Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приключения Чуда[коватых] Героев
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Angra Mainyu
Неудачник теперь просто обязан стать веркрысом.
Ричард
Их приключения жутко напоминают второй фалаут. У меня в активе после первых миссий было овер 200 убитых крыс.
DeeMan-X
Самые норм враги для нубов smile.gif
Aiz
Бедняги, уже столько на голову свалилось, а все еще только второй уровень =)
DeeMan-X
Экспа в основном за счёт квестов. За мобов мало дают smile.gif А с квестами пока не очень))
Ричард
Крыса, гигантская крыса, крыса-мутант, огромная крыса, огромная крыса-мутант.

Даже странно, что у героев, сражающихся в основном с крысами, вполне себе отличные доспехи и репутация из прошлого. Хотя.. нет.. не стоит за всех говорить. tongue.gif
Тюлень
QUOTE(Ричард @ Jul 15 2013, 21:25)
Даже странно, что у героев, сражающихся в основном с крысами, вполне себе отличные доспехи и репутация из прошлого. Хотя.. нет.. не стоит за всех говорить. tongue.gif


Обычно так в квентах и пишут. "Я вот такой мастер, никто не может со мной сравнится." А потом мрут от первого же гоблина.)
Мне одному крыса напомнила динозаврика? О_о
Ура, долгожданное продолжение laugh.gif
mr Webster
Благодаря этому комиксу узнал про DnD. Теперь я мастер для своих друзей. Играем потихоньку... Хотя у меня очень плохо выходит, им нравится...
DeeMan-X
QUOTE(Тюлень @ Jul 16 2013, 16:39)
Мне одному крыса напомнила динозаврика? О_о

Да, похоже на динозавра. Долго не знал, как подступиться к большой крысе. Потом никидал по-быстрому, что пришло в голову.

QUOTE(mr Webster @ Jul 18 2013, 03:42)
Благодаря этому комиксу узнал про DnD. Теперь я мастер для своих друзей. Играем потихоньку... Хотя у меня очень плохо выходит, им нравится...

Здорово! happy.gif
Guest-176.117
Ждем-с продолжения с нетерпением.
Анонимус
Moar? huh.gif
DeeMan-X
Вот и продолжение happy.gif

Я сейчас в отпуске, так что времени на рисование больше.
user posted image
Мимопроходящий
почему потертости кожаного доспеха волшебным образом перешли на кольчужную рубашку?
arraun
Кэп подозревает что потёртости относятся к персонажу.
DeeMan-X
Кэп верно подозревает ph34r.gif
Тюлень
Что то мне подсказывает что у роги раньше было... 15 AC что довольно таки прилично для вора... А еще проклятое кольцо оптимиста biggrin.gifD

Иииии... Ты почти завоевал статус самого медленно обновляющегося комикса.) Но думаю Не играя не кому не обогнать.)
DeeMan-X
biggrin.gif Не, это кольчужная рубашка оптимиста.

Да, я слоу sleep.gif
Gem
Та ну. Комикс "Не играй как мы" непобедим. Там приключенцы до сих пор не вышли из города.
Анонимус
QUOTE(Gem @ Aug 10 2013, 09:40)
Та ну. Комикс "Не играй как мы" непобедим. Там приключенцы до сих пор не вышли из города.


Сложно обновляться медленнее, чем фактически заброшенный комикс. (=
Guest-87.229
А что, Константин всю дорогу был вообще без доспехов? о_О
DeeMan-X
QUOTE(Guest-87.229 @ Aug 10 2013, 17:31)
А что, Константин всю дорогу был вообще без доспехов? о_О


Не помню. Наверное был какой-то доспех самый примитивный.
Guest-87.229
В последних двух кадрах у Юрель разрез на правую сторону переместился.
DeeMan-X
Исправил. Спасибо.
Guest-31.15
ТЫ ЗАЧЕМ ТАК БЫСТРО ОБНОВЛЕНИЕ СКЛЕПАЛ МЕНЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ ХВАТИЛ
DeeMan-X
гы happy.gif
Леди Инферналь
На последнем стрипе я просто валялась под столом!

А если бы они наскребли сто монет, как бы Тимон отнекивался от непотребства по отношению к вождю гоблинов? huh.gif
Gem
Вождь кобольдов похож на девчонку из-за розового. Надо было ей предложить ночь с Тимоном...
Aiz
Предложение с "изнасиловать вождя гоблинов" напомнило старые-старые истории про днд-маразмы, но сайт с ними, видимо, приказал долго жить, а на жестком я их не сохранил =(
DozerTheDozerian
Изнасилование в качестве миссии? blink.gif М-да, надо бы тоже поиграть в такой модуль...
Фанат Тимона
Тимон такой классный :З

Кобольды такие милые :З
DeeMan-X
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 11 2013, 20:39)
А если бы они наскребли сто монет, как бы Тимон отнекивался от непотребства по отношению к вождю гоблинов? huh.gif

Уф, лучше не думать об этом biggrin.gif

QUOTE(Gem @ Aug 11 2013, 20:43)
Вождь кобольдов похож на девчонку из-за розового. Надо было ей предложить ночь с Тимоном...

