Убийством сборщика податей проблема с налогами не решается.
Особенно если притащить в деревню в качестве добычи не деньги, а труп сборщика.
Отредактировано «One-fan» 20.01.2022 16:02:10
#1471371timonya=138016098#1471365
убитый богатей с точки зрения котега - это добыча, типа, большой мыш#1471372Mihsan=138016052Раза с третьего дошло, что "добыча" - это сборщик налогов, а не золото.#1471386Rooikat=138013140Стоп. Коты, как правило, притаскивают каждое четвёртое или пятое убитое ими жЫвотное. Значит, где-то в лесу валяются ещё три или четыре изуродованных трупа. #1471404Hecil=138010612Жёстко! #1471458Revan=138003996One-fan, зато преступление никогда не раскроют. А то ведь найдённое золото сдавать прийдётся...#1471467Anonymous=138002684#1471367
#1471371
Аааа xD спасибо!#1471521Aikr=137994270Rooikat, что значит «валяются»? Съедены! :-)#1471714Rooikat=137929850Aikr, съедают тоже каждое четвёртое или пятое из убитых. Остальными просто играют. )#1471726sgr=137926307Ну сборщику повезло, что кот с ним не "поиграл".
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.