Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Человек - Предел
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
RUS_hunter
#139 Такого оригинального способа убить дракона мир еще не видел))
Mike_Le
Гениально, молодец.
RUS_hunter
#140 Чувствуете запах? Это плавится мой мозг)))
Я гость здесь
Идиотс... Идиотс эвриуэа. Дракона не убить благородным газом.
Нукевалкер
QUOTE(Я гость здесь @ Jul 9 2011, 09:17)
Идиотс... Идиотс эвриуэа. Дракона не убить благородным газом.



При достаточной концентрации - убить, убить, а если это ещё и радон, то...
Q-nee-chan
QUOTE(Нукевалкер @ Jul 9 2011, 14:44)
При достаточной концентрации - убить, убить, а если это ещё и радон, то...


оуууу.... травить дракона радоном....и не жалко тебе зверюшку?)))
Нукевалкер
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 9 2011, 10:49)
оуууу.... травить дракона радоном....и не жалко тебе зверюшку?)))



Что примечательно, сидящую в той же башне принцессу почему-то никто не жалеет.
Q-nee-chan
QUOTE(Нукевалкер @ Jul 9 2011, 14:51)
Что примечательно, сидящую в той же башне принцессу почему-то никто не жалеет.


принцесс - хоть попой ешь, а вот драконы с таким подходом только в красной книге и остались))))
Quass
QUOTE
радон

В сериале Офис, в одной из серий, офис сэкономил часть выданного бюджета, но оказалось что если они полностью не истратят все выданные деньги, то в следующем месяце им выдадут столько, сколько они истратили. Они устроили совещание, и Тоби - кадровик, предложил поставить датчики радона. laugh.gif
Yugay V.
потрясающе .
Gem
Нашел у себя на диске трек существа с именем Matanka... Нравится ли оно ЧП?
Нукевалкер
QUOTE(Gem @ Jul 10 2011, 16:37)
Нашел у себя на диске трек существа с именем Matanka... Нравится ли оно ЧП?



Он равнодушен.
кицунэ
О, меня всегда такие масштабы тревожили... В статье одной как-то прочла, мол, в некой туманности завихрения из-за пролетавшей мимо галактики. Ну как так жить?
pda
Млечный путь совсем не похож. smile.gif
Нукевалкер
Это актёр
Альдо
Мне кажется, или автор недавно посетил московсикий планетарий на программу "космические столкновения? happy.gif
Нукевалкер
Никогда там не был, даже не знал о существовании такого.
Альдо
тогда посоветую сходить. мегапафосная вещь. и там очень подробно рассмотренно столкновение галактик
Нукевалкер
Чтоб я знал, когда я в Москве в следующий раз буду, туда приехать уже кучу денег стоит)
Swamp Dog
О. А у нас преподавательница педагогики вместо урока показывала запись передачи c РЕН-ТВ про "телегонию" sad.gif
ляля-тополя
"...нужно устроить показ этого Фильма..."
Kaita
№ Выпуск, который никто не считает: Как же я их понимаю... Меня эти псевдонаучные передачи всегда раздражали.
Варг
Невозможно передать словами, какую же, с точки зрения химии, херню впаривают эти гомеопаты и прочие малаховы. Всем сердцем с Вами.
(Голографическая связь, чтоб меня перекосило mad.gif )
Shihad
Журналисты - это еще хуже. Хотя бы потому, что больше.
Пишут о том, чего нихрена не понимают - у "научных" журналистов это просто заметней.

http://www.cybersecurity.ru/prognoz/37122.html
Вот яркий пример.
Q-nee-chan
№142: дааааа!!! смотрела недавно эту "тайну воды". добрую половину фильма меня можно было найти под столом. мой любимый момент это напившиеся дистиллята ученые)))))
а если серьезно, то это ни разу не смешно.
Shihad , ндяяяя... я конечно не астроном или астрофизик, так что вижу вместо статьи гору научного словоблудия)))
Наблюдатель
Учителя истории с вами! После передач вроде "Секреты пирамид" и "Русь-орда" у детей возникает стойкое убеждение, что без зелёных человечков или боженьки у нас на планете ничего сложнее шалаша построить не могли.
Кстати, заценил шутку про лазер. Кто не в курсе в Чечне запретили продажу детских лазерных указок как "опасное оружие способное сбивать самолёты". Как будто там нет другого оружия способного сбивать самолёты )).
E.L.K.
Как метко!
Argentum
Помнится, в передаче про ГМО (уже весело) упоминалось страшное вещество диоксид. Чего конкретно, не уточнялось. smile.gif
gadzilla
QUOTE(Архидедус @ Aug 2 2011, 02:40)
Помнится, в передаче про ГМО (уже весело) упоминалось страшное вещество диоксид. Чего конкретно, не уточнялось. smile.gif


