Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Glim
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Владлена
Ну, как личность-то он и не похож. Только по тематике вечной головной боли, наверное, совпадают...
J_s
Как я все-таки люблю эту рисовку.

Ебало темнокожей дамы на последнем кадре 41-го так натурально просит кирпича, что просто восторг.
Фёдор
неужто наклёвывается анекдот вроде "мама, я женюсь на Саше! - да ты что, сыночка, ведь Саша таки русский?!"
Джеки
Мва-ха-ха, офигенно вышел кадр!) "Я занят.") позвоните попозже)))
Слух, а сколько ему тут лет? Около 30?
З.Ы. Цацка на шее и майка-алкоголичка...)
Henry_Wild
Джеки, это риал тайм. Ему 47)
Henry_Wild
Фёдор, тезка, я слышал этот анекдот в версии:
Укpаинка говоpит своему сыну-пеpеpостку:
- Гpицко, жениться тебе поpа, посмотpи, сколько девок ходит. Вот, напpимеp, Галинка!
- Да не хочу я мамо, не кохаю я ее.
- А вот Татьянка!
- Да не нpавится она мене.
- А хто ж тебе нpавится?
Гpиша кpаснеет, отводит взгляд и говоpит:
- Ваня.
Мамко в ужасе:
- Так вин же москаль!
Daynien
А таки что раньше было? Вспышка гнева Визиря (стрип 30) или тот разговор, о котором Император вспоминает в стрипе за нумером 40?))
Henry_Wild
Вспышка гнева визиря! Тенеро отходчив, он успокоился и решил поговорить словами) Бесполезно.
Джеки
А почему Тенеро курит бабские сигареты?)))
Владлена
Мрррр! Какие волосы))) wub.gif

*Вообще, у меня такое чувство, что он слово "живут" воспринял в простом буквальном значении - типа не до завуалированых намеков, когда император в аквариуме бултыхается, а дворец журналюги наверняка осаждают, пытаясь выяснить, в чем же дело, какие уж там соседи и сплетни об оных))))*
Владлена
А кто девушка Визиря этнически? Колор на "смуглых гарок" похож, но черты лица слишком плавные и мягкие, скорее бонгарские...
JulStap
Ухтыыыы, не прошло и сорока страниц!..
Джеки, Тенеро не выглядит на свои годы - читайте фак)
Henry_Wild
Это (спойлер) не девушка, а жена смуглая бонгарка. И кстати, вы таки уловили этнические характеристики. Ибо у всех гараков черты лица скорее резкие.
Да, а еще на Сафо практически никто не выглядит на свои годы. Ибо у них продолжительность жизни мужчин - около 80 лет.
Fizaliss
Что-то у меня не открываются картинки
Fizaliss
Пошло
J_s
Все очень даже целомудренно! tongue.gif
Henry_Wild
А чо пошлого? biggrin.gif
DeeMan-X
laugh.gif Я так и знал, что ударение не так поймут laugh.gif
Fizaliss
Фрейд же...
Nameless
Джеки, почему ж алкоголичка?) Обычная майка.)))
Daynien, ну да, сначала он пробесился, а потом пришел промывать мозги.
Fizaliss, а чо пошлого? Оо Ваще не понял.
DeeMan-X, какое? Оо
Джеки, это не бабские сигареты. Просто тонкие типа "kent nanotek", "офисные", насколько я понимаю, их придумали для быстрых перекуров.
JulStap, ну да))
DeeMan-X
QUOTE(Nameless @ Aug 9 2012, 15:03)
Fizaliss, а чо пошлого? Оо Ваще не понял.
DeeMan-X, какое? Оо


laugh.gif
Nameless
Кстати, Джеки, в этом мире многие аксессуары не делятся на "женские" и "мужские". Сигареты, например, или яркие украшения.
Nameless
DeeMan-X, ну йоооопт, скажите уже чтоле, а то я ваще ничего не понял Оо
Nameless
Тьфу! Или Физалисс сказала "пошлО", в смысле картинка загрузилась? О___о
DeeMan-X
QUOTE(Fizaliss @ Aug 7 2012, 21:51)
Что-то у меня не открываются картинки



