Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 11 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Intoxicated
Наэле Айолле, а мне почему-то напомнил ваш стрип книгу Дины Рубиной "Синдром Петрушки")
Наэле Айолле
Dezmund, спасибо большое)
Я говорила, что мне очень нравится ваша серия работ на КБ?)
У вас рисовка просто невероятная, очень стильно. Вот blush.gif
И персонажи харизматичные, в общем, очень круто)

Вообще, раз уж пошла такая пьянка, я долго решалась на это, и все-таки решилась откомментировать работы, которые мне очень понравились на этой комикс-битве)

Dezmund-у я уже выразила свои восторги)

Somnie, мне кажется, участвовала только в одном этапе, но эта работа с дракончиком была бесконечно милой и очень мне запомнилась. Это просто прелестно)

Intoxicated, мне очень понравилось графическое исполнение ваших стрипов. Особенно когда я заглянула посмотреть ваш комикс вконтакт (по любезно предоставленной вами для желающих ссылке) и увидела, как вырос ваш уровень) почему вы не отметили в комментариях, кто ваши персонажи? (или это я просто такая внимательная...) в любом случае, вы молодец.

Lishtenbird, мне очень нравятся ваши комиксы, и сейчас на комикс-битве каждый этап в вашем исполнении радовал меня неожиданной трактовкой и неожиданным поворотом сюжета, это здорово. А еще у вас есть свой стиль, свои ноу-хау, ваши работы очень узнаваемы, и это еще лучше, для меня это признак действительно талантливого человека.

Kardalak, неизменно оригинально, ярко и весело) Очень узнаваемый стиль.

Savil, я уверена, вам и так это не раз говорили, но у вас превосходное просто чувство юмора)

Гипнобласт, это клево-клево-клево. Я считаю, ваши фотокомиксы очень достойно выступали. Лично мне понравилось на каждом этапе)

Извините за длиннющий пост...) laugh.gif
Dezmund
Наэле Айолле, большое пребольшое спасибо на добром слове! smile.gif Для меня это вообще попытка узнать стоит ли рисовать и получится хоть что нибудь стоящее. Чую придется отрывать одно место от стула... smile.gif
Наэле Айолле
Да, определенно)
А для меня - это проверка... Я рисую свой комикс, я нигде не публиковалась, работы показывала только друзьям, и мне страшно до дрожи выкладывать его. И я решила поучаствовать в битве, попробовать себя на прочность и качество, и в итоге решить, стоит ли выкладывать или еще порисовать в стол. Такие дела)
Intoxicated
Наэле Айолле, в подписях к стрипам тут я не писала, кто персонажи, но потом здесь в обсуждении я написала, кто эти трое, в ответ на заданный мне вопрос после выкладывания стрипа для 1 тура))
а во вконтактике, может быть, как-нибудь, как только разгребу очередной завал с учебой(сколько раз я уже говорила эту фразу biggrin.gif), сделаю что-то типа досье на персонажей)

а в плане "стоит ли выкладывать" - конечно да, конечно стоит)
мне нравятся ваши комиксы и рисовка хорошая))
Наэле Айолле
Какой дружелюбный сегодня вечер)
Intoxicated, я, признаться, полностью обсуждения не читаю. Я пока свою работу на этап не отрисую, я и работы не смотрю - чтобы заранее не расстраиваться или не перебить свои идеи чужими. Да и времени не хватает - работа, комикс-битва, спать не успеваю иногда) потому извините, пропустила)

рисовка-то нормальная. сценаристские мои способности меня тревожат)
Ser Chuvak
QUOTE(larrybc @ Nov 27 2011, 10:01)
Ну что, Крюк одержим искусством и тягой к прекрасному, желанием дарить людям радость, это великолепно. )



happy.gif спасибо!
Intoxicated
Наэле Айолле, да я тоже не сплю толком в последнее время из-за инста)
а способности... ну раз людям нравится, то незачем и тревожиться^^
все хорошо))
larrybc
QUOTE(Ser Chuvak @ Nov 27 2011, 21:05)
happy.gif  спасибо!



