Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Человек - Предел
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Нукевалкер
Будет, просто я в последнее время очень занят, я на эту-то картинку еле время нашёл) Всё будет, но попозже) Да и это не обложка новой сюжетной истории)
Brauny74
Как математик, осмелюсь заметить, что под интегралом не могут просто так безнаказанно стоять константы. Вернее, могут, но смысл? Или в роли неизвестной выступает сам Человек-Предел?
Нукевалкер
Да, в роли неизвестной он.
FransB
Мой поклон автору wub.gif
Смешной комикс про матан - это разрыв всех шаблонов biggrin.gif
Duke
На самом деле модель мыла должна бы наверно напоминать молекулу мыла? DB2.gif
user posted image
Нукевалкер
О, мой боже, молекула мыла 0_о
А вообще, это зависит от того, что именно нужно рассчитать. В случае с мылом, брусок можно так же, как мыло, теребить в руках)
Brauny74
QUOTE(Нукевалкер @ Feb 13 2010, 18:08)
Да, в роли неизвестной он.


Тогда сокращается до банального 33,5*Человек-предел^2/2. Мы как раз это проходим.

QUOTE(Нукевалкер @ Mar 1 2010, 04:46)
О, мой боже, молекула мыла 0_о
А вообще, это зависит от того, что именно нужно рассчитать. В случае с мылом, брусок можно так же, как мыло, теребить в руках)


А вообще, я так посмотрю, вы резко сменили специализацию от математики к физике?
Нукевалкер
Как ни странно, Человек-Предел с самого начала по сюжету был физиком) Я на физфаке учусь, так чего ж зацикливаться на одной лишь математике, да и с физикой она переплетается тесно)

QUOTE
Тогда сокращается до банального 33,5*Человек-предел^2/2.

Отсюда и упрощение)
Brauny74
За Чужих отдельное спасибо. Смешно...
MazeSeeker
«Досадный рецедив» просто гениален!

Сам забывал иногда ставить дифференциалы, но чтобы углядеть в такой фразе int(exp(x)), надо быть тру-физиком.
Brauny74
MazeSeeker, шутку также поняли математики и программисты. Потому, что матан - он вечен и общ. Он - ключ, он - врата!
Lishtenbird
BraUnY74, а еще матан - это сдвиг по фазе и профессиональное заболевание. Сегодня во сне пытался выяснить, что это за функция неизвестная такая - sfb(), и какое отношение она имела к тройному экспонированию (?), хотя с математикой уже года два как вообще дел не имею.
FireNest
Господин Нукевалкер!
Впечатлён вашим невъе....кхм... офигительным комиксом и хочу попросить:

Разрешите разместить некоторые серии у себя на странице ВКонтакте? С полной ссылкой на Ваше творчество, разумеется smile.gif
Нукевалкер
2FireNest

Да нет проблем)
Maxxar
Простите уважаемый Нукевалкер,я не хочу вас критиковать,я сам рисую комиксы и прекрасно знаю что,такое критика.Я не буду критиковать ваш талант рисовки,он отличный и мне него сказать!
Но у меня есть пару претензий-разве вы не делали сюжетную линию(причем не одну)???
Или вы делали просто обложки?
Тот-же "Выполняем все"?
Или это просто были два скрипта без продожения сюжетной истории?
Простите,что побеспокоил,но куда делся "Мессия,да"?
Нукевалкер
Сюжетные комиксы пока себя не оправдывают, как по времени, которое уходит на их рисование (которого, увы, не так много), так и по плотности шуток, со стрипами в этом плане проще. В-общем, пока точно не знаю, что я буду с ними делать, но в ближайшее время особых подвижек на этом фоне не предвидится.

