защищать Джерри

Брок Хисли:

Нелепо? Определённо да. Но мне всё равно нравится. Даже так, оно мне нравится, потому что это нелепо. И да, разумеется, тут подразумевался контроллер Nintendo Wii, знаменитый своей склонностью к полётам. У меня Wii появилась в декабре 2006 года. Я её обожаю, а со всеми этими новостями о том, что её используют в домах для престарелых по всей стране, я знал, что в какой-то момент я засуну её в комикс. Не уверен, что мне удалось как следует раскрыть эту идею (скорее всего, нет), но было интересно с ней поэкспериментировать.

6 марта 2007 г.

Оглаф (Oglaf) → 32 полотенца
DerpFox

Вскоре после этого я занялась резьбой по мылу

°

3 комментария =2451559 Рейтинг: R Оригинал
Самый тупой в мире маг → Выпуск №781

Бонусом вот картинка:

Крупнее тут: ТЫК

6 комментариев =2484225 Рейтинг: R
Оглаф (Oglaf) → Путь наверх
DerpFox

В целом хищные растения весьма милы. А вот травоядные – прямо беда.

°

6 комментариев =2541558 Рейтинг: R Оригинал
СуперСтары [The SuperFogeys] → 107. Пузырьки света № 1

Брок Хисли:

Ещё одна бесконечно некрасивая страница. Зато важная. Думаю, это одна из тех страниц, про которые никто не задаёт правильные вопросы сразу. То, что Джерри плачет — прямое продолжение сюжета из предыдущей главы. Поседний раз о нём вспоминали в 88 эпизоде, когда Капитан Потрясный сказал, что Джерри «свалил в свою комнату, чтобы из-за чего-то там поплакать». Фактически, Джерри, получивший отказ от Шпионки на WebSpace, плакал О НЕЙ. Да, я слишком многого хочу, ожидая, что читатели будут всё это сопоставлять сами, но, надеюсь, если читать всё целиком, это будет более наглядно. За такое должна полагаться награда.

4 марта 2007 г.

Оглаф (Oglaf) → От Сисек 3:16
DerpFox

Тебе ещё повезло, что это не Пламя Йоги было

°

5 комментариев =2631558 Рейтинг: R Оригинал
Еженедельный бросок [The Weekly Roll] [18+] → 213. Как она и сказала

Автор предупреждает, что ему впервые доведётся последовательно рисовать существо такого размера в кадрах, где оно может быть сравнено с другими фигурами. Соответственно, гарантировать 100% попадание в пропорции каждый раз он не возьмётся. Почему? Потому что. Драконы — магические существа.

5 комментариев =2717959 Рейтинг: R Оригинал
Оглаф (Oglaf) → Обниматели деревьев

DerpFox Никогда я этот календарь не листал

°

дупло для донатов >>

3 комментария =2786358 Рейтинг: R Оригинал