Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приключения Чуда[коватых] Героев
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
dt
spy, gentleman!
DeeMan-X
QUOTE(Мастдай @ Jan 14 2011, 00:28)
кстати, "посмотрим из какого от теста" исправь, ок?


ОК cool.gif
Tvain
№21
"Тут недалеко до города", "Спустя 10 часов".
Боюсь спросить, со скольки километров начинается "далеко"?
DeeMan-X
Я арифметикой занимался на странице 003, тут я так, от балды написал. До города километров 5. Ну в принципе, тащить на себе раненого - это наверно не быстро. blush.gif
Алексай
Ну... главное раненного подбодрить. И себя тоже. А то как бы он говорил - "тут далеко до города", что ли? tongue.gif
BPhoeniX
Эх, эльфы правят миром... biggrin.gif
Brax
16 кадр.
По какому изданию игра?
По мойму плуты законопошлумными быть не могут.
Gem
#9
Во фразе вождя в слове приветствие уква пропущена smile.gif
DeeMan-X
BPhoeniX, ну так получилось biggrin.gif

Brax, "законопослушный" он вроде как потому, что происходит из какого-то знатного рода, и руководствуется своими принципами (типа у него свои законы).


QUOTE(Gem @ Jan 16 2011, 12:25)
#9
Во фразе вождя в слове приветствие буква пропущена smile.gif


ОК
Мастдай
QUOTE(Brax @ Jan 16 2011, 01:43)
По мойму плуты законопошлумными быть не могут.



У плутов нет ограничения на мировоззрения. Я видел законопослушно-добрых плутов, хорошо и логично отыгрывались. Плут это ведь не всегда вор, разбойник, убийца, но и просто умный и находчивый человек (эльф, дварф и т.д. нужное подчеркнуть)


а по теме - комикс классный, рисуй продолжение ))
Gem
Какой-нибудь артист-балаганщик... И ловкач, и обмануть может, но тем не менее, все в рамках закона и для развлечения других людей smile.gif
Мастдай
ну или же просто аристократ, ученый, торговец или любой другой нормальный человек )) плутом может быть кто угодно. И хаотичное мировоззрение тут не обязательно.
Некромастер
Плутом может быть и военный разведчик.
С уставом во всех действиях и всё такое.
Всё логично и оправдано.
Brax
Звучит логично. Но на том кадре было напианно не плут, а вор.
Вор в законе biggrin.gif.
DeeMan-X
Хм... Изменить что ли везде вора на плута? rolleyes.gif
Мастдай
не, плут - это лишь технический термин smile.gif
Некромастер
Технический или нет, но он более корректный.
Алексай
Ура! Автор наращивает скорость производства новых страниц! Уже 24я готова на 90%! smile.gif
DeeMan-X
Алексай, да скорость каждой страницы зависит от её сложности. Если честно, я 024 уже давно сделал. Просто пока не выкладываю, потому что 025 буду долго рисовать (драка-драка) blush.gif Ну, завтра наверно придётся выложить последнюю страницу из запасников...
Guest
> DeeMan-X: Хм... Изменить что ли везде вора на плута?

> Мастдай: не, плут - это лишь технический термин

В русском языке есть абсолютно полный аналог "тхуга" - "тать".
Алексай
Там не thug (которое вообще заимствование из индийского), а rogue. Название класса. Которое принято переводить как "плут". В отличие от thief, бытовавшего в 1й и 2й редакци...
DeeMan-X
Ну раз комикс по 3,5, значит надо всё таки заменить на "плут". В выходные исправлю страницы (когда уже недочёты закончатся? biggrin.gif )
Guest
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но не сочтите это призывом к действию. Или бездействию.
DeeMan-X
Ну вот, теперь комикс переходит в режим мееееееедленного выкладывания новых страниц.
Brat2
Блин, какая у Фраэля мудрсоть? biggrin.gif
Алексай
Массовый провал на Spot... причем, никого не насторожило, что кобольд мертв... smile.gif
Guest
было бы интересно узнать раскладку по всем этим персонажам smile.gif
DeeMan-X
QUOTE(Guest @ Jan 24 2011, 01:25)
было бы интересно узнать раскладку по всем этим персонажам smile.gif



