Проголосовать#1441911Skink=145587924А при чем тут землянин? Это деревянный объект захотел свалить с этой планеты, он сам так и сказал!
З.Ы. Имхо, было бы смешнее, если бы реплики пришельцев появлялись у них на пузе, типа они так общаются, выводя на себя текст.#1441912Anonymous=145587634Как будто на другой планете будет лучше... Поди, там тоже богоизбранный богач сидит в пентхаусе на вершине небоскрёба, а всё его дерьмо льётся на головы всех остальных.#1441921Anonymous=145585877Ммм, последний вздох господина ПЖ!#1441926Teyan=145584780Какая странная планета :)#1441947FelisManul=145581662Прописывайте ТЗ правильно!#1441948LexFom=145581356кот то куда? (#1441961Shanriza=145578596Вот-вот. Свою волю надо изъявлять лично, а не делегировать ее плакатам или дядькам в галстуках.#1441963Jamato=145578040So unnecessary#1441965Anonymous=145577560"Как будто на другой планете будет лучше..."
– Думаете, надорвусь? – обиделся Андэ. – Вы не впиливаете. А если даже я захочу назад, в Ехо – что ж, по крайней мере, тогда я буду жить там, куда захотел вернуться. А пока я просто живу там, где родился. Это разные вещи.
(c) Макс Фрай, Простые Волшебные Вещи#1441969Anonymous=145577493"кот то куда? ("
Он должен присматривать за своим верным слугой. #1441994Asundera=145570983- Существо удаляет деревянный объект в пространстве, чтобы улучшить свое эмоциональное состояние
- Это не поможет
- Существо нелогично
Отредактировано «Asundera» 27.10.2021 15:33:18
#1442022Anonymous=145566025Он вдвоем с котом... стало быть девушка его бросила:(#1442036alexej=145562980Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.#1442065Anonymous=145558477alexej ...Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Ты хочешь сказать, что вместо плаката ему надо было самому смастерить НЛО, да и улететь оттудова нафиг? Так это анекдот был, когда в колхоз немного досок привезли... они из них потом аэроплан собрали)))#1442120Aeschkry=145548302Ахххахаха!!! *под столом со смеху*#1442182Anonymous=145517016#1442065, Ты хочешь сказать, что вместо плаката ему надо было самому смастерить НЛО, да и улететь оттудова нафиг? Так это анекдот был, когда в колхоз немного досок привезли... они из них потом аэроплан собрали)))
Ахаха, охохо, ухаха, ха, ха, хе, хм, хне, хнык, хнык, уи, уииии...
*истерический смех переходит в не менее истерический плач*
Нет, поросенок Пётр, не поможет тебе твой красный трактор. Если лучше приглядеться, то окажется что Все лужи вокруг одинаковые, и настоящая граница между государствами, она скорее в голове.
Лёха прав, и если сам вокруг достойное общество не построишь, так и никто тебе его не построит. #1442202Anonymous=145506711"настоящая граница между государствами, она скорее в голове."
Пока ещё нет, но Илон Маск уже работает в этом направлении. #1442311Anonymous=145482194Судя по надписи на плакате, парень хотел котейку оставить на этой кошмарной планете на произвол судьбы!?#1448910Anonymous=143762367Без Иисуса Христа никак!
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.