#1543431Anonymous=82729487* Остается только надеяться, что нечто реально важное он утаивать бы не стал)*
Замечу только, что в большинстве историй герой и не совершает на самом деле те злодейства, которые ему приписывают. Чаще там логика такая: "Меня обвиняют в убийстве/ насилии/ поедании младенцев, но я этого не делал и никогда бы не стал, а оправдываться перед толпой - ниже моего достоинства!" То есть герой не считает слухи важными и не спешит объясняться с соратниками. А для тех потом подобные истории, всплывшие в самый неподходящий момент, становятся шок-контентом. А вот кабы прямо спросили при первых намёках на "тёмное прошлое"...#1543428Anonymous=82730451Аллия же говорит Шейнеру, что ей про него рассказали нечто неприятное, но на прямой вопрос, что именно, отказывается отвечать. Вот, на мой взгляд, здесь она совершает ошибку. Тем более ей человек сам предлагает поднять эту тему. #1543427ShadarosАвтор=82730533#1543426, ах, вот оно что. Меня че-то понесло в степь голивудских признаний в любви под конец. Как классическая сцена в аэропорту. Но без аэропорта))
Вообще, разумно, конечно. Но Шен у нас ничего не рассказывает, сколько не спрашивают. Остается только надеяться, что нечто реально важное он утаивать бы не стал)#1543426Anonymous=82730775Shadaros, так я не про романтику, а про те намёки на тёмные делишки Шена, что красавчик Нилан Аллие в уши лил. Сейчас у неё есть возможность задать прямые вопросы и получить ответы, над которыми можно подумать и сделать выводы. Ну и распрощаться, если всплывёт что-то совсем критичное, благо они вместе ещё никуда по-серьёзному вляпаться не успели.
Всё лучше, чем узнать какую-то историю о прошлом напарника посреди замеса и начать истерить, мол, знать тебя, гада такого, не желаю! лучше гордо помру в одиночку! Собственно, насчёт Голливуда я это имела в виду ))#1543422ShadarosАвтор=82732330#1543419, да уж, с громким именем дорога в аристократию проще. Да и вообще, может, героические дома героическими не так просто зовутся))
Им пока нечего выяснять. На этой странице они буквально на эту тему тупо троллят друг друга. Максимум романтического позитива тут разве что в том, что она не находит саму идею заведомо отвратительной)
Ну а Шен... он клеит ласты ко всем подряд.#1543419Anonymous=82733948Shadaros, kto-to, нет, ну если Аллия станет-таки прославленной героиней типа Моэна, как мечтает, то и на лорда сможет рассчитывать. Если к тому моменту он ещё не будет женат или не помрёт!
А вообще зря девочка с Шейнером не выяснит всё "на берегу", раз уж заикнулась об этом. Ей рядом с ним жить, он её главный и единственный соратник, неплохо бы обсудить все спорные моменты сейчас, пока дело не слишком далеко зашло. А то будет потом, в лучших традициях Голливуда, вопить посреди вражеских земель: "Да как ты мог мне не сказать?! Да если б я зналааа!.." =D #1543408ShadarosАвтор=82738818kto-to, в принципе, да, вариант. Женат будет по расчету, а на стороне по любви) Найдутся те, кого устроит. Впрочем, Аллия не факт, что так реалистично на это смотрит.#1543384kto-to=82746984Девочка моя, лорды женятся по расчёту. Максимум что тебе светит-статус любовницы. Что в целом многих бы устроило#1542500ShadarosАвтор=83132335#1542498, нужно иногда их немного направлять. Не то заносит)#1542498Anonymous=83133581Правильно, Аллия, так его, донжуана доморощенного! Давно пора было! =D#1542466ShadarosАвтор=83147155Hecil, а я ведь не собирался раздевать деда вот прям с порога. Но чет в процессе проработки сценка довела до этого)#1542465Hecil=83147632Немного плавающего фансервиса нам не помешает :) #1542461ShadarosАвтор=83148491garrus, возненавидела это большое преувеличение)
Но буквально прошлым вечером он ей затирал, какая она большая идиотка. А теперь вот такое.#1542460garrus=83148714Я по ходу истории не могу уловить момент когда она его так возненавидела#1542428ShadarosАвтор=83166732Dizzy, спасибо, исправим)
Да и он не без причин раздевается всё же)#1542412Dizzy=83180467(*занудно*) куда б я НИ пошла
Спасибо, отличный комикс. Вообще, мужчина, раздетый до пояса, вроде как и не неприличное зрелище. Ткем более, такой мускулистый :)#1542075ShadarosАвтор=83384776Skink, эх, что-то только подсказывает мне, что она, к сожалению, не имеет в виду буквально всё))#1542059Skink=83392764Когда симпатичная девушка командует "снимай всё с себя" - надо делать что говорят.
Дословно.#1542057Filiya=83393223Shadaros придётся развязывать. Такие навыки в путешествиях крайне полезны#1542037ShadarosАвтор=83399496Filiya, она завязала... вроде)
Замечу только, что в большинстве историй герой и не совершает на самом деле те злодейства, которые ему приписывают. Чаще там логика такая: "Меня обвиняют в убийстве/ насилии/ поедании младенцев, но я этого не делал и никогда бы не стал, а оправдываться перед толпой - ниже моего достоинства!" То есть герой не считает слухи важными и не спешит объясняться с соратниками. А для тех потом подобные истории, всплывшие в самый неподходящий момент, становятся шок-контентом. А вот кабы прямо спросили при первых намёках на "тёмное прошлое"...
Вообще, разумно, конечно. Но Шен у нас ничего не рассказывает, сколько не спрашивают. Остается только надеяться, что нечто реально важное он утаивать бы не стал)
Всё лучше, чем узнать какую-то историю о прошлом напарника посреди замеса и начать истерить, мол, знать тебя, гада такого, не желаю! лучше гордо помру в одиночку! Собственно, насчёт Голливуда я это имела в виду ))
Им пока нечего выяснять. На этой странице они буквально на эту тему тупо троллят друг друга. Максимум романтического позитива тут разве что в том, что она не находит саму идею заведомо отвратительной)
Ну а Шен... он клеит ласты ко всем подряд.
А вообще зря девочка с Шейнером не выяснит всё "на берегу", раз уж заикнулась об этом. Ей рядом с ним жить, он её главный и единственный соратник, неплохо бы обсудить все спорные моменты сейчас, пока дело не слишком далеко зашло. А то будет потом, в лучших традициях Голливуда, вопить посреди вражеских земель: "Да как ты мог мне не сказать?! Да если б я зналааа!.." =D
Но буквально прошлым вечером он ей затирал, какая она большая идиотка. А теперь вот такое.
Да и он не без причин раздевается всё же)
Спасибо, отличный комикс. Вообще, мужчина, раздетый до пояса, вроде как и не неприличное зрелище. Ткем более, такой мускулистый :)
Дословно.
Hecil, будем верить в дедовскую удачу)