Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приключения Чуда[коватых] Героев
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
DeeMan-X
Ну если только отбирать у богатых и отдавать себе. На большее данные герои точно не способны. smile.gif
Gem
QUOTE(DeeMan-X @ Aug 14 2013, 08:37)
Ну если только отбирать у богатых и отдавать себе. На большее данные герои точно не способны.  smile.gif


Неправильно ты, Дядя Фёдор, элаймент отыгрываешь. Надо забирать у богатых и отдавать другим... членам партии.
Guest-5.199
Робин Гуд забирал деньги у богатых и отдавал их бедным. А деньги себе оставлял. XD
Gem
Слышал вариант "Робин гуд забирал деньги у богатых, и снимал на эти деньги бедных женщин"
Gremlin_as
QUOTE(Guest-94.179 @ Aug 13 2013, 22:54)
Робин Гуд - каноничный пример доброго роги. Да и вообще, примеров хватает. Эльминстер, помнится, тоже с этого начинал.



biggrin.gif Я ждал этого примера.

Не любой рога занят грабежом и воровством.

Ограбление конкретного богатея может быть нейтральным или даже добрым действием. Постоянный шмон карманов и лавок - к добру никак не относится.

Робин Гуд пример доброго только на первый взгляд. По источникам легенд и мифов Робин Гуд совершал много сомнительных поступков. Любому чуваку с деньгами лучше не попадаться ему, вне зависимости от источника этих денег.
Guest-95.133
Ну, так не зацикливайтесь на Робине. Это просто "каноничный пример".
Хэйли Старшайн явно добрая. Хотя и не упустит случая "пошманать карманы". Добро, оно такое.
Guest-5.199
Вообще, есть достаточно простой и грубый способ определить соответствие поступка мировоззрению. К оси "добро - зло" относятся мотивы, а к оси "порядок - хаос" - средства претворения их в жизнь.
Guest-84.47
QUOTE(Guest-5.199 @ Aug 14 2013, 14:32)
Вообще, есть достаточно простой и грубый способ определить соответствие поступка мировоззрению. К оси "добро - зло" относятся мотивы, а к оси "порядок - хаос" - средства претворения их в жизнь.



То есть обирающий нищих и сирот для строительства храма светлому богу - Chaotic Good? facepalm.gif

Потрясающе.
DeeMan-X
QUOTE(Guest-95.133 @ Aug 14 2013, 17:40)
Добро, оно такое.


Добро должно быть с ловкими руками biggrin.gif
Gremlin_as
QUOTE(Guest-95.133 @ Aug 14 2013, 13:40)
Ну, так не зацикливайтесь на Робине. Это просто "каноничный пример".
Хэйли Старшайн явно добрая. Хотя и не упустит случая "пошманать карманы".  Добро, оно такое.



Эээ. А пруф на регулярный шмон карманов с целью обогащения дадите?

Воровство из сокровищниц это конкретные спланированные акции против конкретных богатеев, да еще и во имя цели. Тут CG - вполне.

А вот пробежаться по карманам горожан на базаре, чем грешат многие игроки в случае финансовых затруднений, или грабеж всех встречных, у которых есть что взять, это уже другой разговор.
Фанат Тимона
Проще быть как Тимон - абсолютно непосредственным человеком. Его всегда вполне устраивает то, что он имеет, ну, хм, исключая конечно то, что ему постоянно нужны более сильные враги, вроде гигантской крысы. laugh.gif
DeeMan-X
Да, Тимон добряк, но его легко использовать smile.gif
Тюлень
Турбо-режим был отменен?) Лето так быстро пролетело.)
DeeMan-X
Отпуск заканчивается на этой неделе. Слоу-режим активирован.
Guest-79.165
Про Юрель и гоблиншу-мага - это пять, конкретно посмеялся. Давно подобного не видел.
Искандер
В обновлениях главное - что они есть! biggrin.gif
Rhieks
да, битва магов - этапять)))
SVlad
А Тимона там не закололи?
DeeMan-X
Нет, не закололи. Ну можно в принципе и к нему подрисовать лечащую Капсуль rolleyes.gif
SVlad
Хорошо. А то на следующих кадрах Тимон не появляется и я подумал, что отряд не заметил потери бойца.
ivory mouse
biggrin.gif Юрель и гоблинша - это именно то, что рано или поздно случается в любой настолке facepalm.gif
ЗЫ: blush.gif или это не у всех так? blink.gif
Toriak
Классный комикс) Хорошо, что вернулись к старой рисовке)
DeeMan-X
Спасибо smile.gif
Gremlin_as
QUOTE(ivory mouse @ Aug 27 2013, 11:53)
biggrin.gif Юрель и гоблинша - это именно то, что рано или поздно случается в любой настолке facepalm.gif 
ЗЫ: blush.gif или это не у всех так?  blink.gif



Это проблема магов первых уровней. У нас была ситуация в лесу, когда маг быстро тратил два-три своих заклинания и оборонялся кинжалом, пока воины шинковали остальных противников.

Соответственно в каждом бою надо было отловить момент и перевязать павшего мага, потому что ему хватало одного попадания.

По выходу из этого леса маг сильно приободрился, так в узких коридорах подземелья прятаться за спинами воинов значительно сподручней.
DeeMan-X
Вообще, сначала Юрель пуляла всегда 4 маг. стрелы вместо случайных 1d4 (насколько я помню). Так что была довольно крута, пока ДМ не заглянул в правила (я не стал отражать этот фэйл в комиксе) biggrin.gif
EkaGO
Вах, кого я нашла =3
Круто, а голосовалка у комикса есть?
DeeMan-X
QUOTE(EkaGO @ Aug 28 2013, 22:47)
Вах, кого я нашла =3
Круто, а голосовалка  у комикса есть?


