#528774yarrowАвтор=295613518AgeS, угу, если не искать кольцо, так и висит квест. Ох уж эти кольца. Хм, не помню про вместимость, посохи конечно красивые, но атака у них не очень, всегда с мечом ходила)
Serp-and-Molot, точно!) единственный нормальный способ смотреть в воду)
Anonymous #528749, в первое прохождение не зная их замысла это было бы жестоко)#528758Savanna=295615246Просто это кольцо надо искать с видом от третьего лица ну или как описал Serp-and-Molot
Отредактировано «Savanna» 15.10.2016 12:23:58
#528749Anonymous=295616873Вторую убивал, а не брал. :)#528747Anonymous=295616950Я молча убивал невидимку , брал ее амулет , а после вторую. Амулет очень классный, особенно на насальном этапе.#528585Revan=295657747Третий вариант - истинная правда во ВСЕХ случаях. Просто "глупый" не может скрыть истинную реакцию! :)#528563Serp-and-Molot=295660610Хах, я разобрался с этим кольцом чрезвычайно быстро ) достаточно было погрузиться в воду так, чтобы одновременно видеть глазом "надводное" и "подводное" пространство(т.е. чтобы "горизонт" уровня воды был где-то посередине экрана) - тогда подводное оставалось таким же прозрачным, как на воздухе, и все было прекрасно видно.#528532AgeS=295664760О, да! Этот мерзкий квест.... из квестлогане пропадал... так что пришлось не говоря с ней хапать кольцо, после чего разбираться с дамами. =)
yarrow, даэдрик конечно круче, но вроде у эбонитового вместительность куда больше.
Holod, телвани они такие, и не только телвани.#528512yarrowАвтор=295666481HJK, а в английской версии голос женский. Я узнала и спала спокойно %) Ага, с ворами и ассассинами прикольно поговорить о профессии, если высокое расположение. Честные такие)
Nekro, да, крутой амулет)#528474The-inner-cat=295670818Хм, а у меня, помнится, не было проблем с невидимкой. Мой персонаж прекрасно её видел.#528454Nekro=295672577HJK, не сказал бы про бесполезность. Моего персонажа изрядно выручал, ибо с воровством у него было туго.#528429HJK=295674416Эльфийка? - странно: "добрые дела наказуемы" - мужской голос . И этот персонаж категорически советовал не соваться не в свои дела.
А если быть вором, то страждущая рассказывала что она воровка, но несмотря на крайне высокое расположение, все равно нападала.
Зато какой интересный амулет, правда бесполезный - хамелеоном приходится пользоваться в TES IV.#528415yarrowАвтор=295676190Fictehappy, если что, выражение не моё - из какого-то старого КВНа)
Holod, так поможем, что мало не покажется)
Anonymous #528385, о, я тоже много умирала))) потом ещё был когнитивный диссонанс, когда сняла шлем с лучницы, а "Добрые дела наказуемы, чужеземец" озвучено мужским голосом.#528398Andre-Eva-Norton=295677079528385Anonymous, при наличии хитрости особая прокачка чтобы валить дейдра и не нужна. Достаточно иметь много зелий левитации и много-много-много колец, зачарованных на фаерболы. И шаровые молнии. И ледяные "сосульки".. Хотя с собственным хоть немножко прокачанным разрушением и кучей зелий маны куда веселее.
Особенно удобны всякие там святилища - пришел, взлетел под потолок, встал где-нибудь на статую и валишь всех. Затем тащишь все с алтаря и как только появляется дейдра - повторяешь процедуру. А если позадротсвовать с сохранениями, то можно еще и разжиться крутой железкой/стекляшкой на свой вкус. #528385Anonymous=295678004:-D Telvani On Line...
В своё время кольцо я нашёл быстро - 2-3 минуты. А потом умер. И ещё раз, и ещё 3 раза... До тех пор, пока не понял, почему же я умираю. Тогда стало проще уворачиваться от стрел и после этого я умер всего раз 5, не больше.
Кстати, если не знать в чём дело, обнаружить невидимого лучника крайне трудно. Только под сильным кошачьм глазом. Это вам не кровососы а Сталкере, никакого дрожания воздуха.
Авантюристка неслабо раскачалась... Ведь даэдрический посох проще всего получить как побочный продукт крафта сердец из владык-дремор.#528365kto-to=295679902доооооо.Как же я замучилась его искать#528341Holod=295682811Эй-эй, вот не надо. Телвани всегда рады помочь нуждающемуся в трудную минуту. Ну не безкорыстно, ну не сразу, ну сами эту "трудную минуту" создали, но ведь поможем же!#528337Anonymous=295683272Fictehappy, жаль, что на себя его скастовать нельзя.#528326Fictehappy=295683985Волшебный пендаль!!!
Незаменимое заклинание на все случаи жизни! :)))#528320Tamri=295684799#528305/The-inner-cat, и не говори. Пришлось Ночной Глаз врубить, как помню, и все-равно почти две минуты дно изучал (а еще эти сраные водоросли..). Мда, после окончательного наступления эры подсветки активных предметов челлендж уже не тот...#528318yarrowАвтор=295684950Andre-Eva-Norton, воодушевляет гуманоидов)
The-inner-cat, с кошачьим глазом немного легче, плюс мне тогда посчастливилось найти в инете настройки Morrowind.ini с более прозрачной водой)
Serp-and-Molot, точно!) единственный нормальный способ смотреть в воду)
Anonymous #528749, в первое прохождение не зная их замысла это было бы жестоко)
yarrow, даэдрик конечно круче, но вроде у эбонитового вместительность куда больше.
Holod, телвани они такие, и не только телвани.
Nekro, да, крутой амулет)
А если быть вором, то страждущая рассказывала что она воровка, но несмотря на крайне высокое расположение, все равно нападала.
Зато какой интересный амулет, правда бесполезный - хамелеоном приходится пользоваться в TES IV.
Holod, так поможем, что мало не покажется)
Anonymous #528385, о, я тоже много умирала))) потом ещё был когнитивный диссонанс, когда сняла шлем с лучницы, а "Добрые дела наказуемы, чужеземец" озвучено мужским голосом.
Особенно удобны всякие там святилища - пришел, взлетел под потолок, встал где-нибудь на статую и валишь всех. Затем тащишь все с алтаря и как только появляется дейдра - повторяешь процедуру. А если позадротсвовать с сохранениями, то можно еще и разжиться крутой железкой/стекляшкой на свой вкус.
В своё время кольцо я нашёл быстро - 2-3 минуты. А потом умер. И ещё раз, и ещё 3 раза... До тех пор, пока не понял, почему же я умираю. Тогда стало проще уворачиваться от стрел и после этого я умер всего раз 5, не больше.
Кстати, если не знать в чём дело, обнаружить невидимого лучника крайне трудно. Только под сильным кошачьм глазом. Это вам не кровососы а Сталкере, никакого дрожания воздуха.
Авантюристка неслабо раскачалась... Ведь даэдрический посох проще всего получить как побочный продукт крафта сердец из владык-дремор.
Незаменимое заклинание на все случаи жизни! :)))
The-inner-cat, с кошачьим глазом немного легче, плюс мне тогда посчастливилось найти в инете настройки Morrowind.ini с более прозрачной водой)