Не во что )

Чувствуется глубина героя, у него есть характер, прошлое,,, это не много, не мало - личность.
Savil
Эх, вечно я спешу с выкладыванием... rolleyes.gif

QUOTE(Наэле Айолле @ Nov 27 2011, 18:25)
Savil, я уверена, вам и так это не раз говорили, но у вас превосходное просто чувство юмора)


Спасибо, стараемся-с smile.gif
Duke
Гравицапа -это да.

Можно сделать инопланетный шрифт чуть более читаемым? Например убрать сглаживание.
Savil
QUOTE(Duke @ Nov 27 2011, 23:34)
Можно сделать инопланетный шрифт чуть более читаемым? Например убрать сглаживание.


Все равно гадость получается :/
Сделал обычный шрифт, хватит с пришельцев и другой цветовой схемы
willibaldskunc
QUOTE(coleso @ Nov 27 2011, 11:33)
Boom, спасибо. happy.gif
Да простит меня автор сюжета(Willi), сделал небольшую пародию....но как просил в стиле ч/б нуар blush.gif



Не... круто вышло! Безумно! happy.gif

Все я надеюсь заметили, что мы с Наэле Айолле из одного дурдома!!! biggrin.gif

blush.gif
Наэле Айолле
QUOTE(willibaldskunc @ Nov 27 2011, 23:49)
Все я надеюсь заметили, что мы с Наэле Айолле из одного дурдома!!! biggrin.gif




*церемонно* это честь для меня!)
Zingur
Черт побери, первое место в четвертом раунде, неожидано для меня)

И очень удевлен, что Kardalak'у постали столь низкую оценку.
Lishtenbird
Наэле Айолле, благодарю за добрые слова happy.gif
QUOTE(Наэле Айолле @ Nov 27 2011, 20:33)
Я рисую свой комикс, я нигде не публиковалась, работы показывала только друзьям, и мне страшно до дрожи выкладывать его.


Ох, с чего я начинал... Не могу сказать, что сейчас пришёл (ну, в "Джеме") к чему-то реально профессиональному, но вот то, с чего начинал, теперь сижу и мучительно переделываюsad.gif В общем, к чему это я - не так тяжело начать, как потом не бросить, вот, так что дерзайте! Хотя от аудитории сильно зависит, и если вдруг аудитория проекта не попадёт на аудиторию хостящего ресурса, такое может местами и демотивироватьsad.gif Но это так, оффтоп - своих читателей вы всё равно найдётеsmile.gif

А пока я в очередной раз дивлюсь, откуда кроме, хм, стандартного ЧЮ, как у меня, берётся такой образ мыслей, как у Savil и hgg blink.gif
larrybc
QUOTE(Lishtenbird @ Nov 28 2011, 01:21)
А пока я в очередной раз дивлюсь, откуда кроме, хм, стандартного ЧЮ, как у меня, берётся такой образ мыслей, как у Savil и hgg blink.gif



Из жизни.
Большой Человек
Я на протяжении всей битвы делал фотокомиксы, и теперь отчего-то не рад заданию в виде фотографии.
larrybc
QUOTE(Большой Человек @ Nov 28 2011, 10:17)
Я на протяжении всей битвы делал фотокомиксы, и теперь отчего-то не рад заданию в виде фотографии.



Логично, вполне. )
larrybc
QUOTE(Shoolongtail @ Nov 28 2011, 13:22)


Мне понравилось...
Но почему-то страшно захотелось начистить кому-то арийское лицо
;-{ )
Shoolongtail
QUOTE(larrybc @ Nov 28 2011, 13:06)
QUOTE(Shoolongtail @ Nov 28 2011, 13:22)


Мне понравилось...
Но почему-то страшно захотелось начистить кому-то арийское лицо
;-{ )



