#1710064Anonymous=6338522"Чтобы вам получить ваш крупный выигрыш, вам нужно оплатить пошлину всего лишь 5 тыс руб" )#1710063Anonymous=6338889А если такой ключ попадет к мошенникам...#1709983Anonymous=6424289Атмосферно! :D#1709193ManOfOrange=7071243Gnus: была дама, стала драма!#1709155Hecil=7113790Как-то прям радикально #1709141Gnus=7123805Была дама, и не стало дамы… ибо надо было делать цельнометаллическую!#1707737Anonymous=8437183#1707706. или ставят щиты леденцами #1707707ManOfOrange=8458069Рисовка, конечно, кайфная!#1707706ManOfOrange=8458088Так и запишем: герои едят стекло...#1696832wayer=15181366всё "магический щит" ставят руками, а тут вот так прикольно#1676959Skink=24422738Ничего не понятно, но очень интересно.(с)#1673856Lieth=25876350здорово! Какая захватывающая история#1673843Anonymous=25880295Славно.#1671005Nirimor=27511371пока нечего не понятно но интересно ) #1670573Anonymous=27753771"Я не знаю, сколько лет
Мне будет сниться, что ты - девица:
Ведь ты - уже давно скелет!"
(С)
Ни... чего не понятно, но довольно интересно. Ну, единственное, что более-менее понятно - ведьмочка когда-то, судя по всему, убилась с метлы, но козëл сделал стабилизатор (эти крылышки на голове), удерживающий еë в мире живых. #1670469Ged1a1=27797257И так..... ни мешайте некроманту!
А так....такой чудной комикс!#1662839yulevna-k=31426667Как же это круто! Жду продолжения. Автору сил и терпения. #1662835Auburn-Lady=31427026Ничего не понятно, но очень интересно#1662792ManOfOrange=31436642Рисовка кайф!
Переходы от няшности к крипоте бомбезные!
Автору спасибо, ждём продолжения =)#1662777Skink=31441720- Нет, нет, только не Apple! Ни в коем случае!!
Мне будет сниться, что ты - девица:
Ведь ты - уже давно скелет!"
(С)
Ни... чего не понятно, но довольно интересно. Ну, единственное, что более-менее понятно - ведьмочка когда-то, судя по всему, убилась с метлы, но козëл сделал стабилизатор (эти крылышки на голове), удерживающий еë в мире живых.
А так....такой чудной комикс!
Переходы от няшности к крипоте бомбезные!
Автору спасибо, ждём продолжения =)