Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приключения Чуда[коватых] Героев
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
DeeMan-X
biggrin.gif Ну ещё год как минимум это рисовать.
Vade
QUOTE(DeeMan-X @ Sep 28 2013, 18:09)
Хорошо, как-нибудь нарисую фансервис, не проблема  smile.gif
Здорово happy.gif

QUOTE
Но вот сам комикс я пожалуй буду сводить к завершению. Т.е. дорисую до конца этого модуля, не буду дальше что-то придумывать. По наброскам ещё 40 страниц, ну там +/-. Надо наверное уже что-то новое делать.
Жаль, конечно, расставаться с полюбившимися персонажами, особенно когда они ещё не успели развернуться на полную — но нежелание топтаться на месте и растягивать повествование, конечно, тоже понятно (да и комикс по Равенлофту в своё время намечался smile.gif ). Хотя вообще, надо сказать, исходная концепция сериала о приключениях ведомых нормальным ДМом персонажей "слегка манчкинов" даёт очень большой простор для не теряющих забавности и обаяния продолжений, включая воплощение аналогичных образов в других сеттингах и лишённые сквозного сюжета стрипы про персонажей и "их" игроков smile.gif

QUOTE
Кстати, вспомнил про старые наброски. Вот  happy.gif
http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2013/271...n_x-d6oah8b.jpg

О, спс за выкладывание!
DeeMan-X
Я просто стал немного терять интерес к комиксу, т.к. уже давно его мучаю. Лучше я его завершу. Хорошо, что сюжет записан и примерно раскадрован. Остаётся только корректировать и рисовать.

QUOTE(Vade @ Sep 30 2013, 19:44)
да и комикс по Равенлофту в своё время намечался

Да, и его перезапуск уже готовится. Я его теперь рисую не один. Это я так, по секрету. Не говорите никому. ph34r.gif
Duke
QUOTE(DeeMan-X @ Sep 30 2013, 17:55)
Да, и его перезапуск уже готовится. Я его теперь рисую не один. Это я так, по секрету. Не говорите никому.  ph34r.gif


Надеюсь, речь не идёт о весьма колоритном и забаненном тут сценаристе, который изначально имел отношение к проекту?
DeeMan-X
нет, сценариста решили не беспокоить
Анонимус
Moar?
user posted image
EkaGO
QUOTE(Duke @ Sep 30 2013, 18:23)
Надеюсь, речь не идёт о весьма колоритном и забаненном тут сценаристе, который изначально имел отношение к проекту?




QUOTE(DeeMan-X @ Sep 30 2013, 19:21)
нет, сценариста решили не беспокоить




rolleyes.gif /тайны покрытые мраком/
DeeMan-X
Тимон попал в женскую компанию на Хэллоуин biggrin.gif

user posted image
[кликабельно]


Персонажи (слева направо): Шуу, Тайррин, Тимон, Лана Корвелл
EkaGO
Юхоу!!! happy.gif
Dрайк
Автор, это мега годнота! Не затягивайте с продолжением. wink.gif
DeeMan-X
Спасибо. Постараюсь smile.gif
Verence
Эти кустики... Помню, как мы их катали, когда проходили этот модуль. Хотя мы там всех катали. Перебили гоблинов, перебили кобольдов, а дракона наш паладин взял на воспитание. Жаль, игра вскоре развалилась...
Dрайк
Уи-и-и-и, комикс жив! Шикарно! biggrin.gif
Gremlin_as
Ура!
DeeMan-X
QUOTE(Verence @ Nov 23 2013, 19:55)
Перебили гоблинов, перебили кобольдов, а дракона наш паладин взял на воспитание. Жаль, игра вскоре развалилась...


