Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Glim
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Fizaliss
У меня тоже все ок, такого ощущения не создается.
Nameless
уф, ну гут)
JulStap
QUOTE
эээээ....ыыы... я ничо не понял Мне лень гуглить!

"Это мой ассоциативный рад, не трогайте его!"(с)JS

QUOTE
Триша Танака - это из LOST. Он не смотрел. А я погуглил

ага) репортерша, убитая метеоритом)

а я научилась "цитировать" :Ь

QUOTE
http://static.diary.ru/userdir/2/0/0/3/200327/71676737.jpg

Обои *_*
Катце *_*
Интересно, а шрамы у него из за катце? :DDD
ну там, полез за катце на дерево, упал...(а вы что подумали?)
Nameless
JulStap, ну, это не обои, а так, картинка, которую я еще давно себе на аву рисовал. smile.gif
QUOTE
Интересно, а шрамы у него из за катце? :DDD
ну там, полез за катце на дерево, упал...(а вы что подумали?)

Ага, щаз. Чтоб он с дерева грохнулся, нужно, чтобы дерево было еще и под обстрелом biggrin.gif
Nameless
...А лост в пень, все так прутся по нему, что мне даже смотреть вломак wacko.gif glare.gif
Gem
http://a-comics.ru/comics/tgsa/16
У них же ещё было - дропнул лост на втором сезоне, потом посмотрел последнюю серию, и понял, что ничего не потерял.
http://www.tgsa-comic.com/
Nameless
Gem, а мне и начинать болт
JulStap
biggrin.gif
JulStap
Уааааа!!
Еще страничккаааа ^^^
Автар, выходи за меня замуж!
JulStap
У автора, похоже, проблема с именами еще хуже чем у меня neko.gif
Зато мы наконец узнаем, что за сисястый мальчик был на обложке главы neko.gif
JulStap
"- Ничего себе, - сказала Черепаха, - Это не мифология, а бразильский сериал.
- Ну, все ж свои, - сказал Фаэтон, улыбаясь.
- Только никому-никому, ладно? - попросил Черепаху Ахиллес, - Это вроде как тайна.
- А кто поверит?
- Дети, например.
- Мифологов кондрашка хватит, - добавил Фаэтон.
- Чего-то я не понимаю, - сказала Черепаха, - А вся эта история с колесницей Гелиоса?...
- Выведение мифоактивов, - сказал Фаэтон, - Она была застрахована, так что папе сразу дали новую.
- Колесницу просто не узнать.
- Тюнинг. И номера перебил.
- А можно вопрос? - сказала Черепаха.
- Да?
- А зачем?
Фаэтон ухмыльнулся:
- Да просто люблю делать подарки. С Новым Годом!
Он поправил красный колпак, и полез обратно в каминную трубу"
(с) И. Матвеев, "Ахиллес и Черепаха"
Gem
Один по приколу предложил, другой по приколу согласился, а потом объясняй ребёнку, почему он родился... laugh.gif
Henry_Wild
У меня чуйство, что смысл сказанного ниже проходит мимо меня. Чем имена-то не устраивают?
Неоригинально?
Неблагозвучно?
Уже было?
Чем?

То, что Сиба похожа на мальчика - это п*деж, провокация и происки онемешниц низшего пошиба happy.gif Она похожа на мальчика так же, как Фаэтоха - на девочку.
Nameless
JulStap, а чо не нравится-то, имя "Фаэтон"? О_о Чем плохо назвать перса как мифологического персонажа, не все же всяких Ах'Эр'Там и прочее из пальца высасывать.
А Сиба мальчик, ну, на анимешный вкус видимо да >< Да только в стандартном ониме-стиле ОДНИ ДЕВОЧКИ! >____<
JulStap
Цыть!) Ишшь чего вздумали - на говнокритику обижаться)))

QUOTE
"То, что Сиба похожа на мальчика - это п*деж, провокация и происки онемешниц низшего пошиба Она похожа на мальчика так же, как Фаэтоха - на девочку."

