Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Glim
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
JulStap
А Лимб это:
Лимб (лат. limbus — рубеж, край) — в католицизме место пребывания не попавших в рай душ, не совпадающее с адом или чистилищем.
Лимб — металлическое кольцо с равномерно расположенными штрихами, важная часть угломерных инструментов.
Лимб — видимый край диска Луны, Солнца или планеты в проекции на небесную сферу.
Лимб роговицы — место сочленения роговицы со склерой, область шириной около 1 мм, богатая сосудами, питающими роговую оболочку.

не люблю, когда меня нубом считают >_>
Я в курсе, что чистилище это Лимб dry.gif
Искатель
unsure.gif rolleyes.gif excl.gif
Гугл зло, ищите в книгах! laugh.gif
Henry_Wild
Да я и не считаю.
А Лимб с Чистилищем - это две большие разницы. С Чистилища еще можно было слинять в рай, отсидев положенное, а если ты в Лимбе - то все, кранты, никуда не денешься. happy.gif
JulStap
Да, кстати, Лимб же первый круг Ада, туда некрещенные попадали, или иной веры.
Искатель
Вот пример кругов ада biggrin.gif
user posted image
безымянный
капец, теологические телеги поперли))))
Это я, тока вломы заходить.
JulStap
"Я" бывают разные...
Nameless
Я - это я))
JulStap
Бесстыжие лентяи! *включает волшебный подгонятор авторов*
Gem
Обои всем! Как дела?
Henry_Wild
Уже дорисовываем! Честно-честно biggrin.gif
Художник готовится к ярмарке, потому и задерживаем. Щас вот уже докрашиваем 18 страничку)
JulStap
ЛГУНЬЯ!(с)
Henry_Wild
А вот и нет! happy.gif
DeeMan-X
О, сразу две страницы. Пятничка удалась! wub.gif
Fizaliss
Гыыы smile.gif

Неймлес, вот ежели бы ты в пафосных речах еще и не ругался бы smile.gif Пасиб за странички. Радуюсь smile.gif)
thaere
теорЕтической, нЕ один год.
по мелочи - в тексте уплыли запятые и просто растяжение в ширину выглядит как-то не очень.
GDragon
обои... sad.gif
wub.gif
Gem
Здесь "обои" уже вместо приветствия.
Всем обои, короче!
Nameless
Fizaliss, да на самом деле это был псто из дайрика, но генри грит типа - а помести куда-нибудь это дело, ну я и поместил, чо. Стыд мне и позор, доделывал с горящим хвостом, щас вот вроде подправил и мат убрал ХД

thaere, подправил. Есть еще лажа?

Gem, GDragon обои и вам ХД
Fizaliss
И тебе обои, Gem, рулонов пять!

Nameless, так лучше. Правда, слово "воняло" я бы тоже переписала чуток.
JulStap
Всем обои =)
Вижу что две странички, с нетерпением жду, когда загрузятся х)
Интересно, сколько бы мы ждали чуда, если бы не волшебный подгонятель
Nameless
Fizaliss, мне уже влом))) Но я подумаю. Мы все равно хотим кое-какие косяки подправить в этой главе.
JulStap, чо, думаишь тока подгонятель влияет на аффторов?)) На самом деле я специально приперся из одной жопы мира в другую, дабы порисовать тут Глим за все пробакланенное время.
Trixter
Обои, стиль у вас и правда интересный. Поздравляю с завершением главы.
Мне вот непонятно, почему император (выдающийся биолог) не знал о существовании в его мире говорящих собак? Или я не так понял?
Nameless
Trixter, спасибо) А обоснуй это к Генри.
Генрииии, сцука. Обоснуй гони, как вернешься.
J_s
Всем обои, посоны )
Henry_Wild
А чего Генри? Нету на Сафо говорящих собак. Нету, вот зуб даю. cool.gif Есть одна, но правило подтверждается исключением.
Мне вот тоже интересно, почему, после того лишь, как некий лаборант один раз окрестил Тоху лучшим биологом Сафо, на него посыпалость столько эпитетов в комментариях... "Величайший", "выдающийся". Тоха постепенно раздувается от стремительно растущего ЧСВ happy.gif
И все из-за какого-то лаборантика, нахвалившего неплохого биолога с поправкой на подобострастие к титулу laugh.gif
На даже Тоха не может держать под своим контролям все отрасли науки. Тем более, что его в первую очередь другое интересовало laugh.gif
Теперь о грустном. Художник в ближайшее время уматывает на ярмарку в н. Новгород, так что в ближайшие недели две выпусков не будет. Скорбим sad.gif
Впрочем, за это время я поствараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы затем они появились как можно быстрее (я делаю раскадровки). Peace! happy.gif
Fizaliss
Вот уж точно.. вы хоть знаете, сколько у биологии подразделов? Может, у него заслуги в ихтиологии? А будь говорящие собаки распространены на планете, так от них бы не только биологи, но и обычные смертные не шарахались бы О_О
Trixter
Ну, вы согласились с тем что он не величайший, но по крайней мере хороший биолог, и я принял это к сведению mellow.gif
Терпеливо ждём новых обоев выпусков.
JulStap
на 19 песик прелесть просто^^
*уписалась кипятком, дочитав до 20й страницы* XD
Трикстер огоорился, мы_ждем_ОБОЕВ!1
JulStap
*оговорился
Проклятые щупальца вместо пальцев sad.gif
Henry_Wild
J_s, обои, обои))))
Henry_Wild, а вот кстати да ХД почему-то никто не подумал о том, что Тоха может быть и просто хороший биолог, но учитывая что он император, хомячки заискивают)))
Fizaliss, угу)
JulStap, опять обои клянчить взялись?)
Fizaliss
Почему мне кажется, что кто-то не под своим акком зашел? smile.gif))
JulStap
АГА *_*
Trixter
Это обмен телами DB2.gif
DeeMan-X
laugh.gif
Gem
QUOTE(Henry_Wild @ Jan 27 2012, 03:19)
JulStap, опять обои клянчить взялись?)


http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=104964
шиифрио
QUOTE(Gem @ Jan 27 2012, 20:24)


Да? Тогда мне обои, пожалуйста smile.gif
JulStap
Gem, обои вам^^
JulStap
гдеееее?????
JulStap
У меня ломка...
МЫ_НЕСЕМ_ПЛАКАТ!
JulStap
Тьуфу ты
Мы(т.е. я и я ) требуем новых страниц!
и обоев cool.gif
DeeMan-X
QUOTE(JulStap @ Jan 30 2012, 08:08)
Мы требуем новых страниц!
и обоев


и плакатов! biggrin.gif
Nameless
блин, и реально тогда от Генри я отписался, забыв поменять акк ХД Что, по стилю трёпа уже все узнают?))

вот вернууусь и будут новые странички.
Fizaliss
Не только. Ты там еще и "сам с собой" заговорил. Было бы странно, если бы Генри самому себе ответил бы
JulStap
И футболок с принтами!
шиифрио
И магнитиков.
JulStap
JulStap расстроена sad.gif((
Злые, злые авторы... sad.gif
Гость_Henry_wild_*
Мы же предупреждали. Раньше, чем Намлесс вернется с ярмарки, продолжения не будет( А уехал он сегодня.
Четвертого приедет, я ему разметку вышлю. Так что здать-то осталось всяго ничаго)))
DeeMan-X
Ждём обо... обоих! biggrin.gif
JulStap
DeeMan-X, ты в слове "обои" ошибку сделал tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.