Страница, на которой дед шутит про деда.Проголосовать#1715147xenax=961096ох. какой мудрый дядь. он случайно не сисадмин?#1715168ShadarosАвтор=940468xenax, оператор волшебных сетей.#1715172Anonymous=935482Дед шутит про деда с той, которая теперь ещё больше похожа на монашку.#1715294elka-s-nozhikom=742784Бедный Моэн давно устал. И даже спрятаться не выходит.
Но вот хто есть брат? Тот самый верховный лорд? Кажется это не разглашалось
Я кстать всю троицу предсталяла уже перешагнувшую тридцать годиков, а они оказалось совсем молодешь по нынешним меркам#1715315ShadarosАвтор=699869elka-s-nozhikom, да, они помоложе, чем выглядят. Просто заросли)
Да и дед шутит, что Роквелл дед, тоже неспроста)