Мммм, я чувствую запах мужской зависти biggrin.gif
А не страшно лезть на Тёмного Властелина (тм), который убивает своих противников в Тетрисе? biggrin.gif
larrybc
QUOTE(Shoolongtail @ Nov 28 2011, 17:46)
QUOTE(larrybc)

Мне понравилось...
Но почему-то страшно захотелось начистить кому-то арийское лицо
;-{  )



Мммм, я чувствую запах мужской зависти biggrin.gif
А не страшно лезть на Тёмного Властелина (тм), который убивает своих противников в Тетрисе? biggrin.gif




user posted image
Gem
хм... и почему все рисуют именно про роболошадей... по фотографии этого не скажешь.
Наогир Ркат
QUOTE
хм... и почему все рисуют именно про роболошадей... по фотографии этого не скажешь.


На фотографии едут на шагоходе, не так ли? А лошадь это что-такое с точки зрения практического применения?

Органический шагоход. Ну ещё центнер мяса, друг человека и сырьё для клея. cool.gif
Gem
тс-тс.
Ну нашли вы подпись к фотографии, что это мотолошадь, врать-то зачем?
Наогир Ркат
QUOTE
Ну нашли вы подпись к фотографии, что это мотолошадь, врать-то зачем?


Серьёзно? huh.gif А я и не заметил.

Что такие машины шагоходами называются знаю, а что сие конкретно - "мотолошадью" зовёться, первый раз от вас услышал.
Shoolongtail
QUOTE(Gem @ Nov 28 2011, 18:47)
хм... и почему все рисуют именно про роболошадей... по фотографии этого не скажешь.



Вы не поверите, моя первая ассоциация на фотку была вот такая:

QUOTE
user posted image

(с) Отсюда

Справка по поводу:
QUOTE
конь педальный:Не совсем ласковое обозначение дурака. это мифическое существо, незаконнорожденный кузен кентавра и тянитолкая, возникло из стремления советской промышленности дать все лучшее детям. Самые блестящие умы нашей оборонки были брошены на то, чтобы создать идеальный гибрид лошадки на колесиках с велосипедом. Мутант получил официальное наименование «конь педальный» и в конце 1950-х годов был запущен в массовое производство. Дети и родители были в экстазе. Ездить на конике, привычно отталкиваясь ногами, детишки не могли: мешали торчащие педали. А крутить тугие и корявые педали тоже не получалось – редкий мускулистый ребенок мог осилить дистанцию в несколько метров, после чего обычно благополучно падал, так как излишней устойчивостью конструкция тоже не страдала. Спустя несколько лет конестроители вынуждены были признать свое фиаско, и конь педальный исчез с прилавков, но навсегда остался в памяти народной. . Например:Ну, ты конь педальный! smile.gif

(с) Тут

Пришлось шутить по поводу педальных коней laugh.gif
larrybc
QUOTE(Shoolongtail @ Nov 28 2011, 21:04)

Пришлось шутить по поводу педальных коней  laugh.gif



Га-га-га-га!!! )))))
Shoolongtail
QUOTE(larrybc @ Nov 28 2011, 20:07)
Га-га-га-га!!! )))))


Ларри, иногда ты меня пугаешь...
larrybc
QUOTE(Shoolongtail @ Nov 28 2011, 21:24)
Ларри, иногда ты меня пугаешь...



Тю!
Так смешно ж! ))))
Lishtenbird
Таки не я один вспомнил Wild Wild West)
Гатер
Wild wild west - просто шикааарно tongue.gif
SaThero
QUOTE(Lishtenbird @ Nov 28 2011, 00:21)
А пока я в очередной раз дивлюсь, откуда кроме, хм, стандартного ЧЮ, как у меня, берётся такой образ мыслей, как у Savil и hgg blink.gif



было пару ленивых засранцев, с нелюбовью к отражающим поверхностям... и вот так появился этот мир... в истории непременно замешаны источники и потоки, но их участие не доказано отсутствием летописей.
По-читатель
Lishtenbird, у вас замечательная история. Спасибо, что нашли время для участия.
Lishtenbird
Каждый раз чувствую себя идиотом, когда абсолютно без всяких проблем и с первого раза собираю мебель от IKEA, а потом читаю комиксы про то, что её невозможно собрать... sad.gif

