Публикация
Проект "Кронос"
Изображение пользователя Drakkoshka
#1700315DrakkoshkaАвтор=12621970
Ну, я надеюсь, что новая глава комикса выйдет всё-таки раньше, чем шестые свитки или пятый фоллыч. Ну или хотя бы раньше, чем Халф-лайф 3.
Изображение пользователя Xenobyte
#1699310Xenobyte=13019301
Обновления раз в год и то под новый год - это мощно. Мне определённо интересно, чем это закончится. ;D
Изображение пользователя Asundera
#1698613Asundera=13429021
С Наступившим!
Изображение пользователя Drakkoshka
#1698463DrakkoshkaАвтор=13503830
Иначе бы сюжет не случился.
Изображение пользователя Drakkoshka
#1698462DrakkoshkaАвтор=13503877
#1643547

Да, и на это есть причина.
Изображение пользователя Drakkoshka
#1698461DrakkoshkaАвтор=13503917
Есть вещи, которые лучше не знать.
Изображение пользователя andrias
#1674499andrias=24675415
Это не нашшши!
Изображение пользователя andrias
#1674366andrias=24765854
А что мешало сразу так сделать?
Изображение пользователя andrias
#1673764andrias=25032310
Ммммм... змеиные сиськи.... ммммм.....
Изображение пользователя andrias
#1673763andrias=25032392
Как сменить? оторвать и выбросить.
)))
Изображение пользователя andrias
#1673761andrias=25035387
Вот и Ленин хотел устроить эволюцию, но его неправильно поняли.
))))))
Изображение пользователя andrias
#1673590andrias=25117801
И здесь мы узнаём, что у дока в предках кузнечики.
)))
Изображение пользователя andrias
#1673396andrias=25212313
ТипичноЪ. (с)
Изображение пользователя andrias
#1673258andrias=25289157
Сделай графон как в крузисе! (с)
)))
Изображение пользователя andrias
#1672871andrias=25500483
"- Борис, не нанимай на это дело идиотов" (с)

))))))
Изображение пользователя andrias
#1672733andrias=25580522
А вот и наша галлюцинация.
Изображение пользователя andrias
#1643639andrias=39449506
Слегка повеяло "Осмотром на месте". Только, там жили ВНУТРИ животных.
Изображение пользователя andrias
#1643638andrias=39450727
Кавайное!
Изображение пользователя andrias
#1643637andrias=39450969
И вы не сможете выйти.

)))
Изображение пользователя andrias
#1643547andrias=39506325
Я правильно понимаю, что все разумные виды Млечного Пути - гуманоиды, Андромеды - нет?