Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Glim
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nameless
Трикстер, почти угадал ХДДДДД
JulStap
Трикстер - потрясно XDDDDDD
Trixter
Спасибо blush.gif
DeeMan-X
Trixter, laugh.gif

А вот мой бред )))
user posted image
Fizaliss
Вывод убери. Напиши "здорово тебе досталось, бедняга" smile.gif
DeeMan-X
QUOTE(Fizaliss @ Feb 22 2012, 20:43)
Вывод убери. Напиши "здорово тебе досталось, бедняга" smile.gif


Точно biggrin.gif
Fizaliss
Или, сохраняя отношения между визирем и Фаэтоном, можно ответить так: "сегодня я с тобой в прятки играть не буду"
DeeMan-X
QUOTE(Fizaliss @ Feb 22 2012, 20:50)
Или, сохраняя отношения между визирем и Фаэтоном, можно ответить так: "сегодня я с тобой в прятки играть не буду"


Ну блин. Я уже залил первый вариант smile.gif
Fizaliss
Вижу smile.gif Ничего, весь день впереди
Блин, у меня ФШ только дома biggrin.gif
Trixter
QUOTE(DeeMan-X @ Feb 22 2012, 16:42)
А вот мой бред )))


biggrin.gif
Всем обои фанарт!
Henry_Wild
DeeMan-X, порвало!!! Я упал под стол и там лежал, серьезно!
DeeMan-X
Спасибо biggrin.gif
Nameless
пошло-поехало ХД Даешь форсед мем!))
Fizaliss
user posted image
Сорри за шрифт
Trixter
facepalm.gif laugh.gif
DeeMan-X
Пхахах laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fizaliss
Это не смешно, это.. ОМГ КОВАРНО!

user posted image
DeeMan-X
Визире коварне!1 biggrin.gif
Nameless
млиааааа ХДДДДДДД
JulStap
Я не верю в коваааарство визиря =/
Nameless
JulStap, интересно, а почему не веришь в его коварство?)))
JulStap
Из стр. 10 понятно, что Ноулман предан есть не Императору, то императорскому дому - это точно. А из стр. 9 ясно, что "стрелять" ( то есть попытаться убить русалку(императора) было не изначально задуманным решением.
Если он планировал захватить власть, то его приказ убить русалку был бы более твердым.
Так что можно предположить, что Ноулман не знает о том, что Император теперь в русалке. И его колебания в отдаче приказа были связаны с тем, что онне хотел уничтожать ценный экспонат.

как-то так.
Fizaliss
QUOTE
Если он планировал захватить власть, то его приказ убить русалку был бы более твердым.

Ну почему.. мог и замяться, не каждый день начальство убиваешь. И потом, он до общения с русалом в Тохе не был уверен, что эксперимент удался.

QUOTE
Из стр. 10 понятно, что Ноулман предан есть не Императору, то императорскому дому - это точно

И что император из него веревки вьет и лезет, куда не надо. Новый улучшеный император был бы весьма кстати. А там уже и стране можно сделать приятное, и себе.

Кроме того, мы видим, что русалу явно неудобно в новом теле, из чего напрашивается вывод - какого хрена он туда залезал?

Кроме того, можно было бы намеренно упустить Тоху (как мы видим, из вентиляции охрана его схватить не пыталась, хотя все видели, что он туда полез). Далее Тоха либо умрет, либо вернется, чтобы увидеть, как визирь прихлопнет "злобную тварь" и отдаст ему трон. Теперь он будет безумно благодарен и гораздо более податлив.
JulStap
Nameless, спасибо
Duke
#24 Перспектива на втором кадре просто ужасна. На четвёртом фигура облокачивающаяся на здание на заднем плане чрезмерно уменьшена. Дети на шестом выглядят тоже как-то... что-то с ними не так, но не пойму что.
Nameless
Duke, вообще-то рисовка толком не изменилась с самых первых страниц.
Раньше ужасно не было?
Можно считать меня авторитарным козлом, но критику в адрес своей рисовки я принимать не хочу. Более того, насчет нее я писал дисклеймер.
unknown persone 40
Не нравится рисовка - не смотри. Вместо того, чтобы критиковать ВПУСТУЮ нарисуй что-нибудь, попробуй, а рисуешь - сделай свой комикс, чтобы по-тролили dry.gif а комикс этот хороший!
Duke
QUOTE(unknown persone 40 @ Mar 2 2012, 14:09)
Не нравится рисовка - не смотри. Вместо того, чтобы критиковать ВПУСТУЮ нарисуй что-нибудь, попробуй, а рисуешь - сделай свой комикс, чтобы по-тролили dry.gif  а комикс этот хороший!