ИМХО(sic!) на обложке главы смотрится как грудастый мальчик laugh.gif

Имя - это пофиг, не обращайте внимание smile.gif
если вспомнить, как я своих персонажей называю... оО

QUOTE
"А Сиба мальчик, ну, на анимешный вкус видимо да"

хэй, я не онимешник)


Nameless
JulStap,
QUOTE
Цыть!) Ишшь чего вздумали - на говнокритику обижаться)))

Мы не обиделись! Мы старые, злые и ворчливые! biggrin.gif

QUOTE
Имя - это пофиг, не обращайте внимание smile.gif
если вспомнить, как я своих персонажей называю... оО

*недоверчиво* ну хорошоооо

QUOTE
хэй, я не онимешник)

да просто не первый раз мы слышим про мальчега, и в основном - из уст анимешников! А вот из уст не анимешников первый раз. Вот и есть такое предположение, что это ониме съело всем мозги и все привыкли смотреть на кавайных няшек! wacko.gif
Fizaliss
У нее челюсть на арте слегка массивна для девушки, но все равно, парня из нее это не делает ^^ А в комиксе и челюсть женственнее.
JulStap
QUOTE
"*недоверчиво* ну хорошоооо"

Nameless, у меня самое безобидное имя для феникса было - Томас Андерсон))
в общем: http://cs10242.vkontakte.ru/u62180490/1448.../x_44a4f704.jpg причем куда хуже, чем у вас х)

QUOTE
"все привыкли смотреть на кавайных няшек"

QUOTE
"У нее челюсть на арте слегка массивна для девушки, но все равно, парня из нее это не делает ^^ А в комиксе и челюсть женственнее."

на обложке ее девушкой делает лишь грудь)) А в комиксе нормально))
Nameless
JulStap, ну не считаю я, что у нас проблемы с именами glare.gif Вот в моем другом комиксе (который в проекте и в проекте и в проекте еще только) реально проблема, потому что там я имена придумывал в детстве, а переназывать персов как-то тупо, как будто бы переделываешь их. Там главзлодея, тьфу мать, зовут Дрегон, сказать стыдно. А тут-то чо не так с именами? mad.gif
QUOTE
на обложке ее девушкой делает лишь грудь)) А в комиксе нормально))

*нервно дергает глазом* Ладно хер с ней с Сибой! А то мне с недосыпа уже невесть чо в голову лезет. Матерное чо, между прочим! ><'''
Fizaliss, блин, разве это челюсть? Да вон даже у визиря эти тонкие косточки челюстью не назовешь, тем более - у неё. ><
Henry_Wild
Ага, вот тут все о сиськах, да о размере челюсти Сибы, да об именах. А при этом никто не возбухает, что в домике стены потрескавшиеся, а весь такой из себя рукастый альфа-самец Танака мог бы взять да и побелить)))) happy.gif
Fizaliss
Henry_Wild, думала об этом. Решила, что там постоянно проводятся эксперименты с вибрацией, от чего стены снова трескаются. Еще думала о том, что у него печка и, заметьте, никакой трубы в домике! А еще подумалось, что на предпоследней странице император не выглядит помятым.
JulStap
Nameless, меня в этом деле выручат всевозможные генераторы имен)
да не, чо, нормальные имена...говорящие х)
Fizaliss
А я с закрытыми глазами рисую каракулю, а потом обвожу ее по принципу похожести на буквы. Так, например, появилось имя, которым я теперь всех своих мужских персонажей в онлайн-играх зову: Ясхор smile.gif
JulStap
Крутое имя smile.gif
Henry_Wild
Fizaliss, ну, положим, это не печка, а небольшой паровой котел, используется не для отопления, а для несколько других целей, плюс продукты горения выводятся не туда. В домике периодически что-то взрывается, так что менять штукатурку по-большому счету нет смысла.
А еще, в подвале освещение не то, так что большинчство "помятостей" стали видны после того, как Танака вынес его на свет. Хотя вы можете думать, что это он ему тех помятостей и наставил happy.gif
Gem
Жалуюсь на пузырики.
На 13, у Сибы - Такой пузырь разделяет речь по интонационным предложениям, и текста на "мысленной границе" быть не должно.
И в "Это хуже" - можно было отправить на следующую строчку, сейчас аж на границу пузыря залезает.
Henry_Wild
Gem, мы это учтем. То, что вотпрямщас исправим, не гарантирую, но учтем. По-крайней мере в дальнейшем cool.gif
Gem
*по секрету* я переделал 4 выпуска оригинала БМС, плюс один поправил Род, с этой кухней знаком.
Fizaliss
QUOTE
продукты горения выводятся не туда.