Очевидно, что имелся ввиду опасный яд: дигидрогена монооксид, просто сократили для удобства.
Gem
диоксид или диоксин?
Argentum
Ну, такой вариант тоже возможен. Впрочем, даже это не особо повышает процент содержащихся фактов в передаче.
krikkit_skig
Насчёт уроков физики в школе. Я всё время обучения относился с уважением к нашей учительнице по физике, но однажды в середине одиннадцатого класса она заявила на уроке(тема которого была связана с оптикой), что необходимо каждый раз омывать зеркало водой после того, как им воспользовался кто-то другой, потому что зеркало накапливает негативную энергию. С тех пор для меня нет авторитетов среди преподавателей smile.gif , лучше двести раз перепроверить полученную информацию, чем поверить, а потом однажды узнать, что тебе вешали лапшу на уши (-:.
Gem
Наш преподаватель БЖД всерьёз увлекался тахионами, волновыми геномами и прочей хренью. Ну хочется человеку во что-то верить, пусть его.
BlackMokona
Моя учительница Физики в Школе путала Магнитное поле с силой притяжения. И заявляла ,что из-за магнитного поля мы не улетаем.
Жаль ,что она это не сделала перед тем как она умудрилась запороть мне проект заявив ,что магниту двигающегося через катушку магнитное поле не противодействует. Столько работы на смарку было facepalm.gif
черный плащ
наш географ, когда я учился в пятом классе утверждал что когда кто-то выпивает водуто вода исчезает. Таким образом однажды вода на земле вода законччится и земля превратится в пустыню!
А еще была учительница по русскому, горворившая, что у мужчин мозги из серого вещества. а у женщин из белого, по этому мкжчины и женщины мыслят по разному tongue.gif
hgg
Блин, вы где и когда учились!?
Shihad
Город Первоуральск, школы 3 и 5. Закончил 8 лет назад.
У нас биологичка заявила как-то про "космический воздух", класс ржал. Долго и громко. Математики, классный руководитель - физик.

Впрочем, наша биологичка была в первую очередь завучем по внеклассной работе, с чем справлялась прекрасно.А уже во вторую - учителем.
Исидзукури
А у нас вот препод по Методам Оптимизации всерьёз отстаивал дегенеративную теорию о том, что первый мужчина, с которым переспала женщина, влияет на внешность её детей, рождённых от другого мужчины, который был потом.
Гатер
Тут походу что-то перепутано, ибо страничка из технократии в разделе отдельных выпусков
Нукевалкер
"Мы работаем над этим" (с)
Я, не освоившись с системой веток комикса, ляпнул её не туда.
Восставший из Ада
В-В-ВА-А-А-АЙЕ-Е-Е-Е!!! laugh.gif Наконец-то сюжет!
Gem
какая плечистая девочка...
Биолог-кун
QUOTE
А у нас вот препод по Методам Оптимизации всерьёз отстаивал дегенеративную теорию о том, что первый мужчина, с которым переспала женщина, влияет на внешность её детей, рождённых от другого мужчины, который был потом.

Что в принципе может быть, но тогда и генетическая карта покажет что биологическим отцом является первый любовник.
Guest
QUOTE(Биолог-кун @ Aug 16 2011, 22:36)
Что в принципе может быть, но тогда и генетическая карта покажет что биологическим отцом является первый любовник.



Да smile.gif Но фишка в том, что эту идиотскую теорию отстаивает не он один. Я уж не говорю о том, как мы с однокурсником пришли к нему разбирать метод Ньютона, а он нам вместо этого рассказывал ВНИМАНИЕ "Как долго не кончать" smile.gif Самое обидное, что мы нифига не поняли - он там писал какие-то формулы, рисовал какие-то графики и почему-то вплёл в это теорию о расовых особенностях, по которым получалось, что не белый не способен зачать ребёнка правильно facepalm.gif
Гатер
На фоне таких помпезных событий можно в принципе обновить слегка устаревшую, на мой взгляд, голосовалку, на более продвинутую))
Нукевалкер
Давно подумываю, как раз собираюсь этим заняться.
Guest
Один вопрос: почему пуля летела медленнее скорости звука? )
Guest
Потому-что дозвуковая, епт.
Всегда ваш, Нукевалкер.
Воссиавший из Ада
Страница №11 - как только начал читать эту страницу, то смутно услышал звук падения шестнадцати тонной гири biggrin.gif
Картон Кургузый
QUOTE(Guest @ Aug 16 2011, 23:13)
Да smile.gif Но фишка в том, что эту идиотскую теорию отстаивает не он один. Я уж не говорю о том, как мы с однокурсником пришли к нему разбирать метод Ньютона, а он нам вместо этого рассказывал ВНИМАНИЕ "Как долго не кончать" smile.gif Самое обидное, что мы нифига не поняли - он там писал какие-то формулы, рисовал какие-то графики и почему-то вплёл в это теорию о расовых особенностях, по которым получалось, что не белый не способен зачать ребёнка правильно facepalm.gif


Ну да. Именно поэтому от белых мужчин не рождаются дети и все белые люди давным-давно выме... WAIT, OH SHI- О_о
Не, ну внатуре - що значит ПРАВИЛЬНО?! Главное успешно могут, да и хватит.
QUOTE(Архидедус @ Aug 2 2011, 16:57)
Ну, такой вариант тоже возможен. Впрочем, даже это не особо повышает процент содержащихся фактов в передаче.


Дигидрогена монооксид - вещество в молекуле которого на два атома водорода приходится один атом кислорода. Ваш кэп. А вот диоксиН действительно классная штука. Нам на парах рассказывали, что пендосы им вьетконг травили, а потом американские солдаты с собственным правительством судились, ибо "...а и житель - не родитель, потому не даст семян".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.