Не нравится комментарий - не отвчай на него. Вместо того, чтобы анонимить ВПУСТУЮ создай свой сайт комиксов, попробуй, а создал - раскрути его, чтобы по-тролили dry.gif а комикс этот хороший!
morteraphan
ох уж мне этот умилительный хвостик!
Nameless
Duke, ну хоть на том спасибо.)
JulStap, Fizaliss, сорри что не ответил вам, просто я не придумал, что бы сказать не спойлернув сюжета.
morteraphan, )))
Fizaliss
Да не надо отвечать smile.gif Просто если ты будешь рисовать комикс медленно, мы тут свой успеем состряпать из кадров уже существующего %)
Nameless
Анон, спасибо конечно, но вот только не "спервадобейся". Критика была, есть и будет, и не все такие фиялки, как я. Есть и люди, которые готовы вносить исправления в свой комикс.
Nameless
Fizaliss, да у меня нерисовец наступил(
Fizaliss
Выкарабкивайся smile.gif
JulStap

QUOTE
Да не надо отвечать Просто если ты будешь рисовать комикс медленно, мы тут свой успеем состряпать из кадров уже существующего %)

Агу. Понарожаем тут фанфиков - а тебе разгребать наши бредни...
Nameless
я вам дам фанфиков! *в ужосе уполз*
JulStap
Duke
В блоке инфо появилась ссылка на Глоссарий и ЧаВо
Nameless
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
УРРРРА!!!! Не зря сутки хреначил все это дело!!!
Nameless
На радостях я даже наклепал обоев из этих картинок, которые были изначально намного больше - а то абыдна как-та, что в таком крупном виде их бы никто не узрел)

1680х1050

user posted image
http://nixine.narod2.ru/toha_1680x1050.jpg

user posted image
http://nixine.narod2.ru/sibah_1680x1050.jpg

user posted image
http://nixine.narod2.ru/tenero_1680x1050.jpg

1920x1080

user posted image
http://nixine.narod2.ru/toha_1920x1080.jpg

user posted image
http://nixine.narod2.ru/sibah_1920x1080.jpg

user posted image
http://nixine.narod2.ru/tenero_1920x1080.jpg

ЗЫ: лого глима - чутка переделанный.
Trixter
ОБОИ!
Наэле Айолле
Утащила визиря Ноумана wub.gif
DeeMan-X
Обои!!! Обооооииии!!! laugh.gif
Nameless
и вам обои ХДДДДД
JulStap
ВИИИИИИИИИИИИИИИИ!
ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
ОБООООООООООООООООИ!!!!!!
JulStap
Тенеро Маи ^______________^
Автор, выходи за меня замуж neko.gif
Nameless
JulStap, имя нраца?)))
Доа, в кои-то веки многа обоев ХД
Henry_Wild
От души поздравляем всех дам, не дам и дам, но не вам со светлым праздником весны!!!!11
По этому случаю у нас новая голосовалка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Страничка грядет... blink.gif
Fizaliss
Ыыыыы и лицо такое: "если ты это не возьмешь, то съешь!" wub.gif
JulStap
Мне нравится, что оно есть smile.gif
Жаль, я его не угадала...
Что насчет моего предложения?smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.