Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 11 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
larrybc
Ser Chuvak, прикольно )))
А куда Крюк подевался? )))
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Dec 1 2011, 13:17)
З.Ы. А знаете ли вы, что средний хулиган состоит в обществе "Хулиганы за суперзлодеев", организованным для пассивной борьбы с Человеком-Шпроттом в отсталых мирах! happy.gif


user posted image
larrybc
QUOTE(coleso @ Dec 1 2011, 16:45)



Ах ты ж!!!
Boris
Вот как же битва без Демоназя?:[
"Возможен внезапный дополнительный сюрприз." - может, это он?^^
Duke
Получите-распишитесь
user posted image
Boris
biggrin.gif Оперативно :[
Machete
Короче, уважаемые, извините, что мало комментировал и, опять же, ничего не нарисовал (а ведь хотел). Это потому что во время проведения третьего этапа у меня внезапно появилась личная жизнь! о_О
Наэле Айолле
QUOTE(Machete @ Dec 1 2011, 17:29)
во время проведения третьего этапа у меня внезапно появилась личная жизнь! о_О



По-здрав-ля-ем!)
Machete
Ого! Спасибо)
Gem
За-ви-ду-ем!

Ему так приятнее будет
Boris
О, ну в таком случае мы, конечно, простим отсутствие Демоназей! wink.gif
Machete
Нет, правда, Gem, я это в качестве оправдания написал, а не похвастаться. Ты не подумай.
Наогир Ркат
QUOTE
Короче, уважаемые, извините, что мало комментировал и, опять же, ничего не нарисовал


Жалко конечно. Однако, в несколько объективных недостатков моих работ вы таки ткнули меня носом, за что вам (и товарищу Kait-e кстати) большое спасибо. Буду стараться применять полученный опыт на практике cool.gif .
larrybc
QUOTE(Наогир Ркат @ Dec 1 2011, 19:25)
Жалко конечно. Однако, в несколько объективных недостатков моих работ вы таки ткнули меня носом, за что вам (и товарищу Kait-e кстати) большое спасибо. Буду стараться применять полученный опыт на практике cool.gif .



Строить робоцыпов? )
Наогир Ркат
И их тоже. blink.gif

user posted image
Ser Chuvak
QUOTE(larrybc @ Dec 1 2011, 13:02)
Ser Chuvak, прикольно )))
А куда Крюк подевался? )))


Спасибо happy.gif
Эх-х-х... Я в начале думал как-то использовать в этой теме Даблкрюка rolleyes.gif , но идея со "Звёздными войнами" оказалась более навязчивой smile.gif
larrybc
QUOTE(Ser Chuvak @ Dec 1 2011, 21:04)
Спасибо happy.gif
Эх-х-х... Я в начале думал как-то использовать в этой теме Даблкрюка  rolleyes.gif , но идея со "Звёздными войнами" оказалась более навязчивой  smile.gif



Было бы оригинальней.
willibaldskunc
ААААААААААААААААААААААА!!!! Второй раз подряд 4 место!!!!
Да что же за кармический долг мы с Серым отрабатываем!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

(ушёл есть сырые сосиски!)

happy.gif
Наэле Айолле
Блин, даже в десятку не вошла(((
с другой стороны, в общем зачете 11 место... если я считать не разучилась...
я познала глубины амбивалентности)
Paranoid
11 место и 11х11 очков - вот она настоящая победа в 11 битве ph34r.gif
Наэле Айолле
laugh.gif и действительно)
я самая одиннадцатая по результатам этой оччень одиннадцатой битвы..)
Duke
Поздравляем победителей! Savil, Zingur и Наэле Айолле - свяжитесь с Gravedigger для получения призов - любой товар на ваш выбор из ассортимента магазина АК.

QUOTE(Paranoid @ Dec 2 2011, 00:01)
11 место и 11х11 очков - вот она настоящая победа в 11 битве  ph34r.gif


DB2.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Boris
Друзья, большое всем спасибо за столь эпичную битву - Всем участникам и организаторам-судьям, подбор картинок на темы был феноменальный biggrin.gif

Поздравляю победителей!:))) Была просто уйма хороших работ, хочется сказать отдельное спасибо тем, кто на протяжении всех пяти этапов поддерживал историю про одних персонажей (особенно Dezmund - ваша история про постапокалипсис получилась просто шикарной!)

И по самой битве, если можно, пару слов: понравилась идея подачи темы картинкой, очень развязывает руки wink.gif Ещё очень порадовало, что новая битва началась всего через два месяца после предыдущей!:)
Jonathan Mor
Поздравляю Savil!
(хотя выигрывать ты должен был прошлую битву, а не эту)

---

Снова пишу личный топ.
Зачем? Хотя бы для того, чтобы авторам было приятно.

Лучший участник: Наэле Айолле
[очень симпатичные работы]

Лучшая работа: http://a-comics.ru/comics/battle11/45
[это, в общем-то, эпично]

Лучшая графика: Dezmond

Лучшая постановка: http://a-comics.ru/comics/battle11/89

Приз моего зрительского симпатия: http://a-comics.ru/comics/battle11/23
[респект за правильный Остров Сокровищ!]