QUOTE(Fizaliss @ Aug 7 2012, 22:45)
Пошло


Ударение на вторую "о" biggrin.gif
Nameless
усе, понял. Сам успел допереть))))))
DeeMan-X
ихихи biggrin.gif
J_s
QUOTE(DeeMan-X @ Aug 9 2012, 11:28)
Ударение на вторую "о"  biggrin.gif


Да ладно уже, в самом деле, на полном серьезе объяснять. Все же шутят cool.gif
Fizaliss
Да, картинка загрузилась. А у тебя такая паника уже smile.gif))) А Фрейд потому что "опечатка про Фрейду", а тут "прочтение по Фрейду"
Гена Дикий
Весны ждала, ждала природа,
И дождалась...
Джеки
Все-таки Тенеро в домашнем очарователен)
Necomare20
Ага, Ну профиль принять: на роботе все кверх ногами и жена ноежает дома. Будет весело biggrin.gif
JulStap
Визирь)
Эх, ребята, немного напрягает меня упрощенно-манговая прорисовка в отдельно взятых кадрах. Я про выражение эмоций
JulStap
"моженшь"?
Владлена
Э-э-э... Визирю мало на работе детского сада, так еще и дома - все те же радости жизни?
Почему взрослая женщина ведет себя как японская школьница? *ну, не считая нелюбви к яою)))))))*
Henry_Wild
Ну, почему сразу взрослая? Выглядит она где-то лет на 20, а минимальный разрешенный брачный возраст на Сафо, к слову, 15 лет (это будет потом в гайдах). Ну и мозгами опять же не вышла (видели сиськи в кадре? Вы все еще читали, о чем она говорит? facepalm.gif )

JulStap, это называется "супердеформ". Здесь это нормально)))
Владлена
Ну, тут только что выше обсуждалось и что все герои выглядят моложе своих лет.
Henry_Wild
Дык, у них и уровень жизни выше)
((Оффтопом: я тоже выгляжу моложе своих лет. Хотя бухаю и курю как сволочь. Наверное это бессознательное от аффтаров к персонажам))
А жена визиря... ну, то что персонажи медленнее стареют, совершенно не значит, что они медленнее развиваются. По сути, "моложавость" начинает проявляться уже в зрелом возрасте. А женщины вообще стареют раньше.
Marcus
Гыгыгы, закрыл ноут и УШЕЛ. Отличный ход))
Shihad
QUOTE(Владлена @ Aug 19 2012, 15:19)
Э-э-э... Визирю мало на работе детского сада, так еще и дома - все те же радости жизни?



На работе детский сад - по долгу службы, а дома - из любви к искусству. Интересно, сисястая - проходной персонаж или постоянный?
Владлена
А-а-а! laugh.gif
"Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!"))))

Мдэ, а на промо-картинке, где он ее причесывает, такое прям мур-мур-мур blush.gif было...
Henry_Wild
Это он не ее.
Владлена
А... Я думала, это из-за другой манеры рисовки отличия - та, кажется, тоже брюнетка с ореховой кожей была, вот и я глюкнула.

Значит, флаф таки будет wub.gif
Henry_Wild
На Сафо таких брюнетов с ореховой кожей - целый остров))))
JulStap
QUOTE
Мдэ, а на промо-картинке, где он ее причесывает, такое прям мур-мур-мур  было...

что за промокартинка?
Necomare20
Ого! Самец! - Баба орет, Бабу вон! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Владлена
JulStap,
мелькала где-то то ли в обсуждениях, то ли на дневнике Господина Художника, точно не помню. Там были наброски действующих лиц с характеристиками, а Визирь (тож в "домашнем образе") причесывал девушку.
J_s
Я знал, я знаа-а-ал laugh.gif

Визирь мужыг cool.gif
Nameless
Marcus, он вернулся)
Владлена, да, там другая девушка.)))
JulStap, не скажу, не скажу =))) no spoiler.
Shihad, могу заранее успокоить - проходной.
J_s, =))))
Necomare20 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JulStap
наверное, дневник.
из обсуждения у меня все сохранено
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.