Публикация
Заговор и Зелье
Изображение пользователя Fenix-Armory
#604047Fenix-Armory=307885001
Ого. Марафон чего настолько интересного, Мутссерра? Можно узнать?
И да... Тут объявили о том, что 6.6.17 можно посмотреть как строился Вивек в Tes Online.
Вот почему некоторые местные величают всех иноземцев Н'вахами. К ним 700 лет назад пришло СТОЛЬКО разношорстного народа...
Отредактировано «Fenix-Armory» =307884796
Изображение пользователя yarrow
#603961yarrowАвтор=307890098
Fenix-Armory, извините, отвлеклась на видеомарафон)
Изображение пользователя Fenix-Armory
#603267Fenix-Armory=307974344
Мутсссерра, где очередной шедевррр?
Можжжно?
Изображение пользователя Fenix-Armory
#602860Fenix-Armory=308012123
Хех, "Представляешь, вот берёшь, и выкидываешь 2000 септимов. Пиув, пиув."
С метательного как-то проще, быстрее и точнее получалось отбиваться в начале. Стальные ножи.
А с луком в начале Морровинда чёрт в кого попадёт стрела... Если только в упор.
И ещё, эти два "Пиув" стоят как один стеклянный кинжал... А если промахнулся, но пиши пропало...
Отредактировано «Fenix-Armory» =308011893
Изображение пользователя Ronin
#602843Ronin=308016710
#602828 Fictehappy,
Не-не-не, как можно? Полный комплект брони Тёмного Братства - ценнейший обменный ресурс, продавался скампу (а после изучения и уверенного каста Метки и Возврата - грязекрабу), а потом использовался для бартера при продаже дэйдрических танто, вакидзаси и с чем там ещё эти несчастные приходили.
Кстати, ещё старался зарезать очередного ассасина до того, как тот успеет метнуть дротик. Как-никак, 2000 септимов не лишние.
Изображение пользователя Fictehappy
#602828Fictehappy=308020254
Ronin, есть такое дело.
Именно поэтому не продавал шлемы Братства. :)
Коллекционировал их сначала в Балморе, в спальне бойцовской Гильдии, а затем перетаскивал в отстроенное поместье.
Изображение пользователя Xriskar
#601411Xriskar=308216611
Всегда так делал до того пока не надоело и не начал складировать вещи в балморе а красивые и артефакты скидывать в поместелье у себя по полочкам... ох....1 полка флина = 50 флина + 3 древних даготских бренди... 5 выдержаного бренди.... и куча куча Грифа
... Эх только Нереваринки там не хватало :D
Изображение пользователя Xriskar
#601408Xriskar=308217281
Ох как же єто смотрелось весь в артефактах призрачный стражи обе перчи , Ботинки легкой походки ... Маска клавиуса вайла и даедрик и тут .... колчужный грудак
Изображение пользователя Ronin
#600940Ronin=308261458
#600901 Ortuina,
Эммм... это торговка. И она не раздевается, она разглядывает имперский (судя по эмблеме на нём) нагрудник (предположительно, только что проданный ей сами-знаете-кем). (-_-)
Поправка: не разглядывает, а надевает. Так уж у торговцев Вварденфелла и окрестностей принято: если то, что им продаёшь, лучше того, что они носят - они норовят это на себя напялить (если торговец не скамп и не грязекраб, конечно).
Отредактировано «Ronin» =308224368
Изображение пользователя Ortuina
#600901Ortuina=308265075
И никто не заметил эротично раздевающуюся ЕЛЬФУ за окном)
Изображение пользователя Fenix-Armory
#600412Fenix-Armory=308327728
Есть кто в TESO?
Хех. С самого начала когда выбрался из местного Каирна душ
Даггерфольский ковенант- Hitman стайл. Вот тебе униформа /пиратов/бандитов/отморозков... Иди и освободи/подсыпь яду боссу банды/ убей.
Первый Доминион- Тростник лунного сахара и тигры(!) которые не хотят охотится на мышей, потому что они уже сожрали мышей фаршированных тростником лунного сахара.(Хех, мясо фаршированное лунным сахаром, как и почти вся местная еда) Кажиты (местные) сладкоежки-ВСЯ ЕДА СЛАДКАЯ. Тройка приключенцев -Кажитка, Лесной (глаза у них... В них видна бездна) и Орчиха. Их выгнали с заведения. Разбор полётов
(Примерно)
О- За что нас выгнали то?
Л- Ты не помнишь? Ты выпила 4( или 3) бутылки Сууджамы.
О-Всего-то?
К- Ты ещё забыл перед этим упомянуть (не помню кол-во и что именно, но много) и ещё 2 бутылки ДВОЙНОЙ Скуумы.
О- А, точно. Местные добавляют в еду лунный сахар..
И долбанные пираты мормеры! С этими бурями...
Отредактировано «Fenix-Armory» =308327622
Изображение анонимного пользователя
#599342Anonymous=308477540
Ну, строго говоря,политических казусов тут хватает. Герой получает уникальную возможность стать страшим Клинком провинции и командиром 4 (или 5?) легионов империи, при этом знатным местным аристократом, а также верховным хрецом культа своих подчинённых и самого себя (технически боги Трибунала должны ему подчиняться, т.к. они его генералы). А также он Бог и Вождь для Эшлендов и великие дома передают под его командования свои силы для войны с Шестым Домом.