Мне уже страшно smile.gif
Henry_Wild
Gem, ну, у вас там в основном перевод, а мне в вылизывании и доработке стрипов приходится по-любому прибегать к поддержке Намлеса. Который НЕНАВИДИТ переделывать уже готовые кадры. Так что большое внимание приходится уделять деталям при первой же версии выпуска. А учесть все не всегда получается.
Fizaliss, все будет хорошо wub.gif
Nameless
Henry_Wild, цуко, не пали контору!
Fizaliss
QUOTE
Fizaliss, все будет хорошо

Если бы я считала иначе, не читала бы комикс wub.gif
Gem
QUOTE(Henry_Wild @ Dec 21 2011, 00:42)
Gem, ну, у вас там в основном перевод, а мне в вылизывании и доработке стрипов приходится по-любому прибегать к поддержке Намлеса. Который НЕНАВИДИТ переделывать уже готовые кадры. Так что большое внимание приходится уделять деталям при первой же версии выпуска. А учесть все не всегда получается.
Fizaliss, все будет хорошо  wub.gif


На самом деле там косяки правил типа двух левых рук у Вейдера. Ещё два никто не заметил. laugh.gif


Император сильно изменился за лето...
Henry_Wild
Gem, наверное, брови выщипал biggrin.gif
Мы пришли к соглашению. Правиться косяки будут, но постепенно. Мы скажем)
А откуда у Вейдера взялось две левых руки? О_о
Nameless
Henry_Wild, но далеко не все, блин! И не по первому требованию!
в аську иди штоле
Gem
QUOTE(Henry_Wild @ Dec 22 2011, 06:55)
А откуда у Вейдера взялось две левых руки? О_о


Копипаст smile.gif Вейдер взят с третьего выпуска (я уже пофиксил)
user posted image
Fizaliss
Авв, новая страничка от вас - это прямо праздник smile.gif
Henry_Wild
Спасибо) мы уже и без выходных и праздников, чтоб почаще обновляться.
Думаю, вполне можно надеяться на дважды в неделю, если ничего не изменится happy.gif
JulStap
Визирь laugh.gif
Искатель
QUOTE(Henry_Wild @ Dec 24 2011, 18:33)
Спасибо) мы уже и без выходных и праздников, чтоб почаще обновляться.
Думаю, вполне можно надеяться на дважды в неделю, если ничего не изменится  happy.gif


А если включите вторую передачу, то и все три laugh.gif
J_s
*Прочел срач, впервые проголосовал за Зэ Глим*
Nameless
J_s, laugh.gif laugh.gif laugh.gif лол, вы меня сразили наповал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
...А за голос спасибо ^^'''
Henry_Wild, ну как апдейтнемся, посмотрим.
Fizaliss
Люди, у вас есть фанаты. Преданные и голосующие. Но не шибанутые на всю голову, чтобы вам счетчик портить.

А картинку, может, обложкой зашлите новогодней? Пока парад идет.
Henry_Wild
Fizaliss, это очень даже мысль! Осталось выудить художника из творческого кризиса и усадить за отрисовку laugh.gif
Блекмор
QUOTE
Прочел срач, впервые проголосовал за Зэ Глим*

Аха не вы один biggrin.gif
Черный пиар такой черный! Но действует!
JulStap
Срач? ГДЕ??? оО
Duke
QUOTE(JulStap @ Dec 25 2011, 23:12)
Срач? ГДЕ??? оО


был перенесен во флуд
JulStap
Спасибо)
И как это я пропустила..
Nameless
JulStap, facepalm.gif это было занятно, мда.
Блекмор, пляяяя ХДДДД Мы не специально, лол ХДДД
Fizaliss
Обложку видела, зачетно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.