Это и так кобольдиха. Я думал, понятно... mellow.gif Ночь с Тимоном - как хорошо, что никто не предложил wacko.gif

QUOTE(DozerTheDozerian @ Aug 11 2013, 20:53)
Изнасилование в качестве миссии?  blink.gif  М-да, надо бы тоже поиграть в такой модуль...

Модуль тут ни при чём, это идиотизм Константина. Это ещё далеко не все его "блестящие" идеи facepalm.gif

QUOTE(Фанат Тимона @ Aug 11 2013, 21:02)
Тимон такой классный :З
Кобольды такие милые :З

Спасибо neko.gif
Тесла-солдат
Ура! офигенный комикс. Есть все что я люблю - эльфы, приключения, эльфы, магия, эльфы, ДНД, эльфы. Да ещё и нестандартные сделки)) Кстати, мне кажется 100 ЗМ за Кождя гоблинов - маловато.
DeeMan-X
Спасибо biggrin.gif
SVlad
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 11 2013, 17:39)
На последнем стрипе я просто валялась под столом!

А если бы они наскребли сто монет, как бы Тимон отнекивался от непотребства по отношению к вождю гоблинов? huh.gif


Вот интересно, в модуле прописано, сколько монет реально есть у кобольдов, или это было просто нежелание мастера давать игрокам страдать фигней?
Тюлень
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 11 2013, 16:39)
А если бы они наскребли сто монет, как бы Тимон отнекивался от непотребства по отношению к вождю гоблинов? huh.gif



Я не я и идите сами с кобольдами спаривайтесь. Или что еще примитивней по воину, дубиной по голове.) Он бы смог biggrin.gifD
Gremlin_as
QUOTE(SVlad @ Aug 12 2013, 00:01)
Вот интересно, в модуле прописано, сколько монет реально есть у кобольдов, или это было просто нежелание мастера давать игрокам страдать фигней?




Ну они же еще при выдаче квеста на дракона сказали, что больше золота нет. И выторговали 20 монет отдав ключ.

В TSR'овской книге про наличие крупных сумм денег у кобольдов не сказано вообще.
DeeMan-X
QUOTE(SVlad @ Aug 12 2013, 04:01)
Вот интересно, в модуле прописано, сколько монет реально есть у кобольдов, или это было просто нежелание мастера давать игрокам страдать фигней?


Что-то я не нашёл инфы rolleyes.gif
ivory mouse
blink.gif Сразу много и сразу смачно... biggrin.gif
DeeMan-X
Спасибо smile.gif
Guest-88.147
54. Небось двадцатку на убеждении/обмане выкинул.
DeeMan-X
QUOTE(Guest-88.147 @ Aug 12 2013, 23:57)
54. Небось двадцатку на убеждении/обмане выкинул.


Да зачем там 20. Предложение сделать за кобольдов всю работу и так довольно щедрое.
Фанат Тимона
Все таки Аркадий злой, мне жалко тех кобольдов, которые погибли из-за него, они такие милые =(

Я про тех, что обсуждали лучше способы ношения копья.
DeeMan-X
ДМ называл нас "добренькими" smile.gif
Gremlin_as
Автор набрал сверхзвуковую скорость! Потрясающе!


QUOTE(DeeMan-X @ Aug 13 2013, 12:17)
ДМ называл нас "добренькими"  smile.gif



Такое часто случается. Партия с good alignment по факту едва дотягивает до "добренькой".
Angra Mainyu
Элайнмент, это такая штука, два ДМа дадут два противоположных мнения, что добрее: няньчится с кобольтами или перебить их во имя бобра и света. А позиция партии посередине, что разумно.

Тоже рад, что комикс начинает оживать.
Kevler
Люблю этот теплый ламповый комикс.
Gremlin_as
QUOTE(Angra Mainyu @ Aug 13 2013, 13:35)
Элайнмент, это такая штука, два ДМа дадут два противоположных мнения, что добрее: няньчится с кобольтами или перебить их во имя бобра и света. А позиция партии посередине, что разумно.

Тоже рад, что комикс начинает оживать.



Перебить кольдов как порождения хаоса или злых существ? Нет проблем, если партия в этом уверна - нормальный поступок, не меняющий элаймента.

Осободить пленников и отправить их, заведомо более слабых, впереди себя, где их и убили? Как-то уже не очень, для доброй партии.

Что касается пероснажей класса вор, регулярно обшаривающих карманы горожан или лавки, мне вообще непонятно как они могут быть добрыми персонажами.
Guest-46.0
Лучше "добренький" чем "хаотически жадный".
DeeMan-X
Спасибо за комменты smile.gif

Ну так добрых воров уже и нет. Фраелю снизили до нейтрального из-за кобольдов, а Константин честно злой.
Guest-94.179
Робин Гуд - каноничный пример доброго роги. Да и вообще, примеров хватает. Эльминстер, помнится, тоже с этого начинал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.