Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Человек - Предел
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Guest
Точнее, не Человек-Предел, а второй персонаж smile.gif
appledehli
готова поспорить, оно побьёт кассовые сборы чего бы то ни было
ktulhy-kun
Еще можно обыграть Принц дисПерсии
Guestman
идейка:
1 кадр: Человека окружают зомби в футболках "1 наХ". Крик помогите!
2 кадр: появляется Человек - предел
3 кадр: "1 наХи" в ужасе
4 кадр: зловещий хохот человека-предела
5 кадр: "мертвые" 0
3Varenier
QUOTE(Guest @ Nov 9 2010, 16:50)
Надпись "Sex" выглядит как "интеграл от e в степени x". Человек-Предел исправил запись, добавив недостающий там dx.


А что если Человек-Предел тоже ошибается, и там нужно добавить "de" , а не "dx" ?
Guest
QUOTE
А что если Человек-Предел тоже ошибается, и там нужно добавить "de" , а не "dx" ?

Ололо! е - основание натурального логарифма! а его дифференциал (как и любой другой постоянной) равен 0
Нукевалкер
user posted image
Brauny74
QUOTE(3Varenier @ Nov 13 2010, 19:49)
А что если Человек-Предел тоже ошибается, и там нужно добавить "de" , а не "dx" ?


А что если кто-то не учил ещё интегралы, а следовательно может и не лезть. Это же основы основ - интеграл от e^x по х равен e^x+C
Лука
О! Антигерой, давно пора cool.gif
И, судя по лицу, потерянный брат человека-предела.
3Varenier
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 13 2010, 18:24)
А что если кто-то не учил ещё интегралы, а следовательно может и не лезть. Это же основы основ - интеграл от e^x по х равен e^x+C


Учил! Да еще как! Но вижу вам не встречался монстр по имени Лето. Некоторые ведь совсем не способны запомнить накопленные знания в это время года.
3Varenier
И вообще. Что нам мешает дифференциировать постоянные точно так же, как и делить на ноль? Да! Это бессмысленно! Но зато реально!
Yui
Хахахаха)))) Бедная экспонента))))
Brauny74
QUOTE(3Varenier @ Nov 22 2010, 04:32)
Учил! Да еще как! Но вижу вам не  встречался монстр по имени Лето. Некоторые ведь совсем не способны запомнить накопленные знания в это время года.


Поверь мне, если ты учишься на серъёзном факультете, то ты никогда не забудешь табличные интегралы.
К тому же, что такое лето? У настоящих студентов нет каникул.
3Varenier
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 23 2010, 15:07)
Поверь мне, если ты учишься на серъёзном факультете, то ты никогда не забудешь табличные интегралы.
К тому же, что такое лето? У настоящих студентов нет каникул.


Я только на первом курсе. Мне только предстоит узнать все радости студенческой жизни.
Gem
Если летом будешь забывать - то все не узнаешь.
Радость закрыть сессию автоматом - это ммм...
brain-001
QUOTE
Радость закрыть сессию автоматом - это ммм...

Жаль только не в каждом вузе можно закрывать экзамены автоматом(
Gem
Надо пользоваться пи с дужкой!
Duke
QUOTE(brain-001 @ Nov 24 2010, 11:52)
Жаль только не в каждом вузе можно закрывать экзамены автоматом(


Это зависит от преподавателей, а не вузов.
Brauny74
QUOTE(Duke @ Nov 24 2010, 15:14)
Это зависит от преподавателей, а не вузов.


Почти все наши преподы из автоматов дают только Калашникова и в армию. Иногда у меня создаётся впечатление, что некоторые считают, что цель нашего здесь обучения - не получение проф. навыков, а исключение и армия.
MaxWell
Gem, чувствую тут появились адепты Некипелыча? ph34r.gif
Gem
Не представляю, кто это. Если про пи, то это старый студенеческий анекдот.
MaxWell
Трави)))
Gem
Профессор решает сложную задачу на доске, вводит и вводит новые переменные. Латинские буквы кончились, начал ставить сверху птички, точки, наконец пишет Пи, рисует сверху дугу. А теперь воспользуемся пи с дужкой, все запишите.
Вообще, явно же из серии бездатых чертежей.
MaxWell
Занятно))) А Некипелыч - это наш препод по термеху. А него дефекты есть в речи,поэтому фраза "Пи С Дужкой" из его уст звучит просто непередаваемо biggrin.gif
Lishtenbird
На 118 стрипе завис. Надоедливая википедийная картинка - это авторский замысел?
Нукевалкер
Вроде того, она сейчас повсюду, она вездесуща, вот я и решил её туда запихнуть, как неизбежность.
rlyehf
Блин, когда Уэлса увидел, чуть не испугался: повсюду он, повсюду!
Lishtenbird
QUOTE(Нукевалкер @ Nov 26 2010, 23:36)
Вроде того, она сейчас повсюду, она вездесуща, вот я и решил её туда запихнуть, как неизбежность.


А... Тогда понятно. А то с толку сбила порядочно. Эта картинка на нетбуке в Вики полэкрана закрывает... (И да, я в курсе, что ее можно закрыть).
Нукевалкер
QUOTE
(И да, я в курсе, что ее можно закрыть)


Её можно закрыть?! Чёрт, я как-то и не заметил.
Brauny74
Вау, пока не сказали, я не замечал этот крестик. Они его ещё меньше и незаметнее не могли сделать...
И лицо на фотке... Глаза такие добрые-добрые, як под кайфом...
Гость
Вполне аналогична - наверно область применения этой формулы покрывается эпсилон-сетью из множества исходной формулы.
Femto
опа. а я этот баннер и не заметила, пока каментов не прочитала. blink.gif
кажется, это уже клиника ohmy.gif
RAMiN
Уэлс так и говорит: "We are deeply SORRY."
Guest
http://helloacy.ru/120/
Lishtenbird
QUOTE(Нукевалкер @ Nov 26 2010, 23:40)
Её можно закрыть?! Чёрт, я как-то и не заметил.


Ло_Ол...
Мета
А я и не подозревала о существовании этого баннера в википедии, ибо АВР и NoScript *.*
Ofegenia
В четвертом томе Сивухин предлагает посмотреть на оптическую систему третьим глазом. Из чего легко можно заключить, что не человеком и не для людей он написан — так есть ли смысл искать там человеческую логику?
Lishtenbird
#119: это ж надо, только вчера как раз на годвилльском форуме натолкнулся на темку про картинку "РАЗЛОЖЕНИЕ в ряд ТЕЙЛОРА"))) Только саму картинку не показали - слишком страшно, наверное, было 0o
Восставший из Ада
Примерно так создается "Человек-Предел" biggrin.gif
Lishtenbird
#121 ррраздражает)
Deuce
FFFUUU
James
А по-русски "FFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUU--" - это

"БАААААААААЛЛЛЛИИИИИИИНННННННН!!!"
sonchicso
Это Гениально же!!! cool.gif
Jaro
неее, "FFFFFUUUUUUU" по-русски - это "БББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ" ахахах tongue.gif
а комиксы - суперрр
Vladimir
63-й не грузится (Error 404)
frakc2red
шикарно))
Ghosty
ШЕДЕВРАЛЬНО excl.gif excl.gif excl.gif
димуденька-лапочка
5 вообще схизма
Изя Шниперсон
Тонко! Мне по нраву )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.