Проголосовать#1600926Ving=62467239ух-ты)) кисонька) а можно его погладить? не укусить?
интересно, это она своим шишкаринским чутьем лёвку чует?#1600928ShadarosАвтор=62466913Ving, это вполне могло бы быть одной из причин)#1600933Anonymous=62466054Наверно, неудобно с такими рогами габаритными по лесу бегать#1600946Suncast=62463017Это же кот с антейских гербов.#1600948Godshoe=62461039последний антеец в копилку терпения кота, пхпх#1601312Anonymous=62285637С цветком понемногу проясняется (Автор подкинул пояснение))). Судя по птичке на последних двух кадрах, телекоммуникационный цветок как минимум формирует "твёрдограмму" транслируемого.
Хотя не исключено, что он на время трансляции «вырезает» объект из «оттуда» и вставляет его в «сюда». #1601313Anonymous=62285516А может этот котяра птичку-шпионку сюда "десантировал"?..#1601612xt45000=62184397И опять её не съели :(#1601747elka-s-nozhikom=62113895Может это антейцы видят рядом с цветочком знакомых/друзей/врагов а на самом деле это все та же кисонька?#1601778ShadarosАвтор=62103927elka-s-nozhikom, по-моему предположение крайне занятное)#1605987rait-sinorian=59844781какая миля хтонь!#1605988ShadarosАвтор=59843794rait-sinorian, ага, такой и задумывалась)#1607267DSSD=59197211М-мм... это не Тоторо, нет, совсем не Тоторо.
XD