Только сейчас? Я тебя на Девианте нашёл как раз по ссылке с АК. rolleyes.gif biggrin.gif

Есть голосовалка, кто-то даже голосует. happy.gif
Guest-188.244
ты только почаще рисуй)
хотя всё понимаю, личная жизнь, работа-учёба..но..интересно жеж)
*смотрит просящими глазами*
DeeMan-X
QUOTE(Guest-188.244 @ Aug 29 2013, 20:26)
личная жизнь, работа, учёба


Ну вообще только работа, которая начнётся завтра. Так что вот ещё страница biggrin.gif
Dan-Homer
QUOTE(DeeMan-X @ Aug 29 2013, 15:50)
Ну вообще только работа, которая начнётся завтра. Так что вот ещё страница  biggrin.gif



Уря! laugh.gif
Yogest
Убивать всё племя на глазах у детёнышей, обрекать их на медленную смерть от голода или монстров - гуманно, а быстро прекратить их мучения не гуманно...
Ох уж эти приключенцы...
Shihad
QUOTE(Yogest @ Aug 29 2013, 19:37)
медленную смерть от голода или монстров



Смерть им не светит. Кобольдам нужны рабы.
DeeMan-X
QUOTE(Yogest @ Aug 29 2013, 21:37)
Ох уж эти приключенцы...


Хы, кто-то ещё сомневается в доброте героев комикса? biggrin.gif
Lernos
Хе, в том же Ордене Палки такое творилось (и творится до сих пор), гуманность поджимает хвост и в ужасе бежит прочь.
Фанат Тимона
Ну... фалаут 2. Отыгрывание злого персонажа. Убийство всех жителей Арройо до прилета анклава (лол), убийство детей и продажа в рабство соратников. Тотальное вырезание непонравившегося города, свинцом или плазмой набиваются не только положительные, но и отрицательные герои, беспредел и хаотика. Банды в Нью Рено жгутся мной самым жестоким образом даже при хороших героях biggrin.gif
DeeMan-X
И этот человек умилялся кобольдами и Тимоном... ph34r.gif
EkaGO
QUOTE(DeeMan-X @ Aug 28 2013, 19:05)
Только сейчас? Я тебя на Девианте нашёл как раз по ссылке с АК.  rolleyes.gif  biggrin.gif

Есть голосовалка, кто-то даже голосует.  happy.gif




Я первый раз была проездом, так сказать. мельком. многое пропустила конечно. но ничего, будем наверстывать Х)
Guest-188.187
Такой вопрос - какое-то расписание выхода страничек есть? Или стандартно, д20+фаза случайной луны сатурна?
DeeMan-X
QUOTE(Guest-188.187 @ Sep 19 2013, 02:02)
д20 + фаза случайной луны сатурна?


Да, именно такое расписание blush.gif
Ториак
Я угадал. Черт, моё любимое smile.gif
К слову, я перепрошел 1 невервинтер и перепрохожу второй, благодаря этому комиксу и ордену палки excl.gif
И ещё, тут калёвые смайлики biggrin.gif
DeeMan-X
Рад, что комикс кого-то радует happy.gif
EkaGO
QUOTE(DeeMan-X @ Sep 19 2013, 17:19)
Рад, что комикс кого-то радует  happy.gif



Я тоже люблю эти смайлики икомикс меня тоже очень радует blush.gif
DeeMan-X
QUOTE(EkaGO @ Sep 19 2013, 22:01)
Я тоже люблю эти смайлики икомикс меня тоже очень радует blush.gif


И я люблю эти смайлики. biggrin.gif И мой комикс меня тоже радует. happy.gif
ariokh
а продолжение будет?
DeeMan-X
Да, конечно. mellow.gif
Vade
DeeMan-X, можно ли ожидать в будущем появления отдельных "фансервисных" (в широком смысле) артов в "старой новой" рисовке? В первую очередь это касается Капсюль, Юрели и королевы кобольдов, конечно wub.gif
Shihad
QUOTE(Vade @ Sep 28 2013, 18:25)
DeeMan-X, можно ли ожидать в будущем появления отдельных "фансервисных" (в широком смысле) артов в "старой новой" рисовке? В первую очередь это касается Капсюль, Юрели и королевы кобольдов, конечно wub.gif



Таки давно мы не видели тифлинга...
Vade
Shihad, и правда, давненько. У меня так и вовсе её существование уже успело вылететь из головы.
Действительно, очень интересно было бы увидеть Ремедиос в "альтернативной" рисовке, которую она изначально не застала вовсе — больно яркий персонаж, да ещё и "дефицитной" на визуализацию расы. Остаётся надеяться (впрочем, не без оснований, в силу отзывчивости автора), что DeeMan-X рано или поздно откликнется на подобного рода "запросы аудитории" и захочет сделать небольшой подарок читателям smile.gif
DeeMan-X
Хорошо, как-нибудь нарисую фансервис, не проблема smile.gif

Но вот сам комикс я пожалуй буду сводить к завершению. Т.е. дорисую до конца этого модуля, не буду дальше что-то придумывать. По наброскам ещё 40 страниц, ну там +/-. Надо наверное уже что-то новое делать.

Кстати, вспомнил про старые наброски. Вот happy.gif
user posted image
Ториак
Ууу, уже завершение в планах... только 2 уровень взяли)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.