Ха, значит мы ещё не самые злобные приключенцы были. Эх, у нас тоже развалилась игра.
Dan-Homer
Константин самый настоящий жопозавр. sad.gif
Guest-46.161
Опыт за отыгрыш biggrin.gif Такое уже упоминалось в Гоблинах
DeeMan-X
Dan-Homer, жопоэльф mellow.gif

Guest-46.161, за такой "отыгрыш" вряд ли. biggrin.gif
Duke
Туалетный юмор? glare.gif dry.gif
NO CAT PICS FOR YOU
Guest-46.161
QUOTE(DeeMan-X @ Dec 11 2013, 05:38)
Dan-Homer, жопоэльф  mellow.gif

Guest-46.161, за такой "отыгрыш" вряд ли.  biggrin.gif


http://a-comics.ru/comics/goblins/267
DeeMan-X
Duke, NOOOOO
user posted image

Guest-46.161, не, ну там другая ситуация. Дварф всё объяснил логично. А тут Константин просто идиот. unsure.gif
Guest-212.164
Да это же отсылка к тупому магу!
DeeMan-X
Смотрю на растущее каждый день число подписчиков, и понимаю, что аудитория намного больше, чем я думал. Мне приятно. biggrin.gif

Я всё думаю над тем, заканчивать комикс или попытаться придумать какое-то дальнейшее развитие сюжета. Как вариант, можно построить продолжение на основе ещё какого-нибудь модуля.

Кто хорошо знаком с модулями Д&Д и много играл, посоветуйте какие-нибудь официальные модули, которые подошли бы в качестве продолжения Цитадели. Насколько я знаю, оф. модули географически совместимы. blush.gif happy.gif
Gremlin_as
QUOTE(DeeMan-X @ Dec 13 2013, 10:36)
Кто хорошо знаком с модулями Д&Д и много играл, посоветуйте какие-нибудь официальные модули, которые подошли бы в качестве продолжения Цитадели. Насколько я знаю, оф. модули географически совместимы. blush.gif  happy.gif




Может, развивать тему злой партии?


Вообще, чтобы придумать интересную историю, одного модуля мало. Игроки всегда вносят свое взаимодейстиве, поэтому именно записи прохождений (со всеми внутренними шутками так интересны).
DeeMan-X
Gremlin_as, да, согласен. Нужно будет думать за каждого игрока, чтобы он сделал. Это самая основная проблема продолжения.

Ну, можно и обе партии развивать. Злую пустить по модулю, а "не очень злую" по какому-нибудь своему сценарию, и связать их. У ДМ вроде были какие-то свои задумки, надо узнать.
Guest-89.178
Это он теперь на собственную ауру жалуется? Сам нагадил - сам и терпи.
Irbissa
Поправьте "выберЕтся")
DeeMan-X
Irbissa, спасибо, исправил.
DeeMan-X
Ураа! 300 подписчиков! happy.gif
DeeMan-X
Может кому пригодится. Генератор карт городов biggrin.gif
Guest-95.73
QUOTE(DeeMan-X @ Jan 15 2014, 15:28)
Ураа! 300 подписчиков!  happy.gif


не заставляй так подолгу ждать 300+ человек wink.gif
SVlad
Тимон с целым арсеналом за спиной напомнил мне одну картинку:
user posted image
К сожалению, в комментарии к странице её не вставить.
DeeMan-X
biggrin.gif

QUOTE(SVlad @ Feb 10 2014, 23:57)
К сожалению, в комментарии к странице её не вставить.


Ну, это временно, я думаю.
EkaGO
БАдыщь excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif

ph34r.gif


user posted image
SVlad
EkaGO, кто это? Если это фанарт на Тимона, то он очень сильно изменился за лето.

PS
На 65 странице зоркий глаз заметил, что у страниц комикса есть названия.
EkaGO
QUOTE(SVlad @ Mar 8 2014, 00:43)
EkaGO, кто это? Если это фанарт на Тимона, то он очень сильно изменился за лето.

PS
На 65 странице зоркий глаз заметил, что у страниц комикса есть названия.




От бабушки из деревни после лета уже никто не возвращается прежним sleep.gif
DeeMan-X
Шикарный фанарт happy.gif

QUOTE(SVlad @ Mar 8 2014, 04:43)
...он очень сильно изменился за лето.

Он просто стал мужчиной biggrin.gif

QUOTE(SVlad @ Mar 8 2014, 04:43)
На 65 странице зоркий глаз заметил, что у страниц комикса есть названия.

Только сейчас? ohmy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.