BloodyBody Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Out of Placers – Выпуск №33: Out-of-Placers Пролог: страница 30
Страница 5: ахаха, забавно, мне уже нравится этот комикс.
Страницы 15-20: *смешанные чувства*
Страница 33: нууууууу, хер знает, оставлю всё же подписку на этот комикс.
Страницы 15-20: *смешанные чувства*
Страница 33: нууууууу, хер знает, оставлю всё же подписку на этот комикс.
Если все, говорившие про "когда змея станет его добычей", имели в виду Форгата, а так оно, судя по всему, и есть, то мне кажется, что всё это предсказание говорит о том, что Форгат однажды убьёт Кин, и за это Минимакс его возненавидит, и они станут врагами. Но это не точно. =\
Походу меня в тапасе забанили за использование VPN для просмотра большего числа рекламы. Уже который день кнопка просмотра рекламы неактивна из какой бы страны я не смотрел.
Насчёт хедкрабообразных некромонстров – по-моему звучит неплохо. Какая-нибудь бегающая черепушка с клювом внутри прыгает на голову, пробивает клювом череп и к получившемуся трупу присоединяется некроконструкторским образом.
↓ Zistopia – Выпуск №344
↓ Zistopia – Выпуск №344
HamphryWild, позвольте уточнить, вы просто не обращали внимания на ник автора переводов, или же где-то мои переводы репостят, не указав источник?
Отредактировано «BloodyBody» 20.07.2017 08:45:51
↓ Zistopia – Выпуск №344
Можете пока что почитать другие мои переводы комиксов по Зверополису здесь (http://reactor.cc/user/Bloody+Body) или здесь (http://pikabu.ru/profile/BloodyBody).
Отредактировано «BloodyBody» 19.07.2017 09:53:10
↓ Zistopia – Выпуск №344
SuperDragon, я ежедневно просматриваю тумблер автора, так что если там будет что-то по Зистопии, – я этого точно не пропущу. А пока что там лишь репосты других авторов и художников. Если хотите, можете следить за его тумблером и сами. Найти его вы можете по ссылке на оригинал.