Насчёт "Мессии", его я планирую чуток переделать, начало получилось невнятным и скомканным, в итоге прошло выпусков десять, а читателю ничего не понятно)
Maxxar
Спасибо за ответ господин Нукевакер!
Я надеюсь и думаю что у вас все получиться!
Я буду продолжать читать ваши комиксы и рекомендовать их друзьям!
Он
А все-таки! Когда же Человек Пердел будет спасать мир и от кого? Последняя надежда мира, как никак!
Гость_Galastor_*
№66-у нас говорят "Возьми меня нежно, похотливый математик!"
Грог
Стрип номер 48. Я думал, что зашедший в комнату человек счел идиотами физиков, потому что один из них них в костюме... в трико... а не потому что он шутить не умеет. biggrin.gif
Кислотне Воьсменог
это отжыг! осьминог одобряет!!! biggrin.gif
Аластриэль
восторг)
кажется, я в раю)
Eretic
стрип 45. А если вспомнить, что интеграл есть предел интегральной суммы...
стрип 66. А можешь предъявить последствия м-м-м.... "взятия". Тупо любопытно, сам не осилю.
James
Бинарная запись на майке в "последне" имеет смысл или так,1,(10)1(10)1(10)?
James
Да,кстати,про картинку на передовице:

в (2/9) пи радиан 69.8131701% сами знаете чего
Нукевалкер
Смысла в надписи на майке нет, написано от балды)
Duke
А мог бы обыграть чтоб при переводе из радианов в градусы значимое число получалось...
Нукевалкер
И чем всем так не нравятся обычные 40 градусов...)
James
Нет,просто тут действительно семя юмора:

Если поделить 2 на ПРОИЗВЕДЕНИЕ 9*пи*радиан,получится ~5%

А шутку про 2+2*2,надеюсь,помнят...
Swamp Dog
James. Ну что вы. В шутке скобок не было, а тут-то они, извините, явственно говорят о порядке вычисления
BPhoeniX
Мне показалось, или в №67 Предел нарастил мышечную массу и стал горбиться? smile.gif
Нукевалкер
Массу нарастил, а вот насчёт горбиться - это скорее мой косяк)
Sandra Ardent
Ох, как хорошо-то happy.gif У нас в школе, когда до Люссака дошли, у большинства не слишком адекватная реакция была =)
Lishtenbird
Тематический юмор радует все больше и больше)))
Эдуард
Замечательный комикс. Но выпуски 25,32,44,51 не открываются. Перезалейте, пожалуйста!
Guest
не въехал в 66 sad.gif
Нукевалкер
Ну, мне как-то неловко объяснять)
Guest
ну, впрочем, я примерно догадался))

шикарнейшие комиксы
где-то на половине из них чуть со стула не упал)))

огромное спасибо автору)))

З.Ы. надеюсь на продолжение)))
Maxxar
Хахаха Автор №69 убил наповал)))
Чего такие редкие обновы стали?
Guest
Школьник свопрошает:
Мёбиус? А точно не Борромео?
Нукевалкер
У Мёбиуса было самое крутое в мире кольцо... эхх...)
Нукевалкер
А насчёт редких обновлений - в универе занят, времени не так много.
Lishtenbird
Скорее, не "тем временем", а "через 40 секунд")))
Нукевалкер
Ну, пока он дописал пол-выражения, пока понял, что тетрадь не та, перевернул, увидел, сказал... слово "lim" спокойно могло быть написанным уже 40 секунд)
Тюк
Интересныть таки, эта смерть по умолчанию превозмогается ль электростимулятором...
James
Ну,также был "ластик смерти" - если труп не разложился или не вскрыли - чел оживает.
Еле успел стереть,по ходу
Brauny74
Кстати, о старой розовой раскраске. Я его раскусил. Предел был эмо и стремился умереть. Чтобы жить вечно.

И ещё немного о Тетрадке. Я могу ошибаться, но Лайт же был гуманитарий?
octoraul
Ластик смерти был только в манге, если что.
Синтаксис
Ура! Человек-Пердел вернулся! happy.gif
Maxxar
Я уже по названию понял,пока у меня загружался скрип,что что-то будет ооочень циничное Нукевалкер класс!
Ты оправдал мои ожидания класный скрип!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.