#1473059Anonymous=138712025Бип?! #1469123Sillhid=139626621УРА.#1469109Anonymous=139631456andrias, если расчеты в у.е., то это не советские, а раннероссийские хроники.#1469069boarder=139659401А можно пожалуйста не через три года следующие две страницы? Т_Т#1469062Anonymous=139661052А эти грибы не шпионы ли Великой грибницы? #1469061Anonymous=139661144О-о, большое спасибище Вам за проду. Авось увидим финал истории#1468995Anonymous=139676322Нет, шедевры не должны умирать такими молодыми!#1468984Anonymous=139677829Народ, не будьте наивными. Комикс всё равно заглохнет.#1468950mattias=139682235Автор, ты крут!
Серьёзно, не дать умереть хорошему комиксу - подвиг.#1468947Kocto-Rika=139682752Эй... Эй, Морти! Я огурец, Морти!#1468011Anonymous=139930202Ы...
В смысле - Ы !#1467676willibaldskunc=140006623Я надеюсь, что он будет обновляться достаточно часто. У нас был перерыв. =)#1467493Anonymous=140045477Какой интересный комикс! Буду читать однозначно! Народ, скажите, а как часто он обновляется?#1466800Fedor=140237286Спасибо за выпуск.#1466541willibaldskunc=140311217:)))))))))#1466379Nirimor=140364888Неожиданно и приятно. С возвращением.#1466325DekabristM=140376336Этот комикс реальная жесть! В хорошем смысле)))) подписываться не стану, раз обновляется редко, но посматривать буду. Ржачен)#1466318Anonymous=140378505Авторов с новогодними праздниками) Спасибо за подарок! #1466305Shadow-Dark=140380200Давно не видел.#1466290FATAL=140382822Ураааааа)
Серьёзно, не дать умереть хорошему комиксу - подвиг.
В смысле - Ы !