Это не считая теоретической возможности накладывать "приказ" на почти любое существо. Мало кто имеет достаточную защиту от магии.
Изображение анонимного пользователя
#599340Anonymous=308477625
Ну, строго говоря,политических казусов тут хватает. Герой получает уникальную возможность стать страшим Клинком провинции и командиром 4 (или 5?) легионов империи, при этом знатным местным аристократом, а также верховным хрецом культа своих подчинённых и самого себя (технически боги Трибунала должны ему подчиняться, т.к. они его генералы). А также он Бог и Вождь для Эшлендов и великие дома передают под его командования свои силы для войны с Шестым Домом.

Это не считая теоретической возможности накладывать "приказ" на почти любое существо. Мало кто имеет достаточную защиту от магии.
Изображение пользователя Garmarna
#598907Garmarna=308517316
Уруру, тамриэльская политика в комментариях под совершенно неполитическим стрипом. Так типично))
Изображение пользователя yarrow
#598541yarrowАвтор=308575611
#598132, одна из? Зато какой отыгрыш))

Blaine, ага, существенная разница!
Изображение пользователя Ronin
#598521Ronin=308576510
#598487 Fenix-Armory,
Ведьмак - именно первый (разные виды алкоголя используются в соревновании "кто кого перепьёт", например, утончённый дворянин вряд ли согласится пить с ведьмаком пиво, а, скажем, краснолюд, будет воротить нос от изысканного розового вина и намекать, что лучше бы бахнуть водочки. Плюс, крепкий алкоголь используется для производства ведьмачьих эликсиров, причём чем выше качество спирта, тем лучшие - в смысле, более сложные - эликсиры потенциально можно создать).
В Risen _2_ с её пиратской тематикой ром, грог и прочие горючие напитки используются как лекарство (учитывая, что Безымянный к началу игры находится в плачевном состоянии по причине многолетнего пьянства и лечится алкоголем, небезынтересным становится вопрос, что у него течёт по жилам). И, между прочим, вышла она в 2012ом.
Изображение пользователя Fenix-Armory
#598487Fenix-Armory=308578442
В Ведьмак мне не ахти хочется... За ним наблюдал прохождения у Джека и Блэка...
А вот Risen надо запомнить...
Хм... Почему я не слышал про Risen...
Ах да, 2009 был полон многим интересным...
Риддик, Брутал леджендс, Охотники за привидениями (нормальная игра!), Сабатёр и блин BATMAN. И Ассасины. Ред фекшон Горилаз. Halo ODST
Отредактировано «Fenix-Armory» =308578273