...или реклама ?#1669782Lieth=27593142жанр "давайте что-нибудь взорвем" #1669795suxx-with-legs=27591591Эээээксперимееентыыы!#1669822Xenobyte=27586290Это называется... (голосом Пушного)"В эфире рубрика "Ээээксперименты"!". ;DD#1669829karyoosha=27583848oddly satisfying#1669871Anonymous=27573791>>Даж не знаю, как этот жанр называется...
Вот! Вы явно не изтого дома! Не для всех доступен этот жанр!#1669935Anonymous=27558789Пескоструйка - понятно. Серная кислота - тоже.
Нафига в этом наборе паяльник?..#1670005Anonymous=27506042#1669935 Он просто есть. Ну не выбрасывать же! :D#1670020Anonymous=27494839>>Нафига в этом наборе паяльник?..
Надо же чем то восстановить функционирование проводки и освещения, а возможно и вообще на скорую руку заделать дырки в металлической обшивке.#1670051Rait=27480728Научпоп)
Причем "поп" произносится со звуком вылетающей пробки.#1670086Anonymous=27461925#1670051 тогда уж "научпок"
здраствуйте
:D#1670114Amberlight=27419960С сильным финским акцентом:
"Welcome to the Hydraulic Press channel."#1670476Anonymous=27233672Как называется... Очумелые ручки же!#1671785AVVA=26451831А как эти статуэтки называются?#1672158natlalihuitlАвтор=26209999AVVA, хатхороскар, наверное)#1672305AVVA=26114944Симпатичная!