Проголосовать#1561221MaitreOopsan=81272673Мерехалат-НЁХ-глюксегер – это уже слишком. Мироздание такого не выдержит.#1561228Ishytori=81267988Идеальное воплощение мечты Мере слиться с Нефе XDDD#1561245Xenobyte=81250330"Сдеееелай нааас едииииныыым... О_О" ;DD#1561251suxx-with-legs=81248652Ещё тапочки, чтобы всегда быть у ног объекта обожания#1561291Hecil=81232199Подлецу все к лицу! #1561297PorcoRusso=81228948Халат выглядит грознэ...#1561298PorcoRusso=81228947Халат выглядит грознэ...#1561508Wladlena=81141650Офтоп: если отпрысков Старого Дома делают неустойчивыми к ядам, как у Сат вообще получается бухать? Они ж _по идее_ переваривают спирт, как бульончик - хоть этиловый, хоть метиловый, хоть изопропиловый.#1561533natlalihuitlАвтор=81129406Wladlena, тяжело, очень тяжело, но она преодолевает и справляется! (100% в Старом доме свои собственные линейки гмо-спиртов, которые в Новом запрещены и вообще лютейшая контрабанда))