---

Плюсы битвы:
+ ощутимо больше сильных работ по сравнению с 10 битвой
+ неожиданное (для меня) появление новых классных авторов
+ удачная смена формата

Минусы:
- В теме с ружьями было маловато выстрелов
- Я не смог принять участия facepalm.gif
- Очень раздражали работы Lishtenbird wink.gif

---

Всем спасибо!
Boris
QUOTE(Jonathan Mor @ Dec 2 2011, 02:37)
Приз моего зрительского симпатия:  http://a-comics.ru/comics/battle11/23
[респект за правильный Остров Сокровищ!]


Спасибо, приятно!:))
(Надо было мне всё в стиле Острова Сокровищ рисовать biggrin.gif)
Dezmund
Спасибо всем большущее! Было очень здорово. smile.gif
QUOTE(Boris @ Dec 2 2011, 02:09)
Поздравляю победителей!:))) Была просто уйма хороших работ, хочется сказать отдельное спасибо тем, кто на протяжении всех пяти этапов поддерживал историю про одних персонажей (особенно Dezmund - ваша история про постапокалипсис получилась просто шикарной!)



Я очень рад что понравилось! wink.gif

Jonathan Mor, спасибо! smile.gif
ling
Эх, как невовремя для меня начался 5й этап - как раз на рабоче-учебные дни попал... Но зато я получил удовольствие, читая чужие работы. =)
Спасибо участникам и организаторам за фан и поздравляю победителей. =)
Большой Человек
Вот зачем мне надо было выигрывать последний этап glare.gif
Я может быть понимаю почему у меня плохие оценки за предыдущие работы, но почему за эту-то хорошие?
Кстати поздравляю всех победителей, битва действительно вышла сложной и сильной.
coleso
ПРАЗДРАВЛЯЮ победителей и получателей призов excl.gif excl.gif excl.gif
Всем спасибо :Участникам за участие, Судьям за судейство.
Новинка с картинками в этапах-была интересной smile.gif
В остальном нет слов....ЧОРД, user posted imageuser posted imageuser posted image, ОПЯТЬ ВДУЛ!!!!ААААААААААААААААА!
Thomas Winter
Хех, всё-таки результат участия в первой для меня комикс-битве меня порадовал. Замечателен и сам процесс и результат, главное не поверить "что стикмены завоют мир комиксостроения" и всё-таки со временем добавить к идеям рисовку. Отдельное спасибо за подбор тем для этапов, они неизменно вызывали бурю эмоций smile.gif
До#
Очень интересно было поучаствовать! Такой заряд адреналина! ) Никогда ещё не приходилось столько рисовать... Очень полезен (во всяком случае, для меня) был разбор работ. )) Спасибо всем за участие и работы! ))))
Savil
Мне не хватило 11 очков до максимума, так что я тоже приобщился к одиннадцатости biggrin.gif

Спасибо организаторам и участникам, было весело. Задания-картинки очень хорошо себя проявили, надеюсь в будущем мы еще такое увидим.

Мои фавориты - совершенно бесподобный комикс про ХГЪ и Фейербаха и змейки Zingur'а. Если выбирать по этапам, то еще можно добавить ящик Пандоры silur'а, комикс coleso и комикс TimOn'а. Третий этап так и остался рекордным по количеству понравившихся работ.

От количества туканов и упоминаний стульев в комиксах становится не по себе blush.gif
Machete
Классно, что Наэле Айолле заняла призовое место! Я за неё болел всю дорогу)
Вот этот даже на жёсткий диск сохранил.
Ser Chuvak
Ееее! В тройке лидеров! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, отличная вышла битва)) Очень порадовали работы До#, Наэле Айолле а так же тандем Вилли и coleso. Позабавили потешное противостояние Наогира и Гилара и уберкавайная Алиска smile.gif

Savil, поздравляю smile.gif Однако, ты выиграл битву, но не войну! mad.gif Жду в следующей битве wink.gif
Duke
QUOTE(Thomas Winter @ Dec 2 2011, 09:26)
Отдельное спасибо за подбор тем для этапов, они неизменно вызывали бурю эмоций smile.gif


хехехе
QUOTE(Savil @ Dec 2 2011, 09:45)
Мне не хватило 11 очков до максимума, так что я тоже приобщился к одиннадцатости  biggrin.gif


DB2.gif ph34r.gif ph34r.gif

И искреннее спасибо всем, кто говорит спасибо организаторам! Мне очень приятно, что битва удалась на славу. happy.gif
Наэле Айолле
Спасибо большое всем участникам, зрителям и судьям! )
Это был необыкновенный для меня опыт: в плане экспериментирования с рисовкой, участия в конкурсах вообще, наличия дедлайнов, а также в плане необыкновенного дружелюбия и участников, и жюри)
А еще у меня еще никогда не было столько комментариев, и даже позитивных!
Мне надо чаще выбираться в люди))

