Lin-KenntГлава 4 Страница 86=14945
Здравствуйте. Во первых, с наступающим новым годом!
Во вторых, извините. Наверняка вы успели заметить то, что здесь и на других страничках поломались изображения, а если заглядывали в "О комиксе", то и что там так же всё осыпалось... Нуу, дааа, у меня всё сломалось, и я уже третий день не могу починить сервер, а точнее его работу с вебом. Ура. Я не знаю что случилось, оно буквально работало перед тем как я пошла спать, а как проснулась уже всё сломалось. А починить не выходит, как в силу недостатка знаний, так и "предновогоднего безумия" .
В третьих, я вновь поною про шрифты, все дела, уже вероятно читали, но если не читали, то у комикса есть авторские шрифты, что мне тучу времени не делают, да и у самой не выходит. Вновь всколыхнулось, так как мне не нравится шрифт тёмного клана, но это наиболее близкий из того что у меня есть в паке шрифтов.
В четвёртых, спасибо всем кто подписался, и вам аноны тоже, ваша активность под переводом очень меня радует. Напомню, что я принимаю ваши рисунки по YQ на голосовалку, если кто-то захочет их сделать.
И в пятых, как раз упоминали голосовалку, вашим голосам я тоже рада! Счастливо провести остаток года, и пусть следующий у вас будет хорошим
Автор поддерживается при помощи PayPal или MasterCard/Visa в SWIFT через Ko-Fi или Patreon.
Непосредственно перевод, поддерживается через donate.stream и Boosty (на Бусти возможны спойлеры).




