501 Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Аутсайдер [Outsider] – Выпуск №63
Радуйся, что обошлись без анальных зондов и термального криптоанализа...
И все же, не проще ли выжать информацию из человечка при помощи дознания? Свои-то небось уже похоронили его... Ну, или признали пропавшим без вести... Один хрен, искать не будут
И все же, не проще ли выжать информацию из человечка при помощи дознания? Свои-то небось уже похоронили его... Ну, или признали пропавшим без вести... Один хрен, искать не будут
Отредактировано «501» 15.11.2015 01:03:49
↓ Некротех – Выпуск №58
#302265 Ну не знаю... Большие корпуса - скорей удел транспортов и научных кораблей. Боевым корабликам лучше быть покомпактней. Меньше затрат топлива и материалов, выше маневренность, малый силуэт(сложней попасть), да и площадь защитных полей меньше. Исключения - авиаматки, мониторы, дредноуты и линкоры, аннигилирующие все в зоне видимости. Им бегать не положено.
Не рационально. Слишком большой объем корпуса тратится впустую. Могли бы сделать командиру индивидуальный голографический "шарик". Ну и еще один - оператору системы обнаружения. Может быть, еще маленькие экранчики канонирам. Связистам, энергетикам и прочим не обязательно смотреть за борт. Они должны пялится в комп и жать на кнопочки.