Спасибо всем! laugh.gif
Отдельное спасибо тем, кому понравились мои работы - да, каждый раз когда мне на глаза попадается нечто подобное, я замираю в восторженной прострации)

P.S. И да, не могу все-таки не отметить еще раз судей, которые отвечали на вопросы, комментировали работы (!), и даже затягивали дедлайны (для меня два раза, мне стыдно). Меня очень радует эта отзывчивость. Спасибо!
Sandra Ardent
а теперь ждем год до следующей битвы XD
willibaldskunc
QUOTE(coleso @ Dec 2 2011, 08:12)
ПРАЗДРАВЛЯЮ победителей и получателей призов excl.gif  excl.gif  excl.gif
Всем спасибо :Участникам за участие, Судьям за судейство.
Новинка с картинками в этапах-была интересной  smile.gif 
В остальном нет слов....ЧОРД, user posted imageuser posted imageuser posted image, ОПЯТЬ ВДУЛ!!!!ААААААААААААААААА!



Да ну что ты Серый, классно отыграли! happy.gif
Мима со змеёй думаю используем в ЧШ tongue.gif

Поздравляю Наэле Айолле с эпической победой! Болел! blush.gif
До#
Предлагаю слово "лопата" уравнять со словом "табуретка")) К примеру, "если здесь подразумевалась шутка, то где здесь табуретка?" )))
larrybc
QUOTE(До# @ Dec 2 2011, 14:23)
Предлагаю слово "лопата" уравнять со словом "табуретка")) К примеру, "если здесь подразумевалась шутка, то где здесь табуретка?"  )))



Не согласен.

QUOTE(Savil @ Dec 2 2011, 11:45)
От количества туканов и упоминаний стульев в комиксах становится не по себе  blush.gif



Так это же прекрасно )
Trixter
Я ничего не комментировал, но очень внимательно следил ph34r.gif
Радует, когда в битву привносится что-то новое, экспериментаторское, приходят новые участники и блистают не хуже здешних завсегдатаев. Я уже строю планы самому когда-нибудь поучаствовать(и, уверен, не я один). Все было замечательно, спасибо вам! wub.gif
До#
QUOTE(larrybc @ Dec 2 2011, 13:34)
Так это же прекрасно )



"Тю!
Так смешно ж! ))))"
larrybc
QUOTE(До# @ Dec 2 2011, 14:41)
"Тю!
Так смешно ж! ))))"



:-)
larrybc
QUOTE(До# @ Dec 2 2011, 14:41)
"Тю!
Так смешно ж! ))))"



Ходячий стул/табуретка, властелин табуреток это хотя бы смешно.
А вот "лопата". ну вообще никак.
Почему. собственно и говорят, смеяться после неё.
Наогир Ркат
QUOTE
А вот "лопата". ну вообще никак.

Вы не шарите! Оптотехника превращает скучную лопату, в прикольное лазерное устройство! cool.gif .
larrybc
QUOTE(Наогир Ркат @ Dec 2 2011, 16:52)
Вы не шарите! Оптотехника превращает скучную лопату, в прикольное лазерное устройство! cool.gif .



Но не в шутку.
Татьянь
Поздравляю победителей с заслуженной победой!!! А также участников, занявших несколько следующих мест - вы великолепны!

Наэле - рада, что третье призовое место досталось именно Вам!

Спасибо всем участникам, было очень интересно и разнообразно!!! Спасибо также организаторам! Опыт с заданием-картинкой имхо удался!
Lishtenbird
Формат заданий-картинок, повторю первые впечатления, себя оправдал: меньше однотипности, больше оригинального видения, больше свободы в темах - как раз то, чего, ИМХО, не хватало в предыдущих битвахsmile.gif Ну и после первого массового этапа пошли почти стабильно хорошие и интересные выпуски - на уровне, что тоже не может не радовать, и даже на время битвы "главной" страницей АК у меня стала ветка битвы.

Мнение судей (кроме Kaita, всё весьма подробно и хорошо расписавшего, за что спасибо) для меня, впрочем, как и обычно в битвах, остаётся загадкой (по чужим работам - по своим я необъективен, разумеется), но я списываю это на то, что просто не знаю чего-то, что знают они (собственно, потому в судьи и не пытаюсь лезть). Или, что скорее, люблю не то, что любят ониsmile.gif

И ещё всё хотел спросить две вещи. О чём были работы Dezmond (особенно соль первого этапа) и суть первой работы Kardalak?smile.gif
Duke
Многие судьи разборы полетов собирались постить после завершения битвы, а не после каждого этапа, так что ещё загадки могут получить отгадки. Да и ещё будут странички на которых написано какой судья какую оценку ставил.
Dezmund
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 2 2011, 17:52)
И ещё всё хотел спросить две вещи. О чём были работы Dezmond (особенно соль первого этапа) и суть первой работы Kardalak?smile.gif



Честно, я пытался проверить персонажей на жизнеспособность. Действие происходило в постапокалиптическом мире, а в первом этапе нарисован ящик полный денег, которые, соответственно, абсолютно там безполезны.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.