По-читатель, спасибоsmile.gif
Gem
Незабываемые проблемы по сборке мебели мы получили, купив обычную русскую стенку. Пятнадцать лет прошло, до сих пор помню.
во-первых, не было инструкции. Совсем.
во-вторых, пазы для шпеньков были просверлены несимметрично (сверлить пришлось самим)
в-третих, полки для шкафа были разной ширины (две пришлось пилить)
и ещё 4 или 5 пунктов.
SaThero
хаха, как человек иногда собирающий офисные кресла я так понимаю чувака.. что готов готов поделится коллекцией шестигранных ключей.

Shoolongtail
QUOTE(Lishtenbird @ Nov 30 2011, 15:40)
Каждый раз чувствую себя идиотом, когда абсолютно без всяких проблем и с первого раза собираю мебель от IKEA, а потом читаю комиксы про то, что её невозможно собрать... sad.gif

+1

У нас только 1 раз была промашка, когда вместо двух разных коробок с деталями, мы взяли две одинаковые =))) Но обмен прошёл удачно, так что...
MAXSI
Крутая битва))))
Shihad
QUOTE(Lishtenbird @ Nov 30 2011, 17:40)
Каждый раз чувствую себя идиотом, когда абсолютно без всяких проблем и с первого раза собираю мебель от IKEA, а потом читаю комиксы про то, что её невозможно собрать... sad.gif

По-читатель, спасибоsmile.gif



Иногда и с Икеей бывает. К примеру, я строго по инструкции закрутил болты верхней направляющей, но дверь шкафа-купе все равно болтается.

Но самый шик - проталкивание того самого шкафа-купе через обычную дверь - из комнаты, в которой собирали - в прихожую. Потому что он на десять сантиметров выше и на пять уже двери - задача откровенно нетривиальная.
JulStap
Шагающий стул biggrin.gif
larrybc
QUOTE(JulStap @ Dec 1 2011, 01:18)
Шагающий стул biggrin.gif




rolleyes.gif unsure.gif biggrin.gif
Ser Chuvak
Уважаемые члены жюри, я немного не укладываюсь в сроки rolleyes.gif можно отсрочить окончание этапа где-то часика на 2? unsure.gif
Duke
Можно. "забей" место (лучше завтра наверно) оставив сообщение и отредактируешь его когда картинка будет готова.
Ser Chuvak
спасибо smile.gif
Boris
Zingur, это отлично!;) Как я не додумался до Ди?)))
Lishtenbird
Хм. Таки странно, что никто не схватился за обыгрывание только шапочки, и все единодушно обыгрывали мотоконяsmile.gif
Ser Chuvak
блин, как отредактировать работу? ohmy.gif
larrybc
QUOTE(Ser Chuvak @ Dec 1 2011, 12:09)
блин, как отредактировать работу? ohmy.gif



Нажать EDIT.
willibaldskunc
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 1 2011, 09:00)
Хм. Таки странно, что никто не схватился за обыгрывание только шапочки, и все единодушно обыгрывали мотоконяsmile.gif



Ну мы с Серым предположили, что дело было в Турции. smile.gif
Однако железяка эта настолько центральное место занимает, что выкинуть её из комикса невозможно.
У меня было 3 идеи 1)мотоцикл 2) робот 3) мотоцикл скаут-трупера из звёздных воин. Все они с самого начала казались мне банальными (что и показала практика). smile.gif

Я сначала хотел железаку эту представить в виде кучи стикменов, а мальчика в феске их богом, но пока думал над сюжетом, время начало заканчиваться и пришлось написать короткую социальную драму! biggrin.gif

З.Ы. А знаете ли вы, что средний хулиган состоит в обществе "Хулиганы за суперзлодеев", организованным для пассивной борьбы с Человеком-Шпроттом в отсталых мирах! happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.