Я что-то ни одной карточки не нашёл, всё растерял. Надо будет у ДМ взять, чтобы не напутать чего-нибудь. rolleyes.gif
Graved
19 - "понадобятся", а не "понадобяться".
DeeMan-X
Graved, исправил.
Алексай
QUOTE(DeeMan-X @ Jan 24 2011, 07:18)
Я что-то ни одной карточки не нашёл, всё растерял. Надо будет у ДМ взять, чтобы не напутать чего-нибудь.  rolleyes.gif



Судя по оружию и мировоззрению, кстати, бог тифлинга - скорее всего Эритнул. smile.gif
Михаил.
Продолжайте! Комикс интересный)
Nemo
Если Бокоб не окажется лягушкой,я буду презирать автора всю оставшуюся жизнь.
DeeMan-X
Михаил, да я пытаюсь. Со временем не очень sad.gif

Nemo, rolleyes.gif unsure.gif mellow.gif facepalm.gif ))
DeeMan-X
Короче, решил не делать двойную страницу, а разбить на две обычных. Завтра выложу 025.
Cleverfox
УРА!!! tongue.gif
Angra Mainyu
А можно побольше злой партии с Валерами? smile.gif
DeeMan-X
К злой партии вернусь не скоро. Да и я всё ещё не в курсе, что там вообще было. Если никто из игроков не расскажет, придётся выдумывать всё самому. unsure.gif

Взял у ДМа карточки. Посмотрел характеристики. Ой, как же я налажал. Многие персонажи ведут себя слишком умно... facepalm.gif
GreatEvilGod
Диман, а ты так и оставил меня без отца??? Ведь именно в этом месте решался вопрос о моем происхождении. dry.gif
DeeMan-X
Я думал, что позже blush.gif Короче у меня это дальше по комиксу, после выполнения квеста с драконом... smile.gif
Guest
QUOTE(DeeMan-X @ Feb 13 2011, 10:22)
Взял у ДМа карточки. Посмотрел характеристики


а поподробнее? wink.gif
DeeMan-X
Да ладно, это не так важно. Это ж комикс по мотивам, здесь далеко не всё соответсвует игре, только общий ход событий. tongue.gif biggrin.gif Я много где приврал blush.gif Можно конечно немного выправить персонажей в соответствии с карточками, типа игроки начали таки отыгрывать персов. Ну а пока от карточек толку мало(

QUOTE(CountAile @ Jan 12 2011, 19:09)
хотя довольно странно - не знающий драконьего колдун


Гы! То, что Юрель знает один язык - это даже много! По циферкам она - слабый, но очень красивый и гибкий орк! laugh.gif facepalm.gif
Callidusfur
Суперский комикс, самый лучший момент это когда Тимон играл в терминатора XD
DeeMan-X
Спасибо biggrin.gif
Советник
А мне казалось, что комикс назывался "The ordeR of the stick"...
Callidusfur
А по каким дням обновления?
DeeMan-X
QUOTE(Советник @ Feb 27 2011, 01:26)
А мне казалось, что комикс назывался "The ordeR of the stick"...


Да блин! Эта ошибка меня преследует facepalm.gif

Callidusfur, обновления хаотичны. Я в подписи проценты меняю по ходу дела. biggrin.gif
Terromius
В 26-м маленькая очепятка - "бери Капсуль и неси ее в комнату спудингом". Т.е. маленькая буква в начале предложения и пропущенный пробел.
З.Ы. Комикс - супер)
DeeMan-X
Исправил вездe "orden" на "order".

Terromius, там запятая между "Тимон" и "бери", просто у них хвостики маленькие)) Пробел после "с" поставил.
Terromius
QUOTE(DeeMan-X @ Feb 27 2011, 10:17)
Исправил вездe "orden" на "order".

Terromius, там запятая между "Тимон" и "бери", просто у них хвостики маленькие)) Пробел после "с" поставил.



Оу, я стал подслеповат)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.