#1700315DrakkoshkaАвтор=12621970Ну, я надеюсь, что новая глава комикса выйдет всё-таки раньше, чем шестые свитки или пятый фоллыч. Ну или хотя бы раньше, чем Халф-лайф 3.#1699310Xenobyte=13019301Обновления раз в год и то под новый год - это мощно. Мне определённо интересно, чем это закончится. ;D#1698613Asundera=13429021С Наступившим!#1698463DrakkoshkaАвтор=13503830Иначе бы сюжет не случился.#1698462DrakkoshkaАвтор=13503877#1643547
Да, и на это есть причина.#1698461DrakkoshkaАвтор=13503917Есть вещи, которые лучше не знать.#1674499andrias=24675415Это не нашшши!#1674366andrias=24765854А что мешало сразу так сделать?#1673764andrias=25032310Ммммм... змеиные сиськи.... ммммм..... #1673763andrias=25032392Как сменить? оторвать и выбросить.
)))#1673761andrias=25035387Вот и Ленин хотел устроить эволюцию, но его неправильно поняли.
))))))#1673590andrias=25117801И здесь мы узнаём, что у дока в предках кузнечики.
)))#1673396andrias=25212313ТипичноЪ. (с)#1673258andrias=25289157Сделай графон как в крузисе! (с)
)))#1672871andrias=25500483"- Борис, не нанимай на это дело идиотов" (с)
Да, и на это есть причина.
)))
))))))
